Tarragona - Mollet-del-Valles, 195 км

 

Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
DNF
DNF
  Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Daniel Martin (Irl) GRM
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Kenny De Haes (Bel) OLO
Rémi Cusin (Fra) COF
Michal Golas (Pol) VCD
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Christopher Horner (Usa) RSH
Nicolas Roche (Irl) ALM
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Martin Velits (Svk) THR
Blel Kadri (Fra) ALM
Michel Kreder (Ned) GRM
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Julien Vermote (Bel) QST
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Michele Scarponi (Ita) LAM
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Gatis Smukulis (Lat) THR
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Cadel Evans (Aus) BMC
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Bauke Mollema (Ned) RAB
Marc De Maar (Aho) QST
Tanel Kangert (Est) AST
Pieter Weening (Ned) RAB
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Thomas Peterson (Usa) GRM
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Gert Dockx (Bel) OLO
Nicki Sörensen (Den) SBS
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Kjell Carlström (Fin) SKY
Ivan Basso (Ita) LIQ
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Morris Possoni (Ita) SKY
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Paul Martens (Ger) RAB
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Ivan Rovny (Rus) RSH
Sébastien Minard (Fra) ALM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Julian Dean (Nzl) GRM
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Evgeny Petrov (Rus) AST
José Luis Cano (Spa) ACG
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Jeffry Louder (Usa) BMC
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Christophe Riblon (Fra) ALM
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Frantisek Rabon (Cze) THR
Mathias Frank (Swi) BMC
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Ben Gastauer (Lux) ALM
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Marcel Wyss (Swi) GEO
Chad Beyer (Usa) BMC
Aitor Galdos (Spa) CJR
Serge Pauwels (Bel) SKY
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Thimothy Roe (Aus) BMC
Dario Cataldo (Ita) QST
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Maxime Bouet (Fra) ALM
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Kristof Vandewalle (Bel) QST
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Philip Deignan (Irl) RSH
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Marco Corti (Ita) GEO
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Christopher Froome (Gbr) SKY
Stefan Denifl (Aut) LEO
Mathieu Perget (Fra) ALM
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Jacek Morajko (Pol) CCC
Stef Clement (Ned) RAB
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Francesco Masciarelli (Ita) AST
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Peter Stetina (Usa) GRM
Denis Menchov (Rus) GEO
Nicolas Edet (Fra) COF
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Brice Feillu (Fra) LEO
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Addy Engels (Ned) QST
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Egor Silin (Rus) KAT
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Wouter Mol (Ned) VCD
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Javier Iriarte (Spa) MOV
David Moncoutie (Fra) COF
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Martin Pedersen (Den) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Marco Marzano (Ita) LAM
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Caleb Fairly (Usa) THR
Romain Sicard (Fra) EUS
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Travis Meyer (Aus) GRM
Jason McCartney (Usa) RSH
David Loosli (Swi) LAM
André Steensen (Den) SBS
Craig Lewis (Usa) THR
Mariusz Witecki (Pol) CCC
William Clarke (Aus) LEO
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Danilo Di Luca (Ita) KAT
  4:22:19






















 






 



 

 











 

 










































































































0:00:28
0:00:32
0:00:38
0:00:45

0:00:48


0:01:13

0:01:41
0:07:09
0:08:39


 

 

Генеральная классификация после 6 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
  Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Michele Scarponi (Ita) LAM
Daniel Martin (Irl) GRM
Christopher Horner (Usa) RSH
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Ivan Basso (Ita) LIQ
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Cadel Evans (Aus) BMC
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Bauke Mollema (Ned) RAB
Blel Kadri (Fra) ALM
Marc De Maar (Aho) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Pieter Weening (Ned) RAB
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
David Moncoutie (Fra) COF
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Peter Stetina (Usa) GRM
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Marco Marzano (Ita) LAM
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Stefan Denifl (Aut) LEO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Mathias Frank (Swi) BMC
Dario Cataldo (Ita) QST
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Ivan Rovny (Rus) RSH
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Evgeny Petrov (Rus) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Craig Lewis (Usa) THR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Philip Deignan (Irl) RSH
Thomas Danielson (Usa) GRM
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Sébastien Minard (Fra) ALM
Christopher Froome (Gbr) SKY
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Tanel Kangert (Est) AST
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Mickaël Buffaz (Fra) COF
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Egor Silin (Rus) KAT
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Michal Golas (Pol) VCD
Mathieu Perget (Fra) ALM
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Gatis Smukulis (Lat) THR
Rémi Cusin (Fra) COF
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Jeffry Louder (Usa) BMC
Javier Iriarte (Spa) MOV
Travis Meyer (Aus) GRM
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
David Loosli (Swi) LAM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Gert Dockx (Bel) OLO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Martin Velits (Svk) THR
Serge Pauwels (Bel) SKY
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Marco Corti (Ita) GEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Ben Gastauer (Lux) ALM
Stef Clement (Ned) RAB
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Addy Engels (Ned) QST
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Patrick Gretsch (Ger) THR
Chad Beyer (Usa) BMC
Thimothy Roe (Aus) BMC
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Denis Menchov (Rus) GEO
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Nicolas Edet (Fra) COF
Marcel Wyss (Swi) GEO
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Caleb Fairly (Usa) THR
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Romain Sicard (Fra) EUS
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Frantisek Rabon (Cze) THR
Julien Vermote (Bel) QST
José Luis Cano (Spa) ACG
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Jacek Morajko (Pol) CCC
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Kjell Carlström (Fin) SKY
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Nicki Sörensen (Den) SBS
Jason McCartney (Usa) RSH
Paul Martens (Ger) RAB
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Martin Pedersen (Den) LEO
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Michel Kreder (Ned) GRM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Wouter Mol (Ned) VCD
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Aitor Galdos (Spa) CJR
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Christophe Riblon (Fra) ALM
Julian Dean (Nzl) GRM
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
André Steensen (Den) SBS
William Clarke (Aus) LEO
Brice Feillu (Fra) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
  26:50:47
0:00:23

0:00:35

0:00:38


0:00:50
0:01:12






0:01:20


0:01:23
0:01:33
0:01:37
0:01:39
0:01:43
0:01:57



0:02:00

0:02:10
0:02:13
0:02:23
0:02:27
0:02:36

0:02:42
0:02:48
0:03:29
0:03:37
0:04:20
0:05:32


0:05:51
0:06:16
0:06:41
0:06:56
0:07:00
0:07:07
0:07:13
0:07:44


0:08:18
0:08:59
0:09:01











0:10:32
0:10:33
0:11:47
0:11:58
0:12:00







0:13:29
0:13:55
0:14:42


0:15:58
0:16:17
0:16:27
0:16:55
0:17:26

0:17:41
0:17:51
0:18:12
0:19:00
0:19:04
0:19:45
0:19:51
0:20:25









0:20:33
0:20:59
0:21:04
0:21:10
0:21:15
0:21:41
0:22:36


0:22:47


0:23:21
0:23:22
0:23:29
0:24:40
0:24:49

0:25:17
0:25:20


0:25:21
0:26:14
0:28:10
0:29:44






0:29:54
0:30:04
0:30:45
0:31:53


0:32:15
0:32:18
0:32:24
0:32:28
0:32:41
0:32:43
0:33:15
0:33:53




0:35:10
0:35:17
0:36:17

0:36:29
0:38:00
0:38:46
0:39:23
0:43:34
0:45:25
0:50:51
0:53:33
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (3)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

  • marketbk
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    marketbk-Фото
    В Юс Постал много спринтеров было?
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?
  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (3)
    uran-Фото

    Трасса Сагану вполне, будет интересно.

    Работа мотоциклов сопровождения честно не очень, чуть француза не снесли, подвозили многих на последних км, операторы показывают не понятно кого. 

  • Walther
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Walther-Фото

    Чё-та в Скай совсем спринтеров не осталось...

  • marketbk
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    marketbk-Фото
    Посмотрим. Не болею за него. Но исторического события, трехкратного подряд, свидетелем стать не против))
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
    А я вот не верю)))

    Цитата: RVL
    андеры показали..трасса не сложная
    Что значит не сложная, смотря как её проходить.
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    RVL-Фото

    Для ЛуЛу прощальная гастроль...думаю отожжет!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE