Aubonne - Signal de Bougny (ITT), 20.5 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
DNF
DNF
DNS
DNS
DNS
  David Zabriskie (Usa) GRM
Richie Porte (Aus) SBS
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Tony Martin (Ger) THR
Andrew Talansky (Usa) GRM
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Cadel Evans (Aus) BMC
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Linus Gerdemann (Ger) LEO
David Lelay (Fra) ALM
Stef Clement (Ned) RAB
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Marco Pinotti (Ita) THR
Christophe Kern (Fra) EUC
Roman Kreuziger (Cze) AST
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
David Millar (Gbr) GRM
Cameron Meyer (Aus) GRM
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Bart De Clercq (Bel) OLO
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Benat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Jesus Herrada Lopez (Spa) MOV
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Kevin De Weert (Bel) QST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Bruno Pires (Por) LEO
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Pieter Weening (Ned) RAB
Rui Alberto Faria Da Costa (Por) MOV
Maxime Bouet (Fra) ALM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Jack Bobridge (Aus) GRM
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Cyril Gautier (Fra) EUC
Brice Feillu (Fra) LEO
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Denis Menchov (Rus) GEO
Johann Tschopp (Swi) BMC
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Steve Morabito (Swi) BMC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Christopher Froome (Gbr) SKY
Matthias Brandle (Aut) GEO
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Ivan Basso (Ita) LIQ
Rick Flens (Ned) RAB
Chris Sörensen (Den) SBS
Thomas Danielson (Usa) GRM
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Marcel Wyss (Swi) GEO
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Mathieu Perget (Fra) ALM
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Amets Txurruka (Spa) EUS
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Amaël Moinard (Fra) BMC
Julien Loubet (Fra) ALM
Simon Spilak (Slo) LAM
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Dario David Cioni (Ita) SKY
Andrey Kashechkin (Kaz) LAM
Luke Roberts (Aus) SBS
Martijn Keizer (Ned) VCD
Damiano Cunego (Ita) LAM
Michael Morkov (Den) SBS
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Frantisek Rabon (Cze) THR
Pierre Rolland (Fra) EUC
Danilo Wyss (Swi) BMC
Nicolas Roche (Irl) ALM
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
David Loosli (Swi) LAM
John Gadret (Fra) ALM
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Pavel Brutt (Rus) KAT
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Francis De Greef (Bel) OLO
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Michael Schär (Swi) BMC
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Manuele Mori (Ita) LAM
Peter Stetina (Usa) GRM
Tiziano Dall'antonia (Ita) LIQ
Taylor Phinney (Usa) BMC
Aliaksandr Kuschynski (Blr) KAT
Ben Swift (Gbr) SKY
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Anthony Charteau (Fra) EUC
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Michael Barry (Can) SKY
Davide Vigano (Ita) LEO
Morris Possoni (Ita) SKY
Bert Grabsch (Ger) THR
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Jan Tratnik (Slo) QST
Matthew Wilson (Aus) GRM
Rafal Majka (Pol) SBS
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Matteo Carrara (Ita) VCD
Fabio Sabatini (Ita) LIQ
Ivan Velasco Murillo (Spa) EUS
Paolo Longo Borghini (Ita) LIQ
Oscar Pujol Munoz (Spa) OLO
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Maarten Neyens (Bel) OLO
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Giampaolo Cheula (Ita) GEO
Enrique Sanz (Spa) MOV
Jerome Cousin (Fra) EUC
Marco Bandiera (Ita) QST
Petr Ignatenko (Rus) KAT
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
Santo Anza (Ita) VCD
Christopher Sutton (Aus) SKY
Alessandro Vanotti (Ita) LIQ
Gerald Ciolek (Ger) QST
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Francesco Chicchi (Ita) QST
Mikael Cherel (Fra) ALM
Marco Corti (Ita) GEO
Koldo Fernandez (Spa) EUS
Noe Gianetti (Swi) GEO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Mark Renshaw (Aus) THR
Matteo Bono (Ita) LAM
Leigh Howard (Aus) THR
Marc De Maar (Aho) QST
Adam Blyth (Gbr) OLO
Addy Engels (Ned) QST
  27:57:00
0:00:02
0:00:14
0:00:18
0:00:27
0:00:42
0:00:43
0:00:45
0:00:48
0:00:54
0:00:57
0:01:00
0:01:02
0:01:03


0:01:06
0:01:07

0:01:09
0:01:13
0:01:14
0:01:15
0:01:17
0:01:19

0:01:20
0:01:21
0:01:23

0:01:25
0:01:27

0:01:28
0:01:29
0:01:30
0:01:33
0:01:35

0:01:36
0:01:37
0:01:38
0:01:40

0:01:43
0:01:47
0:01:48


0:01:49
0:01:52
0:01:53

0:01:55
0:01:56
0:01:58
0:01:59

0:02:00

0:02:01

0:02:02

0:02:03

0:02:04
0:02:07


0:02:08

0:02:09
0:02:13
0:02:14
0:02:15

0:02:16
0:02:17

0:02:21
0:02:22
0:02:23
0:02:25
0:02:26
0:02:27

0:02:29

0:02:30
0:02:33
0:02:34

0:02:35
0:02:38
0:02:41


0:02:42

0:02:43
0:02:44
0:02:45
0:02:48
0:02:50
0:02:51
0:02:55
0:02:58
0:03:02
0:03:04
0:03:06
0:03:07
0:03:08
0:03:14
0:03:15
0:03:19
0:03:20
0:03:22
0:03:26
0:03:29
0:03:33
0:03:43

0:03:44
0:03:46
0:03:49
0:03:51
0:03:55
0:03:56
0:04:00

0:04:03
0:04:10

0:04:18
0:04:20
0:04:23
0:04:46
0:04:50
0:04:54
0:05:28





 
Генеральная классификация после 4 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
  Cadel Evans (Aus) BMC
Tony Martin (Ger) THR
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Marco Pinotti (Ita) THR
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Pieter Weening (Ned) RAB
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Pavel Brutt (Rus) KAT
Andrew Talansky (Usa) GRM
David Millar (Gbr) GRM
Linus Gerdemann (Ger) LEO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Steve Morabito (Swi) BMC
Denis Menchov (Rus) GEO
Christopher Froome (Gbr) SKY
Damiano Cunego (Ita) LAM
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Rui Alberto Faria Costa (Por) MOV
Marcel Wyss (Swi) GEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Simon Spilak (Slo) LAM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
John Gadret (Fra) ALM
Dario David Cioni (Ita) SKY
Peter Stetina (Usa) GRM
Kevin De Weert (Bel) QST
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Bart De Clercq (Bel) OLO
Ivan Basso (Ita) LIQ
David Zabriskie (Usa) GRM
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Bruno Pires (Por) LEO
Cyril Gautier (Fra) EUC
Andrey Kashechkin (Kaz) LAM
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Johann Tschopp (Swi) BMC
Matthias Brandle (Aut) GEO
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Rafal Majka (Pol) SBS
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Amaël Moinard (Fra) BMC
David Loosli (Swi) LAM
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Mathieu Perget (Fra) ALM
Mikael Cherel (Fra) ALM
Giampaolo Cheula (Ita) GEO
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Luke Roberts (Aus) SBS
Jesús Herrada Lopez (Spa) MOV
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Nicolas Roche (Irl) ALM
Michael Barry (Can) SKY
Brice Feillu (Fra) LEO
Roman Kreuziger (Cze) AST
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Dennis Van Winden (Ned) RAB
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Anthony Charteau (Fra) EUC
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Santo Anza (Ita) VCD
Ben Swift (Gbr) SKY
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Francis De Greef (Bel) OLO
Martijn Keizer (Ned) VCD
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Michael Schär (Swi) BMC
Amets Txurruka (Spa) EUS
Stef Clement (Ned) RAB
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
David Lelay (Fra) ALM
Frantisek Rabon (Cze) THR
Davide Vigano (Ita) LEO
Pierre Rolland (Fra) EUC
Matteo Carrara (Ita) VCD
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Cameron Meyer (Aus) GRM
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Maxime Bouet (Fra) ALM
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Patrick Gretsch (Ger) THR
Manuele Mori (Ita) LAM
Christophe Kern (Fra) EUC
Jerome Cousin (Fra) EUC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Alessandro Vanotti (Ita) LIQ
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Paolo Longo Borghini (Ita) LIQ
Maarten Neyens (Bel) OLO
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Danilo Wyss (Swi) BMC
Marco Corti (Ita) GEO
Marco Bandiera (Ita) QST
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Jack Bobridge (Aus) GRM
Richie Porte (Aus) SBS
Julien Loubet (Fra) ALM
Fabio Sabatini (Ita) LIQ
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Petr Ignatenko (Rus) KAT
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Mikhail Ignatyev (Rus) KAT
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Rick Flens (Ned) RAB
Enrique Sanz (Spa) MOV
Gerald Ciolek (Ger) QST
Koldo Fernandez (Spa) EUS
Noè Gianetti (Swi) GEO
Christopher Sutton (Aus) SKY
Matthew Wilson (Aus) GRM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Michael Mørkøv (Den) SBS
Taylor Phinney (Usa) BMC
Bert Grabsch (Ger) THR
Jan Tratnik (Slo) QST
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Francesco Chicchi (Ita) QST
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Mark Renshaw (Aus) THR
  13:00:58
0:00:18
0:00:19
0:00:31
0:00:41
0:00:51
0:00:52
0:00:58
0:00:59
0:01:00
0:01:06
0:01:09
0:01:11
0:01:16
0:01:18
0:01:20

0:01:22
0:01:24

0:01:30
0:01:42
0:01:50
0:01:55
0:01:58
0:02:07
0:02:14
0:02:20
0:02:27
0:02:39
0:02:50
0:02:53
0:03:10
0:03:12
0:03:14

0:03:17
0:03:24
0:03:28
0:03:30
0:03:35
0:03:39
0:03:44
0:03:55
0:03:56
0:04:01
0:04:13
0:04:19
0:04:24
0:04:26
0:04:36
0:04:43
0:04:47
0:05:28
0:05:55
0:05:56
0:05:57
0:05:59
0:06:11
0:06:18
0:06:30
0:06:41
0:06:46
0:06:53
0:06:54
0:06:56
0:07:00
0:07:46
0:08:04
0:08:06
0:08:28
0:08:39
0:08:40
0:08:46
0:08:54
0:09:27
0:09:49
0:10:30
0:10:35
0:10:48
0:10:51
0:10:52
0:11:18
0:11:48
0:11:57
0:12:02
0:12:41

0:13:28
0:13:32
0:13:33
0:14:27
0:14:28
0:14:46
0:14:56
0:15:52
0:17:12
0:17:58
0:18:03
0:18:14
0:18:28
0:18:56
0:19:14
0:19:35
0:19:54
0:20:38
0:20:48
0:22:23
0:22:43
0:23:39
0:24:02

0:24:03
0:26:02
0:26:04
0:27:26
0:27:54
0:28:19
0:28:48
0:31:03
0:35:00
0:36:13
0:36:19
0:37:13
0:37:32
0:37:56
0:38:53
0:40:14
0:40:34
0:41:14
0:42:49
0:43:04
0:43:35
0:43:57
0:44:16
0:44:47
0:44:54
0:45:54
0:46:11
0:46:38
0:47:07
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    30 апреля 2011 20:10 | Регистрация: 19.02.2010

    Ну вот, Брут не выиграл генеральную классификацию.

  2. Toscana

    30 апреля 2011 21:00 | Регистрация: 25.12.2009

    божежтымой, Забриски выиграл разделку! ура! bully 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. Starch27

    30 апреля 2011 21:13 | Регистрация: 8.09.2010

    Toscana,
    Вот Вам и сдувшийся Забриски :)

    Мартина немного жаль, вчера напахался, чтобы создать победный отрыв для чужого гонщика и не восстановился под разделку

  4. Elefantino

    30 апреля 2011 22:13 | Регистрация: 24.06.2010

     По-моему швейцарцы чемпионы по организации разделок, где все в итоге решает ветер lol

  5. kronk

    1 мая 2011 07:34 | Регистрация: 27.02.2011

    У Катюши с разделками полный штиль:((((((((

  6. Terens

    1 мая 2011 09:30 | Регистрация: 10.03.2011

    Настораживает,что Меньшов слабоват в разделке.ПО сути,если бы он проехал разделку как обычно,мог бы рассчитывать на победу в Генеральной классификации.

  7. vitali

    1 мая 2011 10:22 | Регистрация: 17.04.2011

    Денис не для этого приезжал на Роимандию, его разделка должна быть на Джиро

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 18 февраля 2018

Tour of Oman

14 - 18 февраля 2018

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

14 - 18 февраля 2018

Volta ao Algarve

17-18 февраля 2018

Tour Cycliste International du Haut Var Matin

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Astanaforever
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    Astanaforever-Фото
    Крис Фрум- 16 место . 1м 44 сек. Видимо аэрозоль дома оставил.
  • AAA
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    AAA-Фото
    Алексей молодец!
    А у Нибали другие планы...
  • marketbk
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    marketbk-Фото

    Цитата: Юджин
    Вот сделал, даже Нибали позади на Зеленой горе.

     

    Это не аргумент, Нибали там сделали еще 13 гонцов. Тот же "горняк" Хаас из Катюши.

    Тем не менее Алексей красавчик. Так держать!

     

  • GTX
    Вольта Альгарве-2018. Этап 4 (1)
    GTX-Фото

    А два года тому кто-то здесь на форуме смеялся с Груневегена, который в интервью говорил, что команда работает над спринтерским поездом.

  • Rokka
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    Rokka-Фото
    А ещё на Джиро довольно высоко заехал. Хорошая команда в этом году у Астаны!
  • motte
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    motte-Фото

    Вы не слышали о Хирте? Присмотритесь к этому чеху, он хорошо заявил о себе нммного ранее, взял тур австрии прошлого года...третим на туре хорватиию тот еще талант и Вино прихватил его далеко не зря и именно как горняка ибо он по специализации ярко выражен как горняк.

  • Юджин
    Тур Омана. Двойной успех «Аста ... (5)
    Юджин-Фото

    Браво Астана, Браво Винокуров!

     

    Видно что в межсезонье хорошо тренеровались. 

    Вино заставлял жить на велосипедах: кушать, спать)

    Все считают накат, а он считает время которое гонщик проводит не на велосипеде biggrin 

    Только слез с велосипеда - сразу штрафное время включается:)

     

    Пришел результат.

     

    Ян Хирт - не слышал о нем раньше, но какой молодец. Грегари в этой гонке у Лопеса и Луценко, а в горе так мощно пошел, что всех фаворитов отцепил, кроме своих. 

     

    В Лопесе не сомневался, что уседит.... а вот Луценко.

     

    В прошлом году, в каком то интервью Леша говорил, что хочет переквалифицироваться в горняка. Я еще подумал, что говорить и сделать - две большие разницы. Вот сделал, даже Нибали позади на Зеленой горе.

    И завтра отпразднует победу в общем зачете.

     

     

     

     

     

  • veloster
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    veloster-Фото
    Мне больше думается, что сольет. Там всего считанные секунды до более сильных раздельщиков (по сравнению с ним). Хотя бы тот же самый Ланда сейчас в разделке прибавил. Про Пулса (и других скаевцев) и говорить лишне.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 4 (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Александра
    Красивый этап. Понятно было, что Ванмарке, скорее всего, не доедет в отрыве, но я всегда болею за потенциальных призеров Париж-Рубе.
    И все еще беспокоит вопрос, где Русвело?
    Едут едут ,все ок, как ногу наберут. У локи раскатываются с мая месяца.

    Цитата: Бакеша
    Цитата: motte
    Цитата: Бакеша
    Как вы думаете в завтрешнем разделке Воут Пулс и Тим Веленс насколько сильны?

    Какого шансы Фулсанга и Лу Лу на завтра?

    Посмотрел профиль завтрашней 14 км разделки, уверен, что Тим не сольет маечку.
    Лу Лу отработает, его это...не верю в скаевца и в Фуглсанга, хотя я совсем не прогнозист и им не был никогда.
    Спасибо

    Я думаю, что завтра пришла очередь Марка Солера. Он самый сильный раздельчик сражающий за первое место
    очень может быть

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE