Santa Coloma de Farners - Banyoles. 169.3 км

Итоги 2 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
  Petacchi Alessandro (Ita) LAM
Rojas Jose J (Spa) MOV
Cardoso Manuel (Por) RSH
Dumoulin Samuel (Fra) COF
Galdos Aitor (Spa) CJR
Nizzolo Giacomo (Ita) LEO
Kreder Michel (Ned) GRM
Peterson Thomas (Usa) GRM
Iglinskiy Valentin (Kaz) AST
Barredo Carlos (Spa) RAB
Bakelandts Jan (Bel) OLO
Seeldraeyers Kevin (Bel) QST
Cataldo Dario (Ita) QST
Frederique Robert (Bel) QST
Vorgarov Eduard (Rus) KAT
Zaugg Oliver (Swi) LEO
Nicolas Edet (Fra) COF
Vanendert Jelle (Bel) OLO
Ardila Mauricio (Col) GEO
Roche Nicolas (Irl) ALM
Perez Ruben (Spa) EUS
Contador Alberto (Spa) SBS
Dockx Gert (Bel) OLO
Mollema Bauke (Ned) RAB
Apollonio Davide (Ita) SKY
Valls Rafael (Spa) GEO
Rabon Frantisek (Cze) THR
Janiaczyk Blazej (Pol) CCC
Kadri Blel (Fra) ALM
Steensen Andre (Den) SBS
Minard Sebastien (Fra) ALM
Nieve Mikel (Spa) EUS
Evans Cadel (Aus) BMC
Dehaes Kenny (Bel) OLO
Carrara Matteo (Ita) VCD
Da Dalto Mauro (Ita) LIQ
Kangert Tanel (Est) AST
Cazaux Pierre (Fra) EUS
Petropoli Daniele (Ita) LAM
Louder Jeff (Usa) BMC
Kruijswijk Steven (Ned) RAB
Minguez Miguel (Spa) EUS
Mendes Jose (Por) CCC
De Maar Marc (Aho) QST
Horner Chris (Usa) RSH
Martin Daniel (Irl) GRM
Jufre Josep (Spa) AST
Brajkovic Janez (Slo) RSH
Duggan Timothy (Usa) LIQ
Rovny Ivan (Rus) RSH
Declercq Bart (Bel) OLO
Sivtsov Kanstantsin (Blr) THR
Moreno Javier (Spa) CJR
Herrada Jose (Spa) CJR
Lechuga Pablo (Spa) ACG
Suarez Camilo (Col) CEP
Pliuschin Alesandr (Mda) KAT
Bouet Maxime (Fra) ALM
Tiralongo Paolo (Ita) AST
Patersky Maciej (Pol) LIQ
Cusin Remi (Fra) COF
Gustov Volodimir (Ukr) SBS
Basso Ivan (Ita) LIQ
Di Luca Danilo (Ita) KAT
Vermote Julien (Bel) QST
Bookwalter Brent (Usa) BMC
Danielson Tom (Usa) GRM
Cano Jose L. (Spa) ACG
Rohregger Thomas (Aut) LEO
Trofimov Yuriy (Rus) KAT
Possoni Morris (Ita) SKY
Ospina Dalivier (Col) CEP
Intxausti Neñat (Spa) MOV
Anton Igor (Spa) EUS
Petrov Evgeny (Rus) AST
Lewis Craig (Usa) THR
Clement Stef (Ned) RAB
Bonnafond Guillaume (Fra) ALM
Wyss Marcel (Swi) GEO
Mate Luis Angel (Spa) COF
Palomares Adrian (Spa) ACG
Gretsch Patrick (Ger) THR
Vandewalle Kristof (Bel) QST
Izaguirre Ion (Spa) EUS
Smukulis Gatis (Lat) THR
Horrach Juan (Spa) KAT
Leipheimer Levi (Usa) RSH
Toribio Jose Vte. (Spa) ACG
Froome Christopher (Gbr) SKY
Ten Dam Laurens (Ned) RAB
Van De Velde Christia (Usa) GRM
Weening Peter (Ned) RAB
De La Fuente David (Spa) GEO
Zubeldia Haimar (Spa) RSH
Wurf Cameron (Aus) LIQ
Sicard Romain (Fra) EUS
Hoogerland Johnny (Ned) VCD
Noval Benjamin (Spa) SBS
Sorensen Chris A. (Den) SBS
Sorensen Nicki (Den) SBS
Uran Rigoberto (Col) SKY
Martinez John (Col) CEP
Denifl Stefan (Aut) LEO
Cioni Dario (Ita) SKY
Moncoutie David (Fra) COF
Tondo Xavier (Spa) MOV
Scarponi Michele (Ita) LAM
Atapuna Darwin (Col) CEP
Loosli David (Swi) LAM
Deignan Philip (Irl) RSH
Stetina Peter (Usa) GRM
Velits Martin (Svk) THR
Silin Egor (Rus) KAT
Bernabeu David (Spa) ACG
Cuesta Iñigo (Spa) CJR
Masciarelli Francesco (Ita) AST
Ovechkin Artem (Rus) KAT
Gerdemann Linus (Ger) LEO
Pasamontes Luis (Spa) MOV
Mol Wouter (Ned) VCD
Karpets Vladimir (Rus) KAT
Buffaz Mickael (Fra) COF
Zandio Xabier (Spa) SKY
Quintana Nairo (Col) CEP
Pauwels Serge (Bel) SKY
Szmyd Sykwester (Pol) LIQ
Belkov Maxim (Rus) VCD
Perget Mathieu (Fra) ALM
Salerno Cristiano (Ita) LIQ
Honkisz Adrian (Pol) CCC
Kozontchuk Dmitryi (Rus) GEO
Milan Diego (Spa) CJR
Erviti Imanol (Spa) MOV
Perez Francisco (Spa) MOV
Chalapud Robinson (Col) CEP
Marczynski Tomasz (Pol) CCC
Navarro Daniel (Spa) SBS
Pydgorny Ruslan (Ukr) VCD
Hernandez Jesus (Spa) SBS
Dyachenko Alexandr (Kaz) AST
Nepomnychshiy E. (Kaz) AST
Slagter Tom-Jeite (Ned) RAB
Ruiz Eloy (Spa) ACG
Mora Arturo (Spa) CJR
Bodnar Lukasz (Pol) CCC
Phinney Taylor (Usa) BMC
Corti Marco (Ita) GEO
Golas Michal (Pol) VCD
Roe Tim (Aus) BMC
Tratnik Jan (Slo) QST
Vogondy Nicolas (Fra) COF
Morajko Jacek (Pol) CCC
Meyer Travis (Aus) GRM
Beyer Chad (Usa) BMC
Frank Mathias (Swi) BMC
Peña Victor Hugo (Col) CEP
Sastre Carlos (Spa) GEO
Rutkiewicz Marek (Pol) CCC
Ramirez Javier (Spa) ACG
Cano Alex (Col) CEP
Gastauer Ben (Lux) ALM
Kroon Karsten (Ned) BMC
Agnoli Valerio (Ita) LIQ
Maccartney Jason (Usa) RSH
Soler Mauricio (Col) MOV
Iriarte Javier (Spa) MOV
Dean Julian (Nzl) GRM
Engels Addy (Ned) QST
Carlstrom Kjell (Fin) SKY
Witecki Mariusz (Pol) CCC
Spezialetti Alessandr (Ita) LAM
Marzano Marco (Ita) LAM
Kostyuk Denys (Ukr) LAM
Feillu Brice (Fra) LEO
Riblon Cristophe (Fra) ALM
Perez Alan (Spa) EUS
Menchov Denis (Rus) GEO
Sanchez Juian (Spa) CJR
Clarke Will (Aus) LEO
Fairly Caleb (Usa) THR
Martens Paul (Ger) RAB
Pedersen Martin (Den) LEO
Perez Aitor (Spa) LAM
Pujol Oscar (Spa) OLO
Benitez Jose A. (Spa) ACG
De La Cruz David (Spa) CJR
Van Leijen Joost (Ned) VCD
  4:11:08
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
а 0
a 30
a 46
a 46
a 46
a 46
a 46
a 46
a 01:16
a 01:16
a 01:16
a 01:24
a 01:24
a 01:24
a 01:32
a 01:32
a 01:32
a 01:32
a 01:32
a 01:35
а 0
a 02:49
a 02:59
a 02:59
a 03:14
a 07:55
a 07:55
a 07:55
 
Генеральная классификация после 2 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
  Gatis Smukulis (Lat) THR
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Thomas Peterson (Usa) GRM
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Dario Cataldo (Ita) QST
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Bauke Mollema (Ned) RAB
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Nicolas Roche (Irl) ALM
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Cadel Evans (Aus) BMC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Daniel Martin (Irl) GRM
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Matteo Carrara (Ita) VCD
Maxime Bouet (Fra) ALM
Christopher Horner (Usa) RSH
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Blel Kadri (Fra) ALM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Rémi Cusin (Fra) COF
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Bart De Clercq (Bel) OLO
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Craig Lewis (Usa) THR
Marc De Maar (Aho) QST
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Tanel Kangert (Est) AST
Ivan Basso (Ita) LIQ
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Stef Clement (Ned) RAB
Ivan Rovny (Rus) RSH
Stefan Denifl (Aut) LEO
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Evgeny Petrov (Rus) AST
Thomas Danielson (Usa) GRM
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Michele Scarponi (Ita) LAM
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Pieter Weening (Ned) RAB
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Christopher Froome (Gbr) SKY
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Philip Deignan (Irl) RSH
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Peter Stetina (Usa) GRM
David Moncoutie (Fra) COF
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Dario David Cioni (Ita) SKY
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Egor Silin (Rus) KAT
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Maxim Belkov (Rus) VCD
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Jan Tratnik (Slo) QST
Karsten Kroon (Ned) BMC
Ben Gastauer (Lux) ALM
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Marco Marzano (Ita) LAM
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Mathias Frank (Swi) BMC
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Jeffry Louder (Usa) BMC
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Mathieu Perget (Fra) ALM
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Michal Golas (Pol) VCD
Travis Meyer (Aus) GRM
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Davide Appollonio (Ita) SKY
Gert Dockx (Bel) OLO
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Dalivier Ospina Navarro (Col) CEP
Patrick Gretsch (Ger) THR
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Nicki Sörensen (Den) SBS
Martin Velits (Svk) THR
David Loosli (Swi) LAM
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Serge Pauwels (Bel) SKY
Marco Corti (Ita) GEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Thimothy Roe (Aus) BMC
Chad Beyer (Usa) BMC
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Javier Iriarte (Spa) MOV
Kjell Carlström (Fin) SKY
Addy Engels (Ned) QST
Brice Feillu (Fra) LEO
Paul Martens (Ger) RAB
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Frantisek Rabon (Cze) THR
Aitor Galdos (Spa) CJR
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Michel Kreder (Ned) GRM
André Steensen (Den) SBS
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Kenny De Haes (Bel) OLO
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Julien Vermote (Bel) QST
José Luis Cano (Spa) ACG
Marcel Wyss (Swi) GEO
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Romain Sicard (Fra) EUS
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Wouter Mol (Ned) VCD
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Jacek Morajko (Pol) CCC
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Caleb Fairly (Usa) THR
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Nicolas Edet (Fra) COF
Frédérique Robert (Bel) QST
Taylor Phinney (Usa) BMC
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Denis Menchov (Rus) GEO
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Jason McCartney (Usa) RSH
Julian Dean (Nzl) GRM
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Christophe Riblon (Fra) ALM
William Clarke (Aus) LEO
Martin Pedersen (Den) LEO
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
David De La Cruz Melgarejo (Spa) CJR
Joost Van Leijen (Ned) VCD
  8:19:56
0:00:28





















































































0:00:51
0:01:14
0:01:17
0:01:52

0:03:14


0:04:45
0:06:09








0:06:17
0:07:32
0:08:53


























0:09:39
0:10:09

0:10:25
0:11:42
0:11:52
0:12:07
0:13:17




























0:14:03
0:14:14


0:14:33
0:14:41
0:14:49
0:15:00


0:15:46

0:15:49
0:16:16
0:16:48
0:21:12
0:22:09
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Aydar7777

    22 марта 2011 19:51 | Регистрация: 23.08.2010

    Валек Иглинский в Топ-10 этапа, Петакки с победой, заслуженной!

  2. Toscana

    22 марта 2011 19:56 | Регистрация: 25.12.2009

    Ну наконец-то!!!! Ура! bully 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. iDos

    22 марта 2011 22:50 | Регистрация: 11.03.2011

    Петакки обязан был брать этап здесь. Других конкурентов нет попросту

  4. biopsya

    22 марта 2011 23:05 | Регистрация: --

    а Дюмулан 4ый и 17ый сразу  belay

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE