Тур ОАЭ-2021. Этап 7

 

 

 

 

  Yas Mall - Abu Dhabi Breakwater, 147 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   3:18:29  
  2   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  3   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  4   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  5   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  6   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  7   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  8   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  9   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  10   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  11   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  13   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  14   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  15   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  17   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  18   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  19   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  20   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos      
  21   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team      
  22   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  23   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep      
  24   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  25   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  26   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  27   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  28   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo      
  29   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  30   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Cofidis      
  31   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  33   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma      
  34   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  35   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  36   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  37   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  38   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  39   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  40   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  42   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  43   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  44   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  45   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  46   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  47   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  48   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  49   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  50   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team      
  51   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  52   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  53   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  54   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  55   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  56   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  57   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  58   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  59   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  60   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  61   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  62   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  63   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo      
  64   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  65   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  66   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  67   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  68   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  69   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo      
  70   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  71   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  72   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  73   Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  74   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  75   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  76   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  77   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  78   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team      
  79   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  80   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  81   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  84   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  85   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  86   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  87   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ      
  88   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  89   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  90   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  91   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  92   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  93   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  94   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  95   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  96   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  97   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  98   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:00:25  
  99   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  100   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  101   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:00:29  
  102   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  103   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  104   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  105   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  106   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:00:33  
  107   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  108   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  109   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:00:36  
  110   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:00:42  
  111   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:00:44  
  112   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  113   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:47  
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  115   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team DSM   0:00:54  
  116   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:00:56  
  117   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:01:05  
  118   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:01:34  
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech   0:02:03  
  120   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:03:05  
  121   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  122   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  123   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  124   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  125   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   0:04:48  
  DNF   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  DNF   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates    24:00:28  
  2   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:35  
  3   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   0:01:02  
  4   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:01:42  
  5   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo   0:01:45  
  6   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:02:37  
  7   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:02:39  
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:03:53  
  9   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Cofidis   0:04:13  
  10   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:06:30  
  11   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo   0:09:47  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:31  
  13   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:10:37  
  14   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:10:45  
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:10:52  
  16   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma   0:11:07  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:11:15  
  18   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:11:18  
  19   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:11:27  
  20   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech   0:11:37  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:11:45  
  22   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:12:05  
  23   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:12:09  
  24   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech   0:12:34  
  25   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:13:05  
  26   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:26  
  27   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo   0:13:29  
  28   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:14:06  
  29   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:14:18  
  30   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:14:31  
  31   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech   0:14:45  
  32   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:15:31  
  33   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  34   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:15:38  
  35   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:15:53  
  36   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:16:19  
  37   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:16:23  
  38   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:16:47  
  39   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:17:19  
  40   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:17:43  
  41   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team   0:20:09  
  42   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ   0:20:25  
  43   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:20:31  
  44   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:20:38  
  45   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:21:22  
  46   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  47   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation   0:22:00  
  48   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:22:02  
  49   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:22:11  
  50   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:22:16  
  51   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:22:43  
  52   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:23:15  
  53   Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:24:27  
  54   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team   0:24:39  
  55   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:26:11  
  56   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:26:32  
  57   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:26:53  
  58   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:28:32  
  59   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:28:35  
  60   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:28:58  
  61   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:29:02  
  62   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   0:29:53  
  63   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:31:49  
  64   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange   0:31:59  
  65   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:33:28  
  66   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:33:29  
  67   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:33:37  
  68   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:34:55  
  69   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:35:04  
  70   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:35:15  
  71   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:36:10  
  72   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:36:12  
  73   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:36:17  
  74   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:36:19  
  75   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:37:30  
  76   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:37:47  
  77   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:37:56  
  78   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:37:59  
  79   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:38:03  
  80   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:38:20  
  81   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:38:25  
  82   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo   0:38:47  
  83   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech   0:39:13  
  84   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:39:17  
  85   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:39:19  
  86   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:39:20  
  87   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:39:21  
  88   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:39:38  
  89   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:39:47  
  90   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:40:13  
  91   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team   0:40:45  
  92   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:41:01  
  93   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:42:30  
  94   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:42:38  
  95   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  96   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:42:40  
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:42:41  
  98   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo   0:43:05  
  99   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos   0:43:23  
  100   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:43:38  
  101   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:43:54  
  102   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   0:44:09  
  103   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:45:09  
  104   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:46:08  
  105   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:46:15  
  106   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:46:23  
  107   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:46:27  
  108   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:46:36  
  109   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:46:37  
  110   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:46:38  
  111   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team   0:46:58  
  112   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:47:18  
  113   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:47:41  
  114   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:47:56  
  115   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:48:14  
  116   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:49:16  
  117   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team DSM   0:51:24  
  118   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:51:47  
  119   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos   0:52:08  
  120   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:52:19  
  121   Cees Bol (Ned) Team DSM   0:52:21  
  122   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:54:50  
  123   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:58:17  
  124   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:58:42  
  125   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   1:06:04  

 

 

 

Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 5 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 6 этапа Тура ОАЭ-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    27 февраля 2021 15:46 | Регистрация: 7.12.2014

    Вчера в трансляции написали, что Калеб Юэн с 2017 г. ни разу не уехал с Тура ОАЕ без хотя бы одной победы на этапе.

    1. Pi-man

      27 февраля 2021 16:36 | Регистрация: 25.05.2017

      Какие сегодня мощности у спринтеров?

  2. Astanaforever

    27 февраля 2021 16:21 | Регистрация: 30.06.2017

    Гидичу еще чуть чуть поднапрячься надо, чтобы вписаться в топовые спринтеры.

    Вся жизнь это гонка.
  3. Earl57

    27 февраля 2021 17:01 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Pi-man
    Какие сегодня мощности у спринтеров?

    1. Pi-man

      27 февраля 2021 17:39 | Регистрация: 25.05.2017

      Спасибо.
      Жаль, вчера на картинках не было ватт на килограмм.

  4. Ser Gio

    27 февраля 2021 20:14 | Регистрация: 20.03.2016

    Приятно видить старика Гориллу в десятке

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (1)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE