Saint-Symphorien-sur-Coise - Vernoux-en-Vivarais 193km


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
  Andreas Klöden (Ger) RSH
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Matteo Carrara (Ita) VCD
Tony Martin (Ger) THR
Rein Taaramae (Est) COF
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Pierre Rolland (Fra) EUC
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Maxime Monfort (Bel) LEO
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Fränk Schleck (Lux) LEO
Simon Spilak (Slo) LAM
Michael Rogers (Aus) SKY
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Bauke Mollema (Ned) RAB
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Richie Porte (Aus) SBS
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Marc De Maar (Aho) QST
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Diego Ulissi (Ita) LAM
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Blel Kadri (Fra) ALM
Nicolas Roche (Irl) ALM
Sandy Casar (Fra) FDJ
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Amaël Moinard (Fra) BMC
Steve Morabito (Swi) BMC
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Cyril Gautier (Fra) EUC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Stijn Devolder (Bel) VCD
Eric Berthou (Fra) BSC
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Jérôme Pineau (Fra) QST
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Julien El Fares (Fra) COF
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Tony Gallopin (Fra) COF
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Björn Leukemans (Bel) VCD
Bart De Clercq (Bel) OLO
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Francis De Greef (Bel) OLO
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Laurent Didier (Lux) SBS
Danilo Wyss (Swi) BMC
Hubert Dupont (Fra) ALM
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Bruno Pires (Por) LEO
Nicki Sörensen (Den) SBS
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Francesco Reda (Ita) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Pieter Weening (Ned) RAB
Daniele Righi (Ita) LAM
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Matthew Busche (Usa) RSH
Jens Voigt (Ger) LEO
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Grega Bole (Slo) LAM
Matteo Bono (Ita) LAM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Simon Gerrans (Aus) SKY
Robert Hunter (Rsa) RSH
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Tristan Valentin (Fra) COF
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Lars Ytting Bak (Den) THR
Mads Christensen (Den) SBS
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Brice Feillu (Fra) LEO
Grischa Niermann (Ger) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Sébastien Minard (Fra) ALM
Romain Hardy (Fra) BSC
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Andriy Grivko (Ukr) AST
Karsten Kroon (Ned) BMC
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Andrew Talansky (Usa) GRM
Vincent Jerome (Fra) EUC
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Florian Guillou (Fra) BSC
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Danny Pate (Usa) THR
Greg Henderson (Nzl) SKY
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Alex Rasmussen (Den) THR
Nikolay Trusov (Rus) KAT
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Kristijan Koren (Slo) LIQ
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Romain Feillu (Fra) VCD
Anthony Ravard (Fra) ALM
Christophe Riblon (Fra) ALM
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Damien Gaudin (Fra) EUC
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Jeffry Louder (Usa) BMC
Renaud Dion (Fra) BSC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Peter Sagan (Svk) LIQ
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Jos Van Emden (Ned) RAB
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Pavel Brutt (Rus) KAT
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Florian Vachon (Fra) BSC
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Andreas Stauff (Ger) QST
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Kevin De Weert (Bel) QST
Leif Hoste (Bel) KAT
Brian Vandborg (Den) SBS
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Yoann Offredo (Fra) FDJ
  4:59:00



 



0:00:18
0:00:19













0:01:34
0:01:36


0:01:51
 
0:01:56





 

0:02:51



 


0:03:21
0:03:37



 


0:05:12




0:08:13



0:12:43
0:15:36


















0:17:06





0:19:21

0:20:53




































0:25:47









































 

 

Генеральная классификация после 5 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
  Andreas Klöden (Ger) RSH
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Matteo Carrara (Ita) VCD
Tony Martin (Ger) THR
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Rein Taaramae (Est) COF
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Roman Kreuziger (Cze) AST
Maxime Monfort (Bel) LEO
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Bauke Mollema (Ned) RAB
Simon Spilak (Slo) LAM
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Michael Rogers (Aus) SKY
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Pierre Rolland (Fra) EUC
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Fränk Schleck (Lux) LEO
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Richie Porte (Aus) SBS
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Diego Ulissi (Ita) LAM
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Marc De Maar (Aho) QST
Blel Kadri (Fra) ALM
Nicolas Roche (Irl) ALM
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Amaël Moinard (Fra) BMC
Steve Morabito (Swi) BMC
Sandy Casar (Fra) FDJ
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Cyril Gautier (Fra) EUC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Stijn Devolder (Bel) VCD
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Jérôme Pineau (Fra) QST
Julien El Fares (Fra) COF
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Eric Berthou (Fra) BSC
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Tony Gallopin (Fra) COF
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Danilo Wyss (Swi) BMC
Laurent Didier (Lux) SBS
Francesco Reda (Ita) QST
Bart De Clercq (Bel) OLO
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Bruno Pires (Por) LEO
Björn Leukemans (Bel) VCD
Pieter Weening (Ned) RAB
Nicki Sörensen (Den) SBS
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Jens Voigt (Ger) LEO
Hubert Dupont (Fra) ALM
Matthew Busche (Usa) RSH
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Grega Bole (Slo) LAM
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Matteo Bono (Ita) LAM
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Simon Gerrans (Aus) SKY
Tristan Valentin (Fra) COF
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Andrew Talansky (Usa) GRM
Vincent Jerome (Fra) EUC
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Florian Guillou (Fra) BSC
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Maxime Bouet (Fra) ALM
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Karsten Kroon (Ned) BMC
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Francis De Greef (Bel) OLO
Romain Feillu (Fra) VCD
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Peter Sagan (Svk) LIQ
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Daniele Righi (Ita) LAM
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Greg Henderson (Nzl) SKY
Romain Hardy (Fra) BSC
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Robert Hunter (Rsa) RSH
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Lars Ytting Bak (Den) THR
Andriy Grivko (Ukr) AST
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Grischa Niermann (Ger) RAB
Brice Feillu (Fra) LEO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Danny Pate (Usa) THR
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Renaud Dion (Fra) BSC
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Florian Vachon (Fra) BSC
Anthony Ravard (Fra) ALM
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Christophe Riblon (Fra) ALM
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Mads Christensen (Den) SBS
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Jos Van Emden (Ned) RAB
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Andreas Stauff (Ger) QST
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Damien Gaudin (Fra) EUC
Alex Rasmussen (Den) THR
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Pavel Brutt (Rus) KAT
Jeffry Louder (Usa) BMC
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
  24:26:13
0:00:04
0:00:06
0:00:10




0:00:28
0:00:29













0:01:39
0:01:44
0:01:46

0:01:58
0:02:01
0:02:06





0:03:00
0:03:01




0:03:07
0:03:31
0:03:34
0:03:42
0:03:47


0:03:55
0:05:21
0:05:22



0:08:02
0:08:17
0:08:23

0:10:06
0:10:07
0:13:13
0:14:08
0:15:09
0:15:33
0:15:46










0:17:00
0:17:09
0:17:14
0:17:41
0:18:10
0:18:32
0:19:31
0:19:33
0:20:55
0:21:02
0:21:03











0:21:55
0:22:01
0:22:04

0:22:06
0:22:58
0:24:43
0:25:54
0:25:55
0:25:57




0:27:50
0:28:43
0:30:08
0:30:24
0:32:42
0:33:18
0:33:50
0:33:59
0:34:00







0:34:17
0:34:29
0:35:01
0:35:23
0:36:30
0:37:47
0:38:54










0:39:17
0:39:55
0:40:28
0:41:25
0:42:15
0:45:14

0:45:22

0:45:24
0:45:37
0:45:41
0:45:52
0:46:18
0:46:26
0:52:20

0:53:42
0:56:53
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    10 марта 2011 20:41 | Регистрация: 24.12.2010

    Катя как-то бесцветно проехала. Ближайший кажеться Гусев почти три минуты словил! sad

  2. Rox

    10 марта 2011 21:19 | Регистрация: --

    marketbk,
    Да и некому то в принципе было, расчитывали на Карпеца, а он заболел! А больше и некому из нынешнего состава по горам лазить да и еще в начале сезона по сути!

  3. error

    10 марта 2011 21:30 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Rox
    больше и некому из нынешнего состава по горам лазить да и еще в начале сезона по сути!

     

    Гусев совсем неплохо лазил в горах на Вуэльте-2010.. а начало сезона для всех - начало... согласен что Катя как-то беззубо.. единственное что...может решили поберечь Гуся на разделку..

  4. marketbk

    10 марта 2011 21:40 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: error
    Гусев совсем неплохо лазил в горах на Вуэльте-2010.. а начало сезона для всех - начало... согласен что Катя как-то беззубо.. единственное что...может решили поберечь Гуся на разделку..
    Согласен! Только ,что на разделку беречь наврадли он ее возьмет!

    Цитата: Rox
    А больше и некому из нынешнего состава по горам лазить да и еще в начале сезона по сути!
    А помоему для всех начало сезона! И для Астаны и для Вако и для других!!!!

  5. Otterkopf

    10 марта 2011 22:11 | Регистрация: 10.03.2010

    Cегодня Klödi в голубом вертолете и с цветами! :) Красава. Ну, поздравляем! :)

  6. kronk

    10 марта 2011 22:14 | Регистрация: 27.02.2011

    Согласен,что уж как то бледно выглядят Астана и Катюша с единственной победой....и почему на Нице в составе Кати  нет горняка?????? /Ворганова можно считать гоняком????????./

  7. Pugachev-2

    11 марта 2011 00:26 | Регистрация: --

    На телетрансляцию не успел, и вот тебе на... С точки зрения созерцания наших - может, и к лучшему... Что ж это за горы оказались? Мне кажется, команде (КАТ), претендующей на первые места в ком.рейтинге, надо марку держать во всех гонках. Какой-то неприятный осадок и грустные мысли о грядущем.

  8. Aydar7777

    11 марта 2011 05:28 | Регистрация: 23.08.2010

    Не сказал бы что Астана бесцевтно выступила. Кизерловски атаковал, приехал в 1ой группе, Кройци приехал с группой фаворитов, а Вино на ТдФ готовиться не форсирует форму, а РК и РК на Джиро капитанить будут

  9. kuanishkk

    11 марта 2011 06:20 | Регистрация: --

    Ну будем ждать разделки,если Кройцгер проедит хорошо то,будет в топ-5! А Кисерловский в 10ке.Было бы для теперешней Астаны неплохо!

  10. ASTANA THE BEST

    11 марта 2011 07:50 | Регистрация: 11.11.2010

    Да, сегодняшний этап все по местам расставит. Желаем хорошо проехать разделку всем нашим!!! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE