Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 5

Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 5

   

  Forlì - Forlì, 166.2 км  
  1   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step   03:59:40  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick-Step   0:00:19  
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan      
  6   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  7   Ilan Van Wilder (Bel) Team Dsm      
  8   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech      
  9   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Vpm      
  10   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  11   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  13   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange      
  14   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  15   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  16   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:00:36  
  18   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  19   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  20   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm      
  21   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  22   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli - Sidermec      
  24   Marco Frigo (Ita) Italy      
  25   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  27   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka      
  28   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  29   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange      
  30   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  31   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  32   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  33   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team      
  34   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  35   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  36   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  37   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana - Premier Tech      
  39   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  40   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  41   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:00:43  
  42   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:21  
  43   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:26  
  44   Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:09  
  45   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:03:36  
  46   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  47   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:09  
  48   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  49   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech      
  50   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  51   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  52   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   0:07:57  
  53   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  54   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  55   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange      
  56   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  57   Federico Burchio (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:13:10  
  58   Raul Colombo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  59   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  60   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  61   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange      
  62   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  63   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu'      
  64   Dmitrii Mukhomediarov (Rus) Russian Federation      
  65   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  66   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  67   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team      
  68   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  69   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  70   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick-Step      
  71   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu'      
  72   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  73   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step      
  74   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  75   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  76   Raffaele Radice (Ita) Mg.K Vis Vpm      
  77   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  78   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka      
  79   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  80   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  81   Alexander Vdovin (Rus) Russian Federation      
  82   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu'      
  83   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  84   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  85   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  86   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu'      
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech      
  DNF   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana - Premier Tech      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  DNF   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange      
  DNF   Felix Gall (Aut) Team Dsm      
  DNF   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  DNF   Leo Hayter (Gbr) Development Team Dsm      
  DNF   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm      
  DNF   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu'      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu'      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu'      
  DNF   Manuel Senni (Ita) Italy      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  DNF   Alex Tolio (Ita) Italy      
  DNF   Gleb Syritsa (Rus) Russian Federation      
  DNF   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Lorenzo Balestra (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Dominik Gorak (Pol) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  DNF   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  DNF   Cristian Rocchetta (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  DNF   Riccardo Tosin (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  DNF   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store - F.Lli Curia - Essegibi      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.K Vis Vpm      
  DNF   Guido Draghi (Ita) Mg.K Vis Vpm      
  DNF   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Vpm      
  DNF   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka      
  DNF   Drew Christensen (Nzl) Team Qhubeka      
  DNF   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  DNF   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      
  DNF   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek      

 

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   19:03:47  
  2   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step   0:00:22  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange   0:00:32  
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:36  
  5   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech   0:00:39  
  6   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   0:00:40  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:00:46  
  8   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos   0:01:08  
  9   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   0:01:14  
  10   Ilan Van Wilder (Bel) Team Dsm   0:01:18  
  11   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange   0:01:21  
  12   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:24  
  13   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana - Premier Tech   0:01:48  
  14   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:49  
  15   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan   0:02:24  
  18   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Vpm   0:02:39  
  19   Marco Frigo (Ita) Italy   0:02:45  
  20   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:59  
  21   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:03:20  
  22   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:03:33  
  23   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:03:49  
  24   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:04:32  
  25   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:04:38  
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:48  
  27   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:05:12  
  28   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:05:31  
  29   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:05:38  
  30   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:06:18  
  31   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm   0:07:06  
  32   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:07:54  
  33   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   0:08:04  
  34   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:47  
  35   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:09:03  
  36   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:09:17  
  37   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:33  
  38   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:10:31  
  39   Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:13:44  
  40   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   0:13:50  
  41   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team   0:15:08  
  42   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:17:38  
  43   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team   0:17:47  
  44   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:19:42  
  45   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:50  
  46   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:32  
  47   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange   0:20:34  
  48   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:21:26  
  49   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:22:10  
  50   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu'   0:22:16  
  51   Alexander Vdovin (Rus) Russian Federation   0:23:07  
  52   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   0:23:16  
  53   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:23:41  
  54   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:24:21  
  55   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange   0:24:37  
  56   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:25:08  
  57   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:26:21  
  58   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:26:57  
  59   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'   0:28:20  
  60   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:28:55  
  61   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:33:59  
  62   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:35:21  
  63   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick-Step   0:37:15  
  64   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka   0:37:31  
  65   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:37:52  
  66   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:38:04  
  67   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:38:07  
  68   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:39:23  
  69   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   0:44:53  
  70   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:47:11  
  71   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due   0:48:23  
  72   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:48:24  
  73   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu'   0:50:03  
  74   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:50:42  
  75   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:51:03  
  76   Raul Colombo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:52:02  
  77   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:58:43  
  78   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:59:40  
  79   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:59:42  
  80   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step   0:59:49  
  81   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team   1:00:47  
  82   Dmitrii Mukhomediarov (Rus) Russian Federation   1:01:06  
  83   Federico Burchio (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:03:11  
  84   Raffaele Radice (Ita) Mg.K Vis Vpm   1:05:33  
  85   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo   1:06:10  
  86   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   1:06:12  
  87   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu'   1:11:17  
  88   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu'      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    velodoctor-Фото

    Какие-то перемены напрашивались, на грандтурах инеос смотрелись блекло как команда, индивидуально  Карапас, Томас и Пидкок хорошо. Как Сиваков укатывал Карапаса на Джиро, это было очень нелепо, все приписывают заслуги Камме, но немец лишь вбил последний гвоздь. Я очень рад, что Ричард уходит, он давно заслужил нормальную поддержку, думаю, он все еще может быть человеком уровня подиума тура 1-2 сезона. 

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    На Вуэльте он спортдиром у квиков был, не?
    Хэммонда по весне Эллингворт очень хвалил. Он с молодыми парнями работает на гонках.

    Через пару лет будет видно, кто приобрел и кто потерял...

  • Mike88
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    Mike88-Фото

    Да, хорош финишный кусок.

    Ну и Вингегор молодца.

  • Ukrohypocrite
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    Ukrohypocrite-Фото

    Зачем нужен бычок, если есть Роглич (если купят) с +-трехлетним окном и Берналь, которого в следующем сезоне можно на Джиро + Вуэльту запихнуть, а Примо на ТДФ

  • RVL
    Тур Хорватии-2022. Этап 3 (2)
    RVL-Фото

    Последний км, прям что то с чем то!

    Белые дороги Страде Бьянке+ запредельные градиенты по бетонке.

    И Милан несмотря на габариты 5ым заехал!

     

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    s75-Фото

    если переход итальянца подтвердится, какая роль будет у него в новой команде? за последние пару лет были громкие переходы, сначала Хант, потом Хэммонд, первого уже нет, второй как-то совсем в тени

    P.S вброс про Эвенпула был отвлекающим маневром :-)

  • s75
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    s75-Фото

    Все трое уходящих DS неоднократно оказывались под огнем критики со стороны болельщиков команды. После безвременного ухода Николя двое - Раш и Кнавен получили карт-бланш от руководства команды на ТДФ и Вуэльте, но каких-то особых успехов команде не принесли, запомнились не самыми правильными и своевременными решениями в итоге вернулись на прежние роли. Кнавен причастен к исторической для команды победе на Рубэ-2022, но больше ассоциируется с хроническими неудачами на весенних кампаниях. Из прежнего "поколения" спортдиректоров команды остается Дарио Чиони, из "выдвиженцев" последних лет безусловно стоит отметить Тосатто, всё более важные роли получает Зандио, в нынешнем году на ТДФ дебютировал Стив Каммингс.

    Любимец скаевских болельщиков "Йоги" Станнард после неожиданного вынужденного завершения карьеры гонщика работает спортивным директором в команде агенства "Тринити". Интересно, что там же работает еще один экс-скаевец Питер Кеньик, состоится ли еще одно возвращение?

    Любопытно, что какие-то разговоры об уходе Раша и Кнавена ходили и раньше, первого "сватали" в известный норвежский проект, второго в женский велоспорт - его дочери гоняются на серьезном уровне.

    Вообще в команде постоянно происходят достаточно интересные изменения на разных уровнях, будь то назначение на одну из ключевых должностей сына Рэтклиффа или появление (транзитом через "Тринити") в "велоконюшне" механика с территории постсоветского пространства.

  • Даниил
    Coppa Agostoni - Giro delle Br ... (1)
    Даниил-Фото
    Эх, Вальверде...
  • uran
    INEOS Grenadiers меняет спорти ... (4)
    uran-Фото
    Перестановка кроватей в борделе?
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    Earl57-Фото

    Пишут что вместо Ремко в Инеос переманили Брамати. И это маленькая сенсация. Если Брама решил расстаться с квиками, то там явно не так все благополучно, как кажется. Из Инеоса уходит Кнавен.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE