Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 5

Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 5

 

 

 

 

  Alès – Alès, 10,74 км, ITT   
  1   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:15:00  
  2   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:21  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:29  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:31  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:34  
  7   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo   0:00:35  
  8   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:38  
  9   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  10   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:00:41  
  11   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo   0:00:44  
  12   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  13   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:00:47  
  14   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:49  
  15   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  16   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:51  
  17   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:00:53  
  19   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:00:55  
  20   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  21   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:56  
  22   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  23   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:58  
  24   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:00  
  25   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:01:01  
  26   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:01:02  
  27   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:04  
  28   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  30   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:01:06  
  31   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  32   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo   0:01:07  
  33   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:01:08  
  34   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:09  
  35   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  36   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:11  
  37   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  38   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:12  
  39   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  40   Clément Carisey (Fra) Delko      
  41   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal   0:01:13  
  42   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  43   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  44   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:01:15  
  45   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:01:19  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  47   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:20  
  48   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:01:21  
  49   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  50   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  51   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:01:22  
  52   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:01:24  
  53   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  54   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  55   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:01:26  
  56   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:01:27  
  57   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:01:28  
  58   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  59   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  60   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:29  
  61   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:01:30  
  62   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:31  
  63   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  64   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  65   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:01:32  
  66   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  67   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:33  
  68   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  69   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  70   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:01:37  
  71   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:39  
  72   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  73   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  74   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  75   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:41  
  76   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  77   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  78   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  79   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:42  
  80   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  81   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:43  
  82   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:01:45  
  83   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:01:47  
  84   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:01:48  
  85   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  86   August Jensen (Nor) Delko      
  87   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:51  
  88   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:01:52  
  89   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  90   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:01:55  
  91   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  92   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:01:56  
  93   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  94   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:58  
  95   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:00  
  96   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:02:01  
  97   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:02:03  
  98   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  99   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  100   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:02:04  
  101   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  102   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:02:05  
  103   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:07  
  104   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:08  
  105   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:02:09  
  106   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB   0:02:10  
  107   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:02:11  
  108   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  109   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:02:15  
  110   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:17  
  111   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:18  
  112   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:02:20  
  113   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  114   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  115   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:02:21  
  116   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:02:22  
  117   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:25  
  118   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  119   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:39  
  120   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:02:41  
  121   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:42  
  122   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:02:43  
  123   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:02:45  
  124   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:02:46  
  125   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie   0:02:48  
  126   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:59  
  127   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:03:00  
  128   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:03:02  
  129   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:03:03  
  130   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:06  
  131   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:03:07  
  132   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:23  
  133   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:26  
  134   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:31  
  135   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:03:35  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   13:56:23  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:53  
  3   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:59  
  4   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:01:02  
  5   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:01:19  
  6   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:01:24  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:25  
  8   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:36  
  9   Clément Carisey (Fra) Delko   0:01:41  
  10   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:45  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  12   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:02  
  13   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:27  
  14   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:02:28  
  15   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:57  
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:03:10  
  17   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:03:15  
  18   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:48  
  19   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie   0:03:49  
  20   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo   0:03:57  
  21   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:03:58  
  22   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:04:06  
  23   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:08  
  24   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:04:11  
  25   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:04:14  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:04:15  
  27   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  28   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:18  
  29   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:25  
  30   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:26  
  31   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:04:31  
  32   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  33   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:04:32  
  34   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:04:45  
  35   August Jensen (Nor) Delko      
  36   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:04:48  
  37   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo   0:04:52  
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  39   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:57  
  40   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:04:58  
  41   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  42   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  43   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:05:00  
  44   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:05:01  
  45   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  46   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:05:03  
  47   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:05:04  
  48   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  49   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:05:06  
  50   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB   0:05:07  
  51   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:05:08  
  52   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:05:23  
  53   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  54   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   0:05:27  
  55   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:29  
  56   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:05:38  
  57   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:05:39  
  58   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:05:44  
  59   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:05:45  
  60   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:05:46  
  61   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:05:50  
  62   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal   0:05:55  
  63   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:06:00  
  64   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:06:04  
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:06:27  
  66   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:06:44  
  67   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:06:45  
  68   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:06:47  
  69   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:07:11  
  70   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:07:17  
  71   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:07:55  
  72   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:08:37  
  73   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:11:41  
  74   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:12:25  
  75   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:12:41  
  76   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:12:51  
  77   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:13:16  
  78   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie   0:14:00  
  79   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:48  
  80   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:14:55  
  81   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:15:35  
  82   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:15:41  
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:16:44  
  84   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:18:05  
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:42  
  86   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:22:07  
  87   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:22:09  
  88   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:22:19  
  89   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:22:26  
  90   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:22:33  
  91   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:22:41  
  92   Milan Menten (Bel) Bingoal WB   0:22:46  
  93   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:23:01  
  94   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:23:13  
  95   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:23:24  
  96   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo   0:23:25  
  97   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:23:27  
  98   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:23:40  
  99   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:23:47  
  100   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:23:52  
  101   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:23:54  
  102   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  103   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:23:55  
  104   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:24:12  
  105   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:24:17  
  106   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:24:39  
  107   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:24:48  
  108   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:25:17  
  109   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:25:28  
  110   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   0:26:05  
  111   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:26:19  
  112   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:26:33  
  113   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:26:45  
  114   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:27:28  
  115   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:27:54  
  116   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:29:15  
  117   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:29:22  
  118   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:29:47  
  119   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo   0:29:48  
  120   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:30:21  
  121   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:30:26  
  122   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:30:46  
  123   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:31:01  
  124   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:31:02  
  125   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:31:18  
  126   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:31:26  
  127   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:31:44  
  128   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:31:48  
  129   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:32:28  
  130   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:32:38  
  131   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:32:43  
  132   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:33:39  
  133   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:35:33  
  134   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:35:45  
  135   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:39:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    7 февраля 2021 20:51 | Регистрация: 4.05.2019

    Top Ganna! 

     

    Квято молодец, все успел: и с UCI подискутировать, и в лес съездить и заехать вторым в общий зачет за счет разделки! 

     

    Политт в Боре на своем месте, чтд.

     

     

  2. Earl57

    7 февраля 2021 21:41 | Регистрация: 7.12.2014

    Там больше Беттиоль удивил, который проехал разделку в одно время с Квятковским.

    И Лапорт, который проехал разделку быстрее чем Квято.

    Ван Авермат не раздельщик, как и Тюнс. Так что там все предсказуемо. 

    А Томас совсем никакой. И даже не пытался что-то изобразить.

  3. Earl57

    10 февраля 2021 11:20 | Регистрация: 7.12.2014

    Кстати, тем кто следит за молодыми гонщиками (как Сезар, например,) стоит обратить внимание на Итана Хейтера. Парнишка просто великолепно проехал разделку. Стартовал одним из первых, а сместил его с первого места только Бенджамин Тома. Всего 21 сек Хейтер уступил Ганне - это дорогого стоит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57

    Зачёт biggrin good А оригинал теперь можно ?)

    Цитата: VeloVelo
    Рад за Тома. Он мне нравится. Хороший парень! good

    Хоть мал, да удал, и хоть собой невзрачен, да на всё удачен (с) Как то так)
    К слову, у Тома теперь уже 3 подиума на Амстеле, причём есть 1,2,3 места.

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

  • svenfischer
    Крис Харпер избежал серьёзных ... (1)
    svenfischer-Фото

    Пазор оргонезаторам! Неатметели опастный у4ястог!!!

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    Николай Н.-Фото

    Маленький турнир, а какой интересный был. Рад за Лопаса.

  • Pugachev
    Маттиас Скельмосе о сходе с Фл ... (1)
    Pugachev-Фото

    https://www.youtube.com/watch?v=0k9vxWf9ed4

     

    Если честно - очень страшная картина... Хорошо, что все обошлось!

  • motte
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    motte-Фото

    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 

    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

  • zalex567
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (9)
    zalex567-Фото
    Мы в молодые годы всю зиму от дома до тренировочной базы и обратно на велосипедах ездили. Даже при минус 30. Туда и обратно км 20 примерно по городу. На велотуфли одевали двое шерстяных носков с прорезями под шипы ну и одежда соответствующая. Да и по шоссе иногда в сибирский мороз тренировки были.

    Воспоминания об этом возникли после этой Флеш Валонь 2024.
  • nightbuster33
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Астана выставляет на эту гонку самый лучший состав с начала сезона. Без пожеланий, чтобы не сглазить. После Фульсанга(2019г.) Астана особо и не блистала на этой гонке.

  • vova-55
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    vova-55-Фото
    Брьба будет интересной.
    Везет сильнейшим.
    Надеюсь организаторы не подведут,
    это субъективный фактор, который иногда путает карты.
  • SVS
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    SVS-Фото
    Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! И удачи, конечно!
  • SVS
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    SVS-Фото
    О! Спасибо за хорошие новости про Тратника. Очень буду рад, если так случится.

    Алафилиппу же желаю успеха в любой команде :)!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники