Champagne - Geneva. 164.6 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
  Ben Swift (Gbr) SKY
Davide Vigano (Ita) LEO
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
Fabio Sabatini (Ita) LIQ
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Tony Martin (Ger) THR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Enrique Sanz (Spa) MOV
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Mikael Cherel (Fra) ALM
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Maxime Bouet (Fra) ALM
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Rui Alberto Faria Costa (Por) MOV
Christopher Sutton (Aus) SKY
Jesús Herrada Lopez (Spa) MOV
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Marco Pinotti (Ita) THR
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Francis De Greef (Bel) OLO
Pieter Weening (Ned) RAB
Matthew Wilson (Aus) GRM
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Cadel Evans (Aus) BMC
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Linus Gerdemann (Ger) LEO
David Lelay (Fra) ALM
Pavel Brutt (Rus) KAT
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Bart De Clercq (Bel) OLO
Rafal Majka (Pol) SBS
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Mathieu Perget (Fra) ALM
Christopher Froome (Gbr) SKY
Christophe Kern (Fra) EUC
Brice Feillu (Fra) LEO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Damiano Cunego (Ita) LAM
David Millar (Gbr) GRM
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Martijn Keizer (Ned) VCD
Cyril Gautier (Fra) EUC
Kevin De Weert (Bel) QST
Amets Txurruka (Spa) EUS
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Andrew Talansky (Usa) GRM
Peter Stetina (Usa) GRM
Michael Schär (Swi) BMC
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Marcel Wyss (Swi) GEO
Bruno Pires (Por) LEO
Andrey Kashechkin (Kaz) LAM
Simon Spilak (Slo) LAM
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Denis Menchov (Rus) GEO
Dario David Cioni (Ita) SKY
Cameron Meyer (Aus) GRM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Steve Morabito (Swi) BMC
Matthias Brandle (Aut) GEO
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Thomas Danielson (Usa) GRM
Marco Corti (Ita) GEO
Johann Tschopp (Swi) BMC
Stef Clement (Ned) RAB
Giampaolo Cheula (Ita) GEO
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Pierre Rolland (Fra) EUC
Michael Barry (Can) SKY
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Alessandro Vanotti (Ita) LIQ
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Amaël Moinard (Fra) BMC
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Anthony Charteau (Fra) EUC
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Santo Anza (Ita) VCD
Matteo Carrara (Ita) VCD
Ivan Basso (Ita) LIQ
David Zabriskie (Usa) GRM
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Morris Possoni (Ita) SKY
John Gadret (Fra) ALM
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Roman Kreuziger (Cze) AST
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Petr Ignatenko (Rus) KAT
Maarten Neyens (Bel) OLO
Jan Tratnik (Slo) QST
Julien Loubet (Fra) ALM
Jerome Cousin (Fra) EUC
Danilo Wyss (Swi) BMC
David Loosli (Swi) LAM
Luke Roberts (Aus) SBS
Mark Renshaw (Aus) THR
Michael Mørkøv (Den) SBS
Richie Porte (Aus) SBS
Noè Gianetti (Swi) GEO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Jack Bobridge (Aus) GRM
Francesco Chicchi (Ita) QST
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Patrick Gretsch (Ger) THR
Koldo Fernandez (Spa) EUS
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Marco Bandiera (Ita) QST
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Frantisek Rabon (Cze) THR
Bert Grabsch (Ger) THR
Gerald Ciolek (Ger) QST
Manuele Mori (Ita) LAM
Paolo Longo Borghini (Ita) LIQ
Rick Flens (Ned) RAB
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Taylor Phinney (Usa) BMC
  3:50:51

















































































0:00:13




















0:00:34
0:00:54
0:00:57

0:09:05

0:20:38































 
Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
  Cadel Evans (Aus) BMC
Tony Martin (Ger) THR
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Marco Pinotti (Ita) THR
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Pieter Weening (Ned) RAB
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Pavel Brutt (Rus) KAT
Andrew Talansky (Usa) GRM
David Millar (Gbr) GRM
Linus Gerdemann (Ger) LEO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Steve Morabito (Swi) BMC
Denis Menchov (Rus) GEO
Christopher Froome (Gbr) SKY
Damiano Cunego (Ita) LAM
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Rui Alberto Faria Costa (Por) MOV
Marcel Wyss (Swi) GEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Simon Spilak (Slo) LAM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Dario David Cioni (Ita) SKY
John Gadret (Fra) ALM
Peter Stetina (Usa) GRM
Kevin De Weert (Bel) QST
Bart De Clercq (Bel) OLO
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Ivan Basso (Ita) LIQ
David Zabriskie (Usa) GRM
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Bruno Pires (Por) LEO
Cyril Gautier (Fra) EUC
Andrey Kashechkin (Kaz) LAM
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Morris Possoni (Ita) SKY
Johann Tschopp (Swi) BMC
Matthias Brandle (Aut) GEO
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Rafal Majka (Pol) SBS
Amaël Moinard (Fra) BMC
Mathieu Perget (Fra) ALM
Mikael Cherel (Fra) ALM
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Giampaolo Cheula (Ita) GEO
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Jesús Herrada Lopez (Spa) MOV
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Nicolas Roche (Irl) ALM
Brice Feillu (Fra) LEO
Michael Barry (Can) SKY
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Roman Kreuziger (Cze) AST
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Anthony Charteau (Fra) EUC
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Ben Swift (Gbr) SKY
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Santo Anza (Ita) VCD
Francis De Greef (Bel) OLO
Martijn Keizer (Ned) VCD
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Michael Schär (Swi) BMC
Amets Txurruka (Spa) EUS
Stef Clement (Ned) RAB
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
David Lelay (Fra) ALM
Davide Vigano (Ita) LEO
Pierre Rolland (Fra) EUC
Matteo Carrara (Ita) VCD
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Cameron Meyer (Aus) GRM
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Maxime Bouet (Fra) ALM
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Christophe Kern (Fra) EUC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Alessandro Vanotti (Ita) LIQ
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Marco Corti (Ita) GEO
David Loosli (Swi) LAM
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Luke Roberts (Aus) SBS
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Fabio Sabatini (Ita) LIQ
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Patrick Gretsch (Ger) THR
Enrique Sanz (Spa) MOV
Jerome Cousin (Fra) EUC
Christopher Sutton (Aus) SKY
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Matthew Wilson (Aus) GRM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Maarten Neyens (Bel) OLO
Danilo Wyss (Swi) BMC
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Marco Bandiera (Ita) QST
Jack Bobridge (Aus) GRM
Richie Porte (Aus) SBS
Julien Loubet (Fra) ALM
Petr Ignatenko (Rus) KAT
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Koldo Fernandez (Spa) EUS
Noè Gianetti (Swi) GEO
Michael Mørkøv (Den) SBS
Jan Tratnik (Slo) QST
Francesco Chicchi (Ita) QST
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Mark Renshaw (Aus) THR
  16:51:49
0:00:18
0:00:19
0:00:31
0:00:41
0:00:51
0:00:52
0:00:58
0:00:59
0:01:00
0:01:06
0:01:09
0:01:11
0:01:16
0:01:18
0:01:20

0:01:30
0:01:42

0:01:30
0:01:42
0:01:50
0:01:55
0:02:07
0:02:11
0:02:14
0:02:20
0:02:39
0:02:40
0:03:03
0:03:06
0:03:10
0:03:12
0:03:14
0:03:17
0:03:24
0:03:27
0:03:35
0:03:41
0:03:43
0:03:44
0:03:52
0:03:55
0:03:56
0:04:01
0:04:13
0:04:37
0:04:43
0:04:47
0:04:49
0:05:28
0:05:55
0:05:59
0:06:11
0:06:18
0:06:30
0:06:46
0:06:54
0:07:06
0:07:13
0:07:15
0:07:50
0:08:04
0:08:19
0:08:28
0:08:30
0:08:46
0:08:52
0:08:54
0:09:27
0:09:49
0:10:30
0:10:35
0:10:48
0:10:51
0:10:52
0:11:18
0:11:48
0:11:53
0:12:02
0:12:35
0:13:41
0:13:45
0:13:46
0:14:27
0:14:28
0:14:46
0:14:56
0:15:52
0:17:12
0:18:14
0:18:56
0:19:27
0:19:48
0:19:54
0:20:28
0:20:38
0:21:01
0:24:02
0:24:03
0:25:04
0:26:34
0:26:35
0:28:23
0:28:24
0:31:03
0:37:32
0:38:36
0:38:53
0:39:06
0:42:49
0:43:01
0:43:04
0:43:48
0:44:17
0:44:40
0:46:18
0:46:40
0:48:32
0:48:57
0:49:26
0:52:22
0:54:59
0:55:38
0:56:57
1:01:12
1:01:52
1:04:35
1:05:32
1:06:49
1:07:16
1:07:45
 
Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Pavel Brutt (Rus) KAT
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Pierre Rolland (Fra) EUC
Christophe Kern (Fra) EUC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Jack Bobridge (Aus) GRM
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Marcel Wyss (Swi) GEO
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Mikael Cherel (Fra) ALM
Maxime Bouet (Fra) ALM
Damiano Cunego (Ita) LAM
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Jerome Cousin (Fra) EUC
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Christopher Froome (Gbr) SKY
John Gadret (Fra) ALM
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Amaël Moinard (Fra) BMC
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Amets Txurruka (Spa) EUS
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Jesús Herrada Lopez (Spa) MOV
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
  32
28
22
22
16
14
14
12
12
12
12
10
8
8
6
6
6
6
4
4
4
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    2 мая 2011 08:38 | Регистрация: 27.02.2011

    Мабуть в Катюше недосмотрели Бена,а может..................

  2. thefir

    3 мая 2011 11:41 | Регистрация: 11.02.2011

    На видео в протоколе Oscar Freire второй, а тут - третий...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE