La Vall d’en Bas - Andorra, 183.9 км

 

Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
  Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Michele Scarponi (Ita) LAM
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Daniel Martin (Irl) GRM
Christopher Horner (Usa) RSH
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Ivan Basso (Ita) LIQ
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Cadel Evans (Aus) BMC
Blel Kadri (Fra) ALM
Bauke Mollema (Ned) RAB
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Pieter Weening (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Marc De Maar (Aho) QST
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Morris Possoni (Ita) SKY
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
David Moncoutie (Fra) COF
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Marco Marzano (Ita) LAM
Peter Stetina (Usa) GRM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Mathias Frank (Swi) BMC
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Matteo Carrara (Ita) VCD
Stefan Denifl (Aut) LEO
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Dario Cataldo (Ita) QST
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Christopher Froome (Gbr) SKY
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Javier Iriarte (Spa) MOV
Dario David Cioni (Ita) SKY
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Denis Menchov (Rus) GEO
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Evgeny Petrov (Rus) AST
Ivan Rovny (Rus) RSH
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Philip Deignan (Irl) RSH
Mathieu Perget (Fra) ALM
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Michal Golas (Pol) VCD
Craig Lewis (Usa) THR
Maxim Belkov (Rus) VCD
Thomas Danielson (Usa) GRM
Sébastien Minard (Fra) ALM
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
David Loosli (Swi) LAM
Nicolas Edet (Fra) COF
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Marco Corti (Ita) GEO
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Tanel Kangert (Est) AST
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Serge Pauwels (Bel) SKY
Romain Sicard (Fra) EUS
Egor Silin (Rus) KAT
Travis Meyer (Aus) GRM
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Marcel Wyss (Swi) GEO
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Gert Dockx (Bel) OLO
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Caleb Fairly (Usa) THR
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Karsten Kroon (Ned) BMC
Jeffry Louder (Usa) BMC
Martin Velits (Svk) THR
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Addy Engels (Ned) QST
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Dalivier Ospina Navarro (Col) CEP
Thimothy Roe (Aus) BMC
Chad Beyer (Usa) BMC
Patrick Gretsch (Ger) THR
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Gatis Smukulis (Lat) THR
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Jan Tratnik (Slo) QST
Jason McCartney (Usa) RSH
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Julien Vermote (Bel) QST
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Martin Pedersen (Den) LEO
Rémi Cusin (Fra) COF
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Frantisek Rabon (Cze) THR
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Jacek Morajko (Pol) CCC
José Luis Cano (Spa) ACG
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Ben Gastauer (Lux) ALM
Christophe Riblon (Fra) ALM
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Kjell Carlström (Fin) SKY
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Paul Martens (Ger) RAB
Stef Clement (Ned) RAB
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Michel Kreder (Ned) GRM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
William Clarke (Aus) LEO
Wouter Mol (Ned) VCD
Brice Feillu (Fra) LEO
Joost Van Leijen (Ned) VCD
André Steensen (Den) SBS
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Nicki Sörensen (Den) SBS
Julian Dean (Nzl) GRM
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Aitor Galdos (Spa) CJR
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Frédérique Robert (Bel) QST
David De La Cruz Melgarejo (Spa) CJR
Davide Appollonio (Ita) SKY
Bart De Clercq (Bel) OLO
Taylor Phinney (Usa) BMC
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
  4:45:31
0:00:23

0:00:35


0:00:38


0:00:50
0:01:12






0:01:20



0:01:23
0:01:33
0:01:37
0:01:39
0:01:43
0:01:57

 

0:02:00

0:02:10
0:02:13
0:02:23
0:02:27
0:02:36

0:02:42
0:02:48
0:03:29
0:03:37
0:04:20
0:05:32




 
0:05:51
0:06:41
0:07:00
0:07:07

0:07:13
0:07:34
0:07:44



0:08:59
0:09:01








 

 
 








 

0:10:32



0:10:54
0:11:58
0:12:00






























0:12:50

0:14:22


0:15:21
0:15:58
0:16:55





















0:19:35


0:21:04















0:23:28

















 

 

Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
  Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Michele Scarponi (Ita) LAM
Daniel Martin (Irl) GRM
Christopher Horner (Usa) RSH
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Ivan Basso (Ita) LIQ
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Cadel Evans (Aus) BMC
Bauke Mollema (Ned) RAB
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Blel Kadri (Fra) ALM
Marc De Maar (Aho) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Pieter Weening (Ned) RAB
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
David Moncoutie (Fra) COF
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Peter Stetina (Usa) GRM
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Marco Marzano (Ita) LAM
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Matteo Carrara (Ita) VCD
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Stefan Denifl (Aut) LEO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Mathias Frank (Swi) BMC
Dario Cataldo (Ita) QST
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Craig Lewis (Usa) THR
Ivan Rovny (Rus) RSH
Evgeny Petrov (Rus) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Christopher Froome (Gbr) SKY
Thomas Danielson (Usa) GRM
Philip Deignan (Irl) RSH
Dario David Cioni (Ita) SKY
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Maxim Belkov (Rus) VCD
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Sébastien Minard (Fra) ALM
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Tanel Kangert (Est) AST
Egor Silin (Rus) KAT
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Karsten Kroon (Ned) BMC
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Mathieu Perget (Fra) ALM
Michal Golas (Pol) VCD
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Gatis Smukulis (Lat) THR
Rémi Cusin (Fra) COF
Jan Tratnik (Slo) QST
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Jeffry Louder (Usa) BMC
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Travis Meyer (Aus) GRM
Javier Iriarte (Spa) MOV
David Loosli (Swi) LAM
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Ben Gastauer (Lux) ALM
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Gert Dockx (Bel) OLO
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Martin Velits (Svk) THR
Marco Corti (Ita) GEO
Serge Pauwels (Bel) SKY
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Stef Clement (Ned) RAB
Dalivier Ospina Navarro (Col) CEP
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Addy Engels (Ned) QST
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Patrick Gretsch (Ger) THR
Thimothy Roe (Aus) BMC
Chad Beyer (Usa) BMC
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Denis Menchov (Rus) GEO
Nicolas Edet (Fra) COF
Marcel Wyss (Swi) GEO
Romain Sicard (Fra) EUS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Caleb Fairly (Usa) THR
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Frantisek Rabon (Cze) THR
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Julien Vermote (Bel) QST
José Luis Cano (Spa) ACG
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Jacek Morajko (Pol) CCC
Kjell Carlström (Fin) SKY
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Brice Feillu (Fra) LEO
Jason McCartney (Usa) RSH
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Nicki Sörensen (Den) SBS
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Paul Martens (Ger) RAB
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Martin Pedersen (Den) LEO
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Michel Kreder (Ned) GRM
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Kenny De Haes (Bel) OLO
Wouter Mol (Ned) VCD
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Christophe Riblon (Fra) ALM
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
André Steensen (Den) SBS
Aitor Galdos (Spa) CJR
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
William Clarke (Aus) LEO
Frédérique Robert (Bel) QST
Julian Dean (Nzl) GRM
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
  13:05:55
0:00:23

0:00:35

0:00:38


0:00:50
0:01:12






0:01:20



0:01:23
0:01:33
0:01:37
0:01:39
0:01:43
0:01:57



0:02:00

0:02:10
0:02:13
0:02:23
0:02:27
0:02:36

0:02:42
0:02:48
0:03:29
0:03:37
0:04:20
0:05:32


0:05:42
0:05:51
0:06:16
0:06:41
0:06:56
0:07:00
0:07:07

0:07:13
0:07:44


0:08:18
0:08:59
0:09:01













0:10:32

0:11:47
0:11:58
0:12:00







0:12:46
0:13:24
0:14:42


0:15:58
0:16:17
0:16:27
0:16:55
0:17:18
0:17:26

0:17:41


0:18:12
0:18:57
0:19:04
0:19:13
0:20:24
0:20:25










0:20:33
0:21:04

0:21:15

0:21:41
0:22:36


0:22:44
0:22:47


0:23:21
0:23:22
0:24:40
0:24:49



0:25:20


0:26:14
0:28:10
0:29:44







0:29:54
0:30:45
0:31:00
0:31:01
0:31:27
0:31:53



0:32:18
0:32:24
0:32:28
0:32:43
0:33:15
0:33:53






0:34:53
0:35:17
0:36:17




0:36:25
0:37:14
0:38:00
0:38:46
0:42:45
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    23 марта 2011 19:23 | Регистрация: --

    Меньшов в 9 минутах? Очень издалека готовится к Джиро...

  2. UCI

    23 марта 2011 19:56 | Регистрация: 3.09.2010

    болеет человек 9 минут нормально...

    Конта думается в этом году навыигрывает еще много чего...
    Скарпони в превосходной форме находится удержит ли до Джиро... 

  3. wheel

    23 марта 2011 20:05 | Регистрация: 20.03.2011

    Геокс видимо к туру все еще  готовится

  4. Aydar7777

    23 марта 2011 20:09 | Регистрация: 23.08.2010

    ну и где же супер горняк Валлс, которому пророчили ТОп 10 какой то там Катлонии??

  5. Starch27

    23 марта 2011 20:35 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну он по крайней мере выше гонцов Астаны :)

  6. iDos

    23 марта 2011 21:29 | Регистрация: 11.03.2011

    Контик - красавчик! Если до ТДФ 11 доберется, то и его положит в свою копилку

    да, Астана явно игнорируют чтото все эти недельные гонки и однодневки. Ведь по силам же и Тире и Машиарелли было попасть в десятку на этапе. Видимо до сих пор вкатываются

  7. odd lane

    23 марта 2011 21:55 | Регистрация: 19.01.2010

    Aydar7777,
    Валлс на 28 месте. Могло быть лучше, но в принципе не провалился.

  8. Berdok

    24 марта 2011 17:07 | Регистрация: 21.01.2011

    Скарпони просто молодец))), а что с Меньшовым? Даже как то неприлично, 9 минут

  9. Toscana

    24 марта 2011 17:19 | Регистрация: 25.12.2009

    Berdok,
    уже много раз писали - болеет Денис

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE