Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 5

Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 5

 

 

 

 

  Alès – Alès, 10,74 км, ITT   
  1   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:15:00  
  2   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:21  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:29  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:31  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:34  
  7   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo   0:00:35  
  8   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:38  
  9   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  10   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:00:41  
  11   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo   0:00:44  
  12   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  13   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:00:47  
  14   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:49  
  15   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:51  
  17   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:00:53  
  19   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:00:55  
  20   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  21   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:56  
  22   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  23   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:58  
  24   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:00  
  25   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:01:01  
  26   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:01:02  
  27   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:04  
  28   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  30   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:01:06  
  31   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  32   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo   0:01:07  
  33   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:01:08  
  34   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:09  
  35   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  36   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:11  
  37   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  38   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:12  
  39   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  40   Clément Carisey (Fra) Delko      
  41   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal   0:01:13  
  42   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  43   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  44   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:01:15  
  45   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:01:19  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  47   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:20  
  48   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:01:21  
  49   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  50   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  51   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:01:22  
  52   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:01:24  
  53   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  54   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  55   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:01:26  
  56   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:01:27  
  57   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:01:28  
  58   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  59   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  60   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:29  
  61   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:01:30  
  62   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:31  
  63   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  64   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  65   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:01:32  
  66   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  67   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:33  
  68   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  69   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  70   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:01:37  
  71   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:39  
  72   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  73   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  74   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  75   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:41  
  76   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  77   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  78   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  79   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:42  
  80   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  81   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:43  
  82   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:01:45  
  83   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:01:47  
  84   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:01:48  
  85   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  86   August Jensen (Nor) Delko      
  87   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:51  
  88   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:01:52  
  89   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  90   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:01:55  
  91   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  92   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:01:56  
  93   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  94   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:58  
  95   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:00  
  96   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:02:01  
  97   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:02:03  
  98   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  99   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  100   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:02:04  
  101   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  102   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:02:05  
  103   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:07  
  104   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:08  
  105   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:02:09  
  106   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB   0:02:10  
  107   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:02:11  
  108   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  109   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:02:15  
  110   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:17  
  111   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:18  
  112   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:02:20  
  113   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  114   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  115   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:02:21  
  116   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:02:22  
  117   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:25  
  118   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  119   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:39  
  120   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:02:41  
  121   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:42  
  122   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:02:43  
  123   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:45  
  124   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:02:46  
  125   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie   0:02:48  
  126   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:59  
  127   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:03:00  
  128   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:03:02  
  129   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:03:03  
  130   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:06  
  131   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:03:07  
  132   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:23  
  133   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:26  
  134   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:31  
  135   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:03:35  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   13:56:23  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:53  
  3   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:59  
  4   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:01:02  
  5   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:01:19  
  6   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:01:24  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:25  
  8   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:36  
  9   Clément Carisey (Fra) Delko   0:01:41  
  10   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:45  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  12   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:02  
  13   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:27  
  14   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:02:28  
  15   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:57  
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:03:10  
  17   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:03:15  
  18   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:48  
  19   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie   0:03:49  
  20   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo   0:03:57  
  21   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:03:58  
  22   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:04:06  
  23   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:08  
  24   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:04:11  
  25   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:04:14  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:04:15  
  27   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  28   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:18  
  29   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:25  
  30   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:26  
  31   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:04:31  
  32   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  33   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:04:32  
  34   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:04:45  
  35   August Jensen (Nor) Delko      
  36   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:48  
  37   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo   0:04:52  
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  39   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:57  
  40   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:04:58  
  41   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  42   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  43   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:05:00  
  44   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:05:01  
  45   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  46   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:05:03  
  47   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:05:04  
  48   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  49   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:05:06  
  50   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB   0:05:07  
  51   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:05:08  
  52   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:05:23  
  53   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  54   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   0:05:27  
  55   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:29  
  56   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:05:38  
  57   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:05:39  
  58   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:05:44  
  59   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:05:45  
  60   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:05:46  
  61   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:05:50  
  62   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal   0:05:55  
  63   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:06:00  
  64   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:06:04  
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:06:27  
  66   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:06:44  
  67   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:06:45  
  68   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:06:47  
  69   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:07:11  
  70   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:07:17  
  71   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:07:55  
  72   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:08:37  
  73   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:11:41  
  74   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:12:25  
  75   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:12:41  
  76   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:12:51  
  77   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:13:16  
  78   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie   0:14:00  
  79   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:48  
  80   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:14:55  
  81   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:15:35  
  82   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:15:41  
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:16:44  
  84   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:18:05  
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:42  
  86   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:22:07  
  87   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:22:09  
  88   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:22:19  
  89   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:22:26  
  90   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:22:33  
  91   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:22:41  
  92   Milan Menten (Bel) Bingoal WB   0:22:46  
  93   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:23:01  
  94   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:23:13  
  95   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:23:24  
  96   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:23:25  
  97   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:23:27  
  98   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:23:40  
  99   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:23:47  
  100   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:23:52  
  101   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:23:54  
  102   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  103   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:23:55  
  104   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:24:12  
  105   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:24:17  
  106   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:24:39  
  107   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:24:48  
  108   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:25:17  
  109   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:25:28  
  110   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   0:26:05  
  111   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:26:19  
  112   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:26:33  
  113   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:26:45  
  114   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:27:28  
  115   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:27:54  
  116   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:29:15  
  117   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:29:22  
  118   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:29:47  
  119   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo   0:29:48  
  120   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:30:21  
  121   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:30:26  
  122   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:30:46  
  123   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:31:01  
  124   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:31:02  
  125   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:31:18  
  126   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:31:26  
  127   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:31:44  
  128   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:31:48  
  129   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:32:28  
  130   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:32:38  
  131   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:32:43  
  132   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:33:39  
  133   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:35:33  
  134   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:35:45  
  135   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:39:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    7 февраля 2021 20:51 | Регистрация: 4.05.2019

    Top Ganna! 

     

    Квято молодец, все успел: и с UCI подискутировать, и в лес съездить и заехать вторым в общий зачет за счет разделки! 

     

    Политт в Боре на своем месте, чтд.

     

     

  2. Earl57

    7 февраля 2021 21:41 | Регистрация: 7.12.2014

    Там больше Беттиоль удивил, который проехал разделку в одно время с Квятковским.

    И Лапорт, который проехал разделку быстрее чем Квято.

    Ван Авермат не раздельщик, как и Тюнс. Так что там все предсказуемо. 

    А Томас совсем никакой. И даже не пытался что-то изобразить.

  3. Earl57

    10 февраля 2021 11:20 | Регистрация: 7.12.2014

    Кстати, тем кто следит за молодыми гонщиками (как Сезар, например,) стоит обратить внимание на Итана Хейтера. Парнишка просто великолепно проехал разделку. Стартовал одним из первых, а сместил его с первого места только Бенджамин Тома. Всего 21 сек Хейтер уступил Ганне - это дорогого стоит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE