El Vendrell - Tarragona. 205.8 км

 

Итоги 5 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNF
DNS
  Samuel Dumoulin (Fra) COF
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Aitor Galdos (Spa) CJR
Michal Golas (Pol) VCD
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Kenny De Haes (Bel) OLO
Frantisek Rabon (Cze) THR
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Michel Kreder (Ned) GRM
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Daniel Martin (Irl) GRM
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Blel Kadri (Fra) ALM
Michele Scarponi (Ita) LAM
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Bauke Mollema (Ned) RAB
Marc De Maar (Aho) QST
Stefan Denifl (Aut) LEO
Dario Cataldo (Ita) QST
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Serge Pauwels (Bel) SKY
Craig Lewis (Usa) THR
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Christopher Horner (Usa) RSH
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Tanel Kangert (Est) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Wouter Mol (Ned) VCD
Jacek Morajko (Pol) CCC
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Gert Dockx (Bel) OLO
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Martin Velits (Svk) THR
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Morris Possoni (Ita) SKY
Ivan Rovny (Rus) RSH
William Clarke (Aus) LEO
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Cadel Evans (Aus) BMC
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Julien Vermote (Bel) QST
Julian Dean (Nzl) GRM
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Gatis Smukulis (Lat) THR
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
José Luis Cano (Spa) ACG
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Evgeny Petrov (Rus) AST
Pieter Weening (Ned) RAB
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Ivan Basso (Ita) LIQ
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Philip Deignan (Irl) RSH
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Marcel Wyss (Swi) GEO
Caleb Fairly (Usa) THR
Mathieu Perget (Fra) ALM
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
David Loosli (Swi) LAM
Kjell Carlström (Fin) SKY
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Dario David Cioni (Ita) SKY
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Marco Corti (Ita) GEO
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Denis Menchov (Rus) GEO
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Romain Sicard (Fra) EUS
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Peter Stetina (Usa) GRM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
Francesco Masciarelli (Ita) AST
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Jeffry Louder (Usa) BMC
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Thomas Peterson (Usa) GRM
Stef Clement (Ned) RAB
Chad Beyer (Usa) BMC
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Egor Silin (Rus) KAT
Martin Pedersen (Den) LEO
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Addy Engels (Ned) QST
Javier Iriarte (Spa) MOV
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Nicolas Edet (Fra) COF
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Thimothy Roe (Aus) BMC
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Rémi Cusin (Fra) COF
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Paul Martens (Ger) RAB
David Moncoutie (Fra) COF
Nicki Sörensen (Den) SBS
Marco Marzano (Ita) LAM
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Thomas Danielson (Usa) GRM
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Jason McCartney (Usa) RSH
Mathias Frank (Swi) BMC
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Travis Meyer (Aus) GRM
Ben Gastauer (Lux) ALM
Christopher Froome (Gbr) SKY
Christophe Riblon (Fra) ALM
André Steensen (Den) SBS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Brice Feillu (Fra) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Alexandr Pliuschin (Mda) KAT
Karsten Kroon (Ned) BMC
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Frédérique Robert (Bel) QST
Jan Tratnik (Slo) QST
Dalivier Ospina Navarro (Col) CEP
Maxim Belkov (Rus) VCD
  4:49:31
































































































































































0:00:31

0:00:35
0:01:32
0:01:36
0:01:53
0:02:09
0:02:57
0:14:24









 
Генеральная классификация после 5 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
  Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Michele Scarponi (Ita) LAM
Daniel Martin (Irl) GRM
Christopher Horner (Usa) RSH
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Ivan Basso (Ita) LIQ
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Cadel Evans (Aus) BMC
Bauke Mollema (Ned) RAB
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Blel Kadri (Fra) ALM
Marc De Maar (Aho) QST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RSH
Pieter Weening (Ned) RAB
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Morris Possoni (Ita) SKY
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) CEP
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Christian Vande Velde (Usa) GRM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Javier Moreno Bazan (Spa) CJR
Rafael Valls Ferri (Spa) GEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Darwin Atapuma Hurtado (Col) CEP
Francesco Masciarelli (Ita) AST
Miguel Minguez Ayala (Spa) EUS
Igor Anton Hernandez (Spa) EUS
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
David Moncoutie (Fra) COF
Mikel Nieve Ituralde (Spa) EUS
Paolo Tiralongo (Ita) AST
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) MOV
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tom Jelte Slagter (Ned) RAB
Maxime Bouet (Fra) ALM
Daniele Pietropolli (Ita) LAM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Peter Stetina (Usa) GRM
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Alex Cano Ardila (Col) CEP
Cristiano Salerno (Ita) LIQ
Marco Marzano (Ita) LAM
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Stefan Denifl (Aut) LEO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Johnny Hoogerland (Ned) VCD
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Mathias Frank (Swi) BMC
Dario Cataldo (Ita) QST
Carlos Barredo Llamazales (Spa) RAB
Craig Lewis (Usa) THR
Mauricio Ardila Cano (Col) GEO
Ivan Rovny (Rus) RSH
Evgeny Petrov (Rus) AST
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Philip Deignan (Irl) RSH
Dario David Cioni (Ita) SKY
Vladimir Karpets (Rus) KAT
Thomas Danielson (Usa) GRM
Jesús Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Sébastien Minard (Fra) ALM
Christopher Froome (Gbr) SKY
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Tanel Kangert (Est) AST
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Ruslan Pydgornyy (Ukr) VCD
John Edibberto Martinez Montero (Col) CEP
Artem Ovechkin (Rus) KAT
Sylvester Szmyd (Pol) LIQ
Egor Silin (Rus) KAT
Jelle Vanendert (Bel) OLO
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Michal Golas (Pol) VCD
Francisco Perez Sanchez (Spa) MOV
Mathieu Perget (Fra) ALM
Iñigo Cuesta (Spa) CJR
Javier Ramirez Abeja (Spa) ACG
Gatis Smukulis (Lat) THR
Rémi Cusin (Fra) COF
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Juan Horrach Rippoll (Spa) KAT
Jeffry Louder (Usa) BMC
Imanol Erviti Ollo (Spa) MOV
Javier Iriarte (Spa) MOV
Travis Meyer (Aus) GRM
David Loosli (Swi) LAM
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Ruben Perez Moreno (Spa) EUS
Gert Dockx (Bel) OLO
Thomas Rohregger (Aut) LEO
Serge Pauwels (Bel) SKY
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Martin Velits (Svk) THR
Dmitry Kozontchuk (Rus) GEO
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Marco Corti (Ita) GEO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Ben Gastauer (Lux) ALM
Stef Clement (Ned) RAB
Nairo Quintana Rojas (Col) CEP
Addy Engels (Ned) QST
Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) ACG
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Juan Mauricio Soler Hernandez (Col) MOV
Julian Sanchez Pimienta (Spa) CJR
Patrick Gretsch (Ger) THR
Chad Beyer (Usa) BMC
Thimothy Roe (Aus) BMC
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Denis Menchov (Rus) GEO
Nicolas Edet (Fra) COF
Romain Sicard (Fra) EUS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Marcel Wyss (Swi) GEO
Caleb Fairly (Usa) THR
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Volodymir Gustov (Ukr) SBS
Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) CEP
Frantisek Rabon (Cze) THR
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Julien Vermote (Bel) QST
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
José Luis Cano (Spa) ACG
Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) ACG
Jacek Morajko (Pol) CCC
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Kjell Carlström (Fin) SKY
Mariusz Witecki (Pol) CCC
Jason McCartney (Usa) RSH
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Nicki Sörensen (Den) SBS
Paul Martens (Ger) RAB
David De La Fuente Rasilla (Spa) GEO
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Martin Pedersen (Den) LEO
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Michel Kreder (Ned) GRM
Wouter Mol (Ned) VCD
Mauro Da Dalto (Ita) LIQ
Kenny De Haes (Bel) OLO
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Aitor Galdos (Spa) CJR
Carlos Sastre Candil (Spa) GEO
William Clarke (Aus) LEO
Christophe Riblon (Fra) ALM
Julian Dean (Nzl) GRM
André Steensen (Den) SBS
Alan Perez Lezaun (Spa) EUS
Joost Van Leijen (Ned) VCD
Brice Feillu (Fra) LEO
Giacomo Nizzolo (Ita) LEO
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
  22:28:28
0:00:23

0:00:35

0:00:38


0:00:50
0:01:12






0:01:20



0:01:23
0:01:33
0:01:37
0:01:39
0:01:43
0:01:57



0:02:00

0:02:10
0:02:13
0:02:23
0:02:27
0:02:36

0:02:42
0:02:48
0:03:29
0:03:37
0:04:20
0:05:32


0:05:51
0:06:16
0:06:41
0:06:56
0:07:00
0:07:07
0:07:13
0:07:44


0:08:18
0:08:59
0:09:01











0:10:32
0:10:33
0:11:47
0:11:58
0:12:00







0:13:29
0:13:55
0:14:42


0:15:58
0:16:17
0:16:27
0:16:55
0:17:26

0:17:41

0:18:12

0:18:57
0:19:04
0:19:13
0:20:25










0:20:33
0:20:59
0:21:04
0:21:15
0:21:41
0:22:36


0:22:44
0:22:47


0:23:21
0:23:22
0:24:40
0:24:49



0:25:20


0:26:14
0:28:10
0:29:44






0:29:54
0:30:04
0:30:45
0:31:00
0:31:27
0:31:53


0:32:18
0:32:24
0:32:28
0:32:43
0:33:15
0:33:53




0:35:10
0:35:17
0:36:17

0:36:25
0:36:29
0:38:00
0:38:10
0:38:46
0:44:54
0:45:25
0:48:17
0:50:41
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE