Rognes - Aix-en-Provence, 27 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
135
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
  Tony Martin (Ger) THR
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Richie Porte (Aus) SBS
Andreas Klöden (Ger) RSH
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Andrew Talansky (Usa) GRM
Rein Taaramae (Est) COF
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Bauke Mollema (Ned) RAB
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Stijn Devolder (Bel) VCD
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Michael Rogers (Aus) SKY
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Maxime Monfort (Bel) LEO
Jens Voigt (Ger) LEO
Fränk Schleck (Lux) LEO
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Andriy Grivko (Ukr) AST
Maxime Bouet (Fra) ALM
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Jérôme Pineau (Fra) QST
Matteo Carrara (Ita) VCD
Sandy Casar (Fra) FDJ
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Diego Ulissi (Ita) LAM
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Christophe Riblon (Fra) ALM
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Bart De Clercq (Bel) OLO
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Roman Kreuziger (Cze) AST
Simon Spilak (Slo) LAM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Nicolas Roche (Irl) ALM
Cyril Gautier (Fra) EUC
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Damien Gaudin (Fra) EUC
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Pierre Rolland (Fra) EUC
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Karsten Kroon (Ned) BMC
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Blel Kadri (Fra) ALM
Julien El Fares (Fra) COF
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Peter Sagan (Svk) LIQ
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Francis De Greef (Bel) OLO
Bruno Pires (Por) LEO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Marc De Maar (Aho) QST
Mads Christensen (Den) SBS
Jos Van Emden (Ned) RAB
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Brice Feillu (Fra) LEO
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Hubert Dupont (Fra) ALM
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Sébastien Minard (Fra) ALM
Eric Berthou (Fra) BSC
Daniele Righi (Ita) LAM
Laurent Didier (Lux) SBS
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Tristan Valentin (Fra) COF
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Pieter Weening (Ned) RAB
Francesco Reda (Ita) QST
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Greg Henderson (Nzl) SKY
Amaël Moinard (Fra) BMC
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Grischa Niermann (Ger) RAB
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Danny Pate (Usa) THR
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Björn Leukemans (Bel) VCD
Pavel Brutt (Rus) KAT
Romain Feillu (Fra) VCD
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Robert Hunter (Rsa) RSH
Nicki Sörensen (Den) SBS
Grega Bole (Slo) LAM
Danilo Wyss (Swi) BMC
Anthony Ravard (Fra) ALM
Vincent Jerome (Fra) EUC
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Simon Gerrans (Aus) SKY
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Lars Ytting Bak (Den) THR
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Jeffry Louder (Usa) BMC
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Florian Vachon (Fra) BSC
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Matthew Busche (Usa) RSH
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Florian Guillou (Fra) BSC
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Romain Hardy (Fra) BSC
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Matteo Bono (Ita) LAM
Alex Rasmussen (Den) THR
Tony Gallopin (Fra) COF
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Renaud Dion (Fra) BSC
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Andreas Stauff (Ger) QST
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
  0:33:24
0:00:20
0:00:29
0:00:46
0:00:55
0:00:57
0:01:05
0:01:10

0:01:29
 
0:01:32
0:01:38
0:01:40
0:01:43

0:01:47
0:01:49
0:01:51
0:01:55
0:01:56
0:01:58
0:02:00
0:02:03
0:02:10
0:02:11
0:02:19
0:02:20
0:02:21
0:02:24
0:02:27
0:02:31


0:02:32

0:02:35

0:02:36
0:02:38
0:02:44
0:02:46
0:02:47
0:02:48


0:02:50
0:02:53
0:03:03
0:03:07

0:03:10

0:03:13
0:03:16
0:03:17
0:03:18
0:03:19
0:03:20

0:03:21


0:03:22
0:03:23
0:03:24
0:03:26
0:03:30
0:03:31
0:03:32
0:03:33

0:03:35
0:03:36
0:03:37


0:03:39

0:03:40
 
0:03:41
0:03:43
0:03:48
0:03:49
0:03:50

0:03:51
0:03:53

0:03:54

0:03:56
0:03:57
0:03:58
0:03:59
0:04:01
0:04:03
0:04:04
0:04:06

0:04:08

0:04:09
0:04:10

0:04:12
0:04:14
0:04:18
0:04:20
0:04:21
 
0:04:24
0:04:25
0:04:26
0:04:27
0:04:28
0:04:31
0:04:33
0:04:34

0:04:35
0:04:39
0:04:42
0:04:44
0:04:47
0:04:49
0:04:51
0:04:52
0:04:53
0:04:54
0:04:55
0:05:01
0:05:05
0:05:08

0:05:09
0:05:19
0:05:21
0:05:23
0:05:28
0:05:30


0:05:31
0:05:35
0:05:39

0:05:44
0:05:48
0:05:52
0:05:56

0:06:00
0:06:01
0:06:08
0:06:11
0:06:29
0:06:36
0:06:53
0:07:04
0:07:12
 

 

Генеральная классификация после 6 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
  Tony Martin (Ger) THR
Andreas Klöden (Ger) RSH
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Rein Taaramae (Est) COF
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Bauke Mollema (Ned) RAB
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Richie Porte (Aus) SBS
Michael Rogers (Aus) SKY
Maxime Monfort (Bel) LEO
Matteo Carrara (Ita) VCD
Fränk Schleck (Lux) LEO
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Roman Kreuziger (Cze) AST
Simon Spilak (Slo) LAM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Pierre Rolland (Fra) EUC
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Diego Ulissi (Ita) LAM
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Sandy Casar (Fra) FDJ
Stijn Devolder (Bel) VCD
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Marc De Maar (Aho) QST
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Nicolas Roche (Irl) ALM
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Blel Kadri (Fra) ALM
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Cyril Gautier (Fra) EUC
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Amaël Moinard (Fra) BMC
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Jérôme Pineau (Fra) QST
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Julien El Fares (Fra) COF
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Eric Berthou (Fra) BSC
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Tony Gallopin (Fra) COF
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Bart De Clercq (Bel) OLO
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Bruno Pires (Por) LEO
Jens Voigt (Ger) LEO
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Laurent Didier (Lux) SBS
Pieter Weening (Ned) RAB
Francesco Reda (Ita) QST
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Björn Leukemans (Bel) VCD
Nicki Sörensen (Den) SBS
Danilo Wyss (Swi) BMC
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Hubert Dupont (Fra) ALM
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Andrew Talansky (Usa) GRM
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Matthew Busche (Usa) RSH
Grega Bole (Slo) LAM
Maxime Bouet (Fra) ALM
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Tristan Valentin (Fra) COF
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Karsten Kroon (Ned) BMC
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Vincent Jerome (Fra) EUC
Simon Gerrans (Aus) SKY
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Florian Guillou (Fra) BSC
Matteo Bono (Ita) LAM
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Francis De Greef (Bel) OLO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Peter Sagan (Svk) LIQ
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Romain Feillu (Fra) VCD
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Daniele Righi (Ita) LAM
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Andriy Grivko (Ukr) AST
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Greg Henderson (Nzl) SKY
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Robert Hunter (Rsa) RSH
Brice Feillu (Fra) LEO
Grischa Niermann (Ger) RAB
Lars Ytting Bak (Den) THR
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Romain Hardy (Fra) BSC
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Danny Pate (Usa) THR
Christophe Riblon (Fra) ALM
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Anthony Ravard (Fra) ALM
Florian Vachon (Fra) BSC
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Renaud Dion (Fra) BSC
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Mads Christensen (Den) SBS
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Jos Van Emden (Ned) RAB
Damien Gaudin (Fra) EUC
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Alex Rasmussen (Den) THR
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Andreas Stauff (Ger) QST
Pavel Brutt (Rus) KAT
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Jeffry Louder (Usa) BMC
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
  24:59:47
0:00:36
0:00:39
0:01:10
0:01:14
0:01:29
0:01:32
0:01:37
0:01:51
0:01:57
0:01:58
0:02:05
0:02:17
0:02:22
0:02:28
0:02:30
0:02:31
0:03:05
0:03:07
0:03:09
0:03:12
0:03:22
0:03:36
0:03:39
0:03:51
0:04:05
0:04:13
0:04:15
0:04:31
0:04:32
0:04:46
0:04:58
0:05:09
0:05:12
0:05:23
0:05:24
0:05:32
0:05:33
0:05:57
0:05:58
0:06:12

0:06:33
0:06:39
0:06:40
0:07:01
 
0:07:12
0:07:43
0:07:51
0:08:35
0:08:49
0:09:10
0:11:16
0:11:33
0:11:50
0:12:31
0:14:15

0:16:42
0:17:28
0:17:37
0:18:10
0:18:22
0:18:24
0:19:09
0:19:14
0:19:20
0:19:25
0:19:37
0:19:42
0:19:44
0:20:01
0:20:04
0:20:11
0:20:18
0:21:06
0:21:24
0:21:39
0:21:58
0:22:49
0:22:53
0:22:55
0:23:30
0:24:00
0:24:18
0:24:19
0:24:56
0:24:57
0:24:59
0:25:15
0:25:19
0:25:40
0:25:44

0:25:58
0:26:01
0:26:12
0:26:15
0:26:23
0:26:45
0:28:04
0:28:06
0:29:06
0:29:18
0:29:27
0:29:37
0:29:57
0:30:17
0:31:26
0:32:32
0:32:34
0:33:49
0:35:19
0:36:14
0:37:26
0:37:44
0:37:47
0:37:49
0:38:01
0:38:11
0:38:24
0:38:32
0:38:39
0:38:43
0:38:48
0:38:57
0:39:25
0:39:45
0:40:43
0:40:44
0:41:28
0:42:01
0:42:23
0:42:52
0:43:28
0:43:53
0:44:05
0:44:12
0:44:23
0:44:28
0:44:32
0:44:38
0:44:45
0:45:20
0:45:36
0:45:44
0:45:48
0:48:30
0:48:51
0:49:18
0:49:43
0:50:12
0:51:00
0:52:17
0:52:41
0:52:54
0:53:31
0:56:41
0:57:29
0:58:27
1:00:39
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    11 марта 2011 20:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM

     ради этого брали   love love 

  2. kuanishkk

    12 марта 2011 05:56 | Регистрация: --

    Печально.Астана никакая на Ницце.Катюшка тоже неочень.Что с ними? winked

  3. odd lane

    12 марта 2011 08:18 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: kuanishkk
    Печально.Астана никакая на Ницце.Катюшка тоже неочень.Что с ними?

    Ну Катюше немного выправил выступление Галимзянов своими подиумами в спринте. А так от приехавшего состава сложно было ожидать подвигов: тот же Гусев пока не успел нас приучить к своей конкурентоспособности на гонках такого уровня.

    А у Астаны видимо просто неформа лидеров. Про Вино это и так было известно, что касается Кройцигера, то тут смущает немного просто гигантский спад в разделках в этом году. Не знаю, с чем это связано, но уже не первая разделка в году очень слабая у него.

    Зато за лидеров отдувается Кизерловски: топ20 по такому маршруту - как раз можно признать выступлением вполне приличным

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE