Parets del Valles - Barcelona (Pla de Palau). 124.5 км

Итоги 7 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
DNF
DNF
DNF
DNS
DNS
DNS
DNF
DNF
DNF
DNS
DNF
DNS
DNF
DNS
DNF
DNF
DNF
  Samuel Dumoulin (Fra) COF
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Kenny De Haes (Bel) OLO
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Aitor Galdos (Spa) CJR
Michal Golas (Pol) VCD
Blel Kadri (Fra) ALM
Ivan Rovny (Rus) RSH
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Michel Kreder (Ned) GRM
Gatis Smukulis (Lat) THR
Evgeny Petrov (Rus) AST
Marc De Maar (Aho) QST
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Craig Lewis (Usa) THR
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Patrick Gretsch (Ger) THR
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Martin Pedersen (Den) LEO
Christopher Horner (Usa) RSH
Bauke Mollema (Ned) RAB
Christopher Froome (Gbr) SKY
Sébastien Minard (Fra) ALM
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Michele Scarponi (Ita) LAM
Kjell Carlström (Fin) SKY
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Daniel Martin (Irl) GRM
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Pieter Weening (Ned) RAB
Nicolas Roche (Irl) ALM
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Thomas Peterson (Usa) GRM
Peter Stetina (Usa) GRM
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Gert Dockx (Bel) OLO
Cadel Evans (Aus) BMC
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Tanel Kangert (Est) AST
Julien Vermote (Bel) QST
Nicki Sörensen (Den) SBS
José Luis Cano (Spa) ACG
Marcel Wyss (Swi) GEO
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Egor Silin (Rus) KAT
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Ivan Basso (Ita) LIQ
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Jeffry Louder (Usa) BMC
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Stefan Denifl (Aut) LEO
Morris Possoni (Ita) SKY
Dario David Cioni (Ita) SKY
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Francesco Masciarelli (Ita) AST
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Maxime Bouet (Fra) ALM
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Philip Deignan (Irl) RSH
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Mathieu Perget (Fra) ALM
Chad Beyer (Usa) BMC
Addy Engels (Ned) QST
Martin Velits (Svk) THR
Caleb Fairly (Usa) THR
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Javier Iriarte (Spa) MOV
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Marco Corti (Ita) GEO
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Jacek Morajko (Pol) CCC
Nicolas Edet (Fra) COF
André Steensen (Den) SBS
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Marco Marzano (Ita) LAM
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Stef Clement (Ned) RAB
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Rémi Cusin (Fra) COF
David Moncoutie (Fra) COF
Wouter Mol (Ned) VCD
Paul Martens (Ger) RAB
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Denis Menchov (Rus) GEO
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Mathias Frank (Swi) BMC
Jason McCartney (Usa) RSH
Frantisek Rabon (Cze) THR
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Thimothy Roe (Aus) BMC
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Christophe Riblon (Fra) ALM
Brice Feillu (Fra) LEO
Nicolas Vogondy (Fra) COF
William Clarke (Aus) LEO
Ben Gastauer (Lux) ALM
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Travis Meyer (Aus) GRM
Julian Dean (Nzl) GRM
Serge Pauwels (Bel) SKY
Dario Cataldo (Ita) QST
Jelle Vanendert (Bel) OLO
David Loosli (Swi) LAM
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Romain Sicard (Fra) EUS
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
  2:33:55






















































































0:00:27

0:00:32
0:00:37
0:00:59
0:01:07


0:01:26
0:01:29

0:01:35
0:01:39
0:01:49



0:02:23
0:02:49
0:02:57





































0:03:02
0:03:21
0:03:38
0:04:16




0:04:33

















 
Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
  Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Michele Scarponi (Ita) LAM
Daniel Martin (Irl) GRM
Christopher Horner (Usa) RSH
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Ivan Basso (Ita) LIQ
Cadel Evans (Aus) BMC
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Bauke Mollema (Ned) RAB
Blel Kadri (Fra) ALM
Marc De Maar (Aho) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Pieter Weening (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Nicolas Roche (Irl) ALM
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Maxime Bouet (Fra) ALM
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
David Moncoutie (Fra) COF
Thomas Peterson (Usa) GRM
Peter Stetina (Usa) GRM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Stefan Denifl (Aut) LEO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Ivan Rovny (Rus) RSH
Evgeny Petrov (Rus) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Craig Lewis (Usa) THR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Philip Deignan (Irl) RSH
Thomas Danielson (Usa) GRM
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Marco Marzano (Ita) LAM
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Sébastien Minard (Fra) ALM
Christopher Froome (Gbr) SKY
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Mathias Frank (Swi) BMC
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Tanel Kangert (Est) AST
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Egor Silin (Rus) KAT
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Michal Golas (Pol) VCD
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Mathieu Perget (Fra) ALM
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Gatis Smukulis (Lat) THR
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Jeffry Louder (Usa) BMC
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Javier Iriarte (Spa) MOV
Rémi Cusin (Fra) COF
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Gert Dockx (Bel) OLO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Martin Velits (Svk) THR
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Marco Corti (Ita) GEO
Addy Engels (Ned) QST
Patrick Gretsch (Ger) THR
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Chad Beyer (Usa) BMC
Stef Clement (Ned) RAB
Marcel Wyss (Swi) GEO
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Ben Gastauer (Lux) ALM
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Thimothy Roe (Aus) BMC
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Denis Menchov (Rus) GEO
Caleb Fairly (Usa) THR
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Nicolas Edet (Fra) COF
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Julien Vermote (Bel) QST
José Luis Cano (Spa) ACG
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Kjell Carlström (Fin) SKY
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Nicki Sörensen (Den) SBS
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Frantisek Rabon (Cze) THR
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Martin Pedersen (Den) LEO
Jacek Morajko (Pol) CCC
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Michel Kreder (Ned) GRM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Jason McCartney (Usa) RSH
Paul Martens (Ger) RAB
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Aitor Galdos (Spa) CJR
Wouter Mol (Ned) VCD
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
Christophe Riblon (Fra) ALM
André Steensen (Den) SBS
William Clarke (Aus) LEO
Brice Feillu (Fra) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
  29:24:42
0:00:23
0:00:35

0:00:38


0:00:50
0:01:12






0:01:20

0:01:33
0:01:37
0:01:39
0:01:43
0:01:57


0:02:00

0:02:27
0:02:36
0:02:42
0:03:09
0:03:12
0:03:15
0:03:29
0:03:39
0:03:49
0:04:20
0:04:25
0:04:46
0:05:20
0:05:32

0:06:34
0:06:41
0:07:00
0:07:13
0:07:44

0:08:29
0:09:01








0:09:33
0:09:53
0:10:04
0:10:32
0:10:33
0:10:46
0:11:15
0:11:58

0:12:00





0:12:25
0:14:42
0:14:57
0:15:14
0:15:49
0:16:27
0:16:52
0:17:26

0:17:51
0:18:55
0:19:14
0:19:41
0:19:52
0:20:25




0:20:33
0:21:26
0:21:32
0:22:01
0:22:14
0:22:40
0:22:47
0:23:22

0:23:24
0:24:01
0:24:49
0:25:13
0:25:15
0:25:20
0:25:26
0:25:33
0:26:08
0:26:18
0:26:19
0:26:24
0:26:26
0:27:37
0:27:46
0:28:10
0:28:17

0:29:11
0:29:44




0:30:04
0:30:45
0:31:53

0:32:24
0:32:41

0:32:43
0:32:51
0:33:53



0:34:44
0:34:50
0:35:12
0:35:15
0:35:25
0:36:17
0:36:50
0:37:14
0:37:40
0:38:46
0:39:14
0:40:45
0:42:20
0:47:50
0:49:41
0:53:48
 
Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
  Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Michele Scarponi (Ita) LAM
Gatis Smukulis (Lat) THR
Christopher Horner (Usa) RSH
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Ben Gastauer (Lux) ALM
Daniel Martin (Irl) GRM
  47
42
41
39
37
28
22
20
20
20
17
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    27 марта 2011 18:21 | Регистрация: 8.09.2010

    Почему Лайфаймер не вышел на старт этапа?

  2. Rumi

    27 марта 2011 18:46 | Регистрация: 2.05.2010

    В твиттере пишет приболел.

            

  3. Starch27

    28 марта 2011 00:50 | Регистрация: 8.09.2010

    Видимо сильно скосило, потому что короткую равнину ради второго места в генерале можно было бы и проехать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE