Nice - Nice. 124 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
Diego Ulissi (Ita) LAM
Julien El Fares (Fra) COF
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Matteo Carrara (Ita) VCD
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Simon Spilak (Slo) LAM
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Bauke Mollema (Ned) RAB
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Andreas Klöden (Ger) RSH
Blel Kadri (Fra) ALM
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Tony Martin (Ger) THR
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Rein Taaramae (Est) COF
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Maxime Monfort (Bel) LEO
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Michael Rogers (Aus) SKY
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Simon Gerrans (Aus) SKY
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Christophe Riblon (Fra) ALM
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Jens Voigt (Ger) LEO
Richie Porte (Aus) SBS
Nicki Sörensen (Den) SBS
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Hubert Dupont (Fra) ALM
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Andrew Talansky (Usa) GRM
Tristan Valentin (Fra) COF
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Björn Leukemans (Bel) VCD
Stijn Devolder (Bel) VCD
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Pieter Weening (Ned) RAB
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Andriy Grivko (Ukr) AST
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Laurent Didier (Lux) SBS
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Matthew Busche (Usa) RSH
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Lars Ytting Bak (Den) THR
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Eric Berthou (Fra) BSC
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Sébastien Minard (Fra) ALM
Marc De Maar (Aho) QST
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Matteo Bono (Ita) LAM
Grischa Niermann (Ger) RAB
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Bart De Clercq (Bel) OLO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Anthony Ravard (Fra) ALM
Karsten Kroon (Ned) BMC
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Grega Bole (Slo) LAM
Amaël Moinard (Fra) BMC
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Romain Hardy (Fra) BSC
Florian Guillou (Fra) BSC
Renaud Dion (Fra) BSC
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Florian Vachon (Fra) BSC
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Pierre Rolland (Fra) EUC
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Vincent Jerome (Fra) EUC
Cyril Gautier (Fra) EUC
Damien Gaudin (Fra) EUC
Andreas Stauff (Ger) QST
Francesco Reda (Ita) QST
Jérôme Pineau (Fra) QST
Danilo Wyss (Swi) BMC
Jeffry Louder (Usa) BMC
Pavel Brutt (Rus) KAT
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Bruno Pires (Por) LEO
Brice Feillu (Fra) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Mads Christensen (Den) SBS
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Robert Hunter (Rsa) RSH
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Alex Rasmussen (Den) THR
Danny Pate (Usa) THR
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Jos Van Emden (Ned) RAB
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
  3:15:58
0:00:23
0:01:06


0:01:08
0:01:12
0:01:22












0:01:25



0:04:54
0:05:12


















0:05:23
0:05:25











0:06:44
0:08:36

0:09:32





0:11:31

0:13:10








0:18:02






























































 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
  Tony Martin (Ger) THR
Andreas Klöden (Ger) RSH
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Rein Taaramae (Est) COF
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Bauke Mollema (Ned) RAB
Maxime Monfort (Bel) LEO
Matteo Carrara (Ita) VCD
Michael Rogers (Aus) SKY
Simon Spilak (Slo) LAM
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Blel Kadri (Fra) ALM
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Diego Ulissi (Ita) LAM
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Richie Porte (Aus) SBS
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Julien El Fares (Fra) COF
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Stijn Devolder (Bel) VCD
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Marc De Maar (Aho) QST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Björn Leukemans (Bel) VCD
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Nicki Sörensen (Den) SBS
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Jens Voigt (Ger) LEO
Hubert Dupont (Fra) ALM
Simon Gerrans (Aus) SKY
Eric Berthou (Fra) BSC
Jan Bakelandts (Bel) OLO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Tristan Valentin (Fra) COF
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Matthew Busche (Usa) RSH
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Maxime Bouet (Fra) ALM
Andrew Talansky (Usa) GRM
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Pieter Weening (Ned) RAB
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Bart De Clercq (Bel) OLO
Karsten Kroon (Ned) BMC
Laurent Didier (Lux) SBS
Andriy Grivko (Ukr) AST
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Lars Ytting Bak (Den) THR
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Matteo Bono (Ita) LAM
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Anthony Ravard (Fra) ALM
Christophe Riblon (Fra) ALM
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Sébastien Minard (Fra) ALM
Grischa Niermann (Ger) RAB
Maciej Paterski (Pol) LIQ
  34:03:37
0:00:36
0:00:41
0:01:10
0:01:13
0:01:24
0:01:34
0:01:36
0:02:04
0:02:26
0:02:35
0:02:42
0:03:24
0:05:43
0:06:19
0:07:03
0:07:10
0:08:11
0:08:14
0:08:27
0:09:58
0:10:21
0:10:45
0:13:41
0:14:05
0:14:58
0:15:17
0:15:58
0:16:28
0:17:02
0:19:00
0:19:32
0:21:53
0:22:18
0:22:45
0:22:52
0:25:09
0:25:55
0:26:35
0:26:45
0:26:53
0:27:39
0:27:47
0:27:55
0:28:06
0:28:39
0:28:52
0:29:05
0:29:12
0:30:12
0:31:26
0:31:54
0:32:18
0:32:47
0:33:30
0:33:46
0:34:36
0:35:12
0:36:01
0:37:19
0:37:53
0:38:19
0:39:48
0:42:23
0:42:28
0:42:44
0:42:51
0:43:50
0:45:18
0:45:39
0:45:43
0:46:54
0:47:24
0:48:01
0:49:15
0:51:26
0:52:31
0:53:23
0:55:06
0:56:38
0:58:47
0:59:50
1:05:01
1:05:58
1:06:27
1:09:48
1:09:49
1:15:33
1:19:46
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
  Heinrich Haussler (Aus) GRM
Andreas Klöden (Ger) RSH
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Tony Martin (Ger) THR
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Rein Taaramae (Est) COF
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Matteo Carrara (Ita) VCD
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Diego Ulissi (Ita) LAM
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Julien El Fares (Fra) COF
Bauke Mollema (Ned) RAB
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Levi Leipheimer (Usa) RSH
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Maxime Monfort (Bel) LEO
Richie Porte (Aus) SBS
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Simon Spilak (Slo) LAM
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Jens Voigt (Ger) LEO
Blel Kadri (Fra) ALM
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Andrew Talansky (Usa) GRM
Anthony Ravard (Fra) ALM
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Lars Ytting Bak (Den) THR
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Roman Kreuziger (Cze) AST
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Michael Rogers (Aus) SKY
Stijn Devolder (Bel) VCD
Eric Berthou (Fra) BSC
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Andriy Grivko (Ukr) AST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Maxime Bouet (Fra) ALM
Karsten Kroon (Ned) BMC
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
  84
70
67
64
61
56
55
54
47
46
43
43
36
33
30
29
28
27
26
26
25
25
24
21
20
20
20
19
19
17
17
16
16
16
14
14
11
10
9
7
6
6
5
5
4
4
3
3
3
3
3
2
1
1
1
1
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Thomas Voeckler (Fra) EUC
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Eric Berthou (Fra) BSC
Diego Ulissi (Ita) LAM
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Karsten Kroon (Ned) BMC
Hubert Dupont (Fra) ALM
Matteo Carrara (Ita) VCD
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Rein Taaramae (Est) COF
Julien El Fares (Fra) COF
Laurent Didier (Lux) SBS
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Blel Kadri (Fra) ALM
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Sébastien Minard (Fra) ALM
Tony Martin (Ger) THR
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Andreas Klöden (Ger) RSH
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Jens Voigt (Ger) LEO
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
  56
29
28
27
21
21
21
18
17
15
15
14
10
9
8
8
7
5
3
3
3
3
3
2
2
2
1
1
1
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
  Rein Taaramae (Est) COF
Bauke Mollema (Ned) RAB
Simon Spilak (Slo) LAM
Blel Kadri (Fra) ALM
Roman Kreuziger (Cze) AST
Diego Ulissi (Ita) LAM
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Maxime Bouet (Fra) ALM
Andrew Talansky (Usa) GRM
Bart De Clercq (Bel) OLO
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Maciej Paterski (Pol) LIQ
  34:04:47
0:00:54
0:02:14
0:05:09
0:06:00
0:07:04
0:15:18
0:17:50
0:25:25
0:25:35
0:26:37
0:27:55
0:31:37
0:32:36
0:36:09
0:36:43
0:45:44
1:03:51
1:18:36
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
  Team Radioshack (Usa)
Sky Procycling (Gbr)
Movistar Team (Esp)
Pro Team Astana (Kaz)
HTC - Highroad (Usa)
Ag2R La Mondiale (Fra)
Team Leopard-Trek (Lux)
Vacansoleil-DCM (Ned)
Cofidis Le Credit En Ligne (Fra)
Rabobank Cycling Team (Ned)
Euskaltel - Euskadi (Esp)
Lampre - ISD (Ita)
Saxo Bank Sungard (Den)
Omega Pharma - Lotto (Bel)
Team Garmin - Cervelo (Usa)
BMC Racing Team (Usa)
Liquigas-Cannondale (Ita)
  102:14:47
0:03:04
0:09:37
0:14:25
0:14:31
0:15:04
0:17:51
0:19:53
0:28:55
0:35:12
0:37:46
0:43:21
0:47:20
1:03:21
1:09:31
1:18:52
1:28:22
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    13 марта 2011 17:57 | Регистрация: 27.02.2011

    Хорошо,что Денис взял два третьих места ....очень пасивна  Катюша  для гонки такой категории.

  2. Rumi

    13 марта 2011 18:28 | Регистрация: 2.05.2010

    Прекрасная гонка была. Спасибо большое всем кто освещал гонку: Евроспорту, Ренату и конечно Велолайву.

    Феклер главный герой имхо.

    Мартин молодец, очень надежно ехал, включил свое главное оружие на разделке и не упустил.

    Де Гент, Де Григорио отчаянные ребята, очень порадовали.

    За Маасканта держу пальцы, пусть все срастется как надо и вознаградятся его муки.

    Денис Галимзянов раззадорил мой болельщицкий аппетит, буду терпеливо ждать от него больших успехов (3 Гран Тура впереди :P).

    Отличная гонка вышла, очень классно, море позитивных эмоций.

  3. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    14 марта 2011 10:07 | Регистрация: 8.09.2010

    Гонка получилась отличная. Этап Де Григорио - классика велоспорта. Успехов ему обязательно! Катюша меня огорчила. Да хоть какие бы ни были планы на главные туры, эта гонка тоже не рядовая, и, считаю, команда, претендующая на высокое место в рейтинге, должна обязательно быть видна. А разговоры про воспитание молодежи - это не для такой команды (про-тура!), мне кажется...

  4. alsar

    14 марта 2011 10:25 | Регистрация: 16.01.2011

    Воспитание молодежи - это для континентальной команды, а для "Катюши" - проявление этой самой молодежи, с помощью опытных гонцов

  5. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    14 марта 2011 11:29 | Регистрация: 8.09.2010

    Альберт,  я о том же. Но мы-то слышим про воспитание в "основной"  Катюше и именно из репортажей про-туровских гонок...

  6. sstasuk

    17 марта 2011 12:30 | Регистрация: 9.03.2011

    Обратил внимание на глаза Т.Мартина после разделки, когда он давал интервью, они были очень похожи на глаза прокуренных наркоманов, стеклянный взгляд в никуда...

    Все понимаю нагрузки нереальные и тд, но все же могу отличить глаза уставшего человека от "клиента" полиции по ст.228

     

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE