Вольта Альгарве-2021. Этап 2

Вольта Альгарве-2021. Этап 2Вольта Альгарве-2021. Этап 2

 

   

  Sagres - Alto da Fóia, 182,8 км  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   4:48:43  
  2   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  3   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:04  
  5   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  6   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:20  
  7   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:00:30  
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:34  
  9   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista   0:00:35  
  10   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  11   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:00:37  
  12   Frederico Figueiredo (Por) Efapel      
  13   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  14   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  15   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto   0:00:40  
  16   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  17   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:42  
  18   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:44  
  19   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:48  
  20   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:02  
  21   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:03  
  22   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:01:05  
  23   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  24   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  25   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  26   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  27   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  28   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  29   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  30   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  31   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  32   Tiago Antunes (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:01:27  
  33   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:01:32  
  34   José Fernandes (Por) W52/FC Porto   0:01:49  
  35   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense      
  37   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:54  
  38   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:02:16  
  39   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  40   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho      
  41   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:02:54  
  42   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista   0:02:56  
  43   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense   0:02:59  
  44   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:24  
  45   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:03:35  
  46   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:04:08  
  47   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:04:19  
  48   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:29  
  49   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  50   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  51   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:04:36  
  52   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  53   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:04:46  
  54   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:04:52  
  55   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:05:25  
  56   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:05:55  
  57   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:23  
  58   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:07:44  
  59   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  60   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:09:05  
  61   Rafael Reis (Por) Efapel      
  62   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  63   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:09:16  
  64   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  65   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  67   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe      
  68   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:09:34  
  69   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  70   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:09:37  
  71   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:10:02  
  72   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense      
  73   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense      
  74   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto   0:11:03  
  75   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  76   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  77   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense      
  78   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  79   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  80   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho      
  81   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  82   Karel Hnik (Cze) Efapel      
  83   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  84   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  85   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  86   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  87   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  88   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Boavista      
  89   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  90   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:12:41  
  91   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  92   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:13:50  
  93   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  94   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:54  
  95   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:15:23  
  96   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  97   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  98   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  99   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  100   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  101   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:17:16  
  102   Fábio Fernandes (Por) Efapel      
  103   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  104   Joseph Laverick (Gbr) Hagens Berman Axeon      
  105   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  106   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  107   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  108   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  109   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  112   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  113   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  114   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:34  
  115   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense   0:17:59  
  116   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  118   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  119   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  120   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  121   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  122   André Domingues (Por) Efapel      
  123   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense      
  124   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  125   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  126   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  127   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  128   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  129   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  130   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  131   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  132   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  133   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  134   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  135   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  136   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  137   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  138   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  139   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  141   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  142   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:18:14  
  143   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  144   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:18:18  
  145   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  146   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  147   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:18:29  
  148   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:18:34  
  149   Fábio Costa (Por) Efapel   0:18:46  
  150   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:21:18  
  151   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:44  
  152   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  153   Clément Carisey (Fra) Delko   0:21:45  
  154   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH   0:22:25  
  155   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:23:59  
  156   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi   0:24:09  
  157   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  158   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  159   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  160   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  161   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  162   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  163   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  164   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  165   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  166   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  167   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  168   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  169   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho      
  170   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  171   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  172   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:32:07  
  DNF   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   9:26:24  
  2   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  3   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:04  
  5   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  6   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:20  
  7   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:00:30  
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:34  
  9   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista   0:00:35  
  10   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  11   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:37  
  12   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  13   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  14   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto   0:00:40  
  15   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  16   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:48  
  17   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:02  
  18   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:01:05  
  19   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  20   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  21   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  22   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  23   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  24   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:21  
  25   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:23  
  26   Frederico Figueiredo (Por) Efapel   0:01:38  
  27   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:42  
  28   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling   0:01:44  
  29   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  30   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  31   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense   0:01:49  
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:54  
  33   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:02:11  
  34   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:02:16  
  35   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  36   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:28  
  37   José Fernandes (Por) W52/FC Porto      
  38   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:02:54  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho   0:02:55  
  40   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense   0:02:59  
  41   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:03:35  
  42   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista      
  43   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:03  
  44   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:29  
  45   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:04:36  
  46   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:04:46  
  47   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:04:47  
  48   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:04:58  
  49   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:05:08  
  50   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:05:15  
  51   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:05:25  
  52   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:05:31  
  53   Tiago Antunes (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:05:58  
  54   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:23  
  55   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:06:34  
  56   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:23  
  57   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:08:47  
  58   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:09:05  
  59   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:08  
  60   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:09:16  
  61   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  62   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:09:34  
  64   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  65   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:09:55  
  66   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:10:01  
  67   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:10:02  
  68   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense      
  69   Rafael Reis (Por) Efapel   0:10:08  
  70   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto   0:10:19  
  71   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:10:28  
  72   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense   0:10:41  
  73   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon   0:11:03  
  74   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  75   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Boavista      
  76   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  77   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  78   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  79   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:11:42  
  80   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  81   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:11:54  
  82   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:12:06  
  83   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense   0:12:28  
  84   Karel Hnik (Cze) Efapel      
  85   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:13:04  
  86   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH   0:13:26  
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  88   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:13:44  
  89   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:54  
  90   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:14:29  
  91   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:14:42  
  92   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:15:23  
  93   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  94   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  95   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  96   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  97   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:16:02  
  98   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho   0:16:56  
  99   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:17:16  
  100   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  101   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  102   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  103   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:34  
  104   Joseph Laverick (Gbr) Hagens Berman Axeon   0:17:55  
  105   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  106   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:17:59  
  107   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  108   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  109   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  110   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  111   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  112   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  113   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  114   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  115   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  116   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  117   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  118   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:18:06  
  119   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:07  
  120   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:18:14  
  121   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  122   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:18:18  
  123   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:18:19  
  124   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:18:34  
  125   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:18:38  
  126   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  127   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense      
  128   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  129   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense      
  130   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  131   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:19:02  
  132   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  133   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:19:08  
  134   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:19:11  
  135   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:19:15  
  136   Fábio Fernandes (Por) Efapel   0:19:39  
  137   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:19:54  
  138   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:20:22  
  139   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:20:41  
  140   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:23  
  141   Clément Carisey (Fra) Delko   0:22:24  
  142   Fábio Costa (Por) Efapel   0:22:29  
  143   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:22:30  
  144   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  145   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:22:38  
  146   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:22:52  
  147   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:23:09  
  148   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  149   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:23:30  
  150   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:23:52  
  151   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  152   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:23:59  
  153   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:24:09  
  154   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  155   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  156   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  157   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:25:44  
  158   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:26:18  
  159   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:26:32  
  160   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  161   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:41  
  162   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH   0:26:42  
  163   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:51  
  164   André Domingues (Por) Efapel   0:26:55  
  165   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho   0:27:23  
  166   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi   0:28:40  
  167   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  168   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:48  
  169   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:29:05  
  170   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:30:02  
  171   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:33:11  
  172   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:36:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    6 мая 2021 22:20 | Регистрация: 22.07.2017

    ужасно не интересная гонка... увидел профиль, включил трансляцию, думал, такая гора, будет интересно... а тут, колхоз.

    1. yehor_halaburda

      7 мая 2021 17:23 | Регистрация: 12.08.2020

      Здравствуйте, а где можно посмотреть Альгарве онлайн, не подскажете?

      1. RVL

        7 мая 2021 18:58 | Регистрация: 30.08.2012

        евроспорт 1

         

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Предварительные составы команд ... (29)
    Coffe-Фото
    Цитата: salomon
    А Сиваков что, не поедет Тур ?
    Пока под вопросом.
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (29)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (29)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (29)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (29)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (29)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE