Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 4

Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 4Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 4

 

Неделя Коппи и Бартали-2021. Этап 4

  

  San Marino - San Marino, 154.8 км  
  1   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   4:26:37  
  2   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  3   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  5   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  6   Juan Ayuso Pesquera (Spa) Team Colpack Ballan      
  7   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:02  
  8   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  9   Sergio Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos      
  10   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  11   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  13   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM      
  14   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  15   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  16   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:00:05  
  17   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:07  
  18   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:00:09  
  19   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:13  
  20   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech   0:00:14  
  21   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:19  
  23   Paul Double (Gbr) Mg.k Vis VPM   0:00:30  
  24   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:31  
  25   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:37  
  26   Felix Gall (Aut) Team DSM   0:00:40  
  27   James Piccoli (Can) Israel Start-up Nation      
  28   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team DSM      
  29   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:47  
  30   Marco Frigo (Ita) Italy      
  31   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team      
  32   Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  33   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:01:04  
  34   Alexander Vdovin (Rus) Russia   0:01:06  
  35   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:19  
  36   Jokin Murguialday (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:30  
  37   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:02:07  
  38   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:02:08  
  39   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:02:09  
  40   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due   0:02:20  
  41   Manuel Senni (Ita) Amore e Vita   0:03:28  
  42   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:03:35  
  43   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange      
  44   Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation      
  45   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Tre Colli   0:03:41  
  46   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:51  
  47   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  48   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  49   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:04:04  
  50   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:22  
  51   Manuele Boaro (Ita) Astana-Premier Tech   0:04:27  
  52   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:04:28  
  53   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  54   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:47  
  55   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:06:31  
  56   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  57   Guido Draghi (Ita) Mg.k Vis VPM   0:06:56  
  58   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  59   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  60   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  61   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  62   Mick van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  63   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  64   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  65   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  66   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  69   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  70   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   0:08:40  
  71   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:09:31  
  72   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  73   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange      
  74   Lorenzo Balestra (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  75   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM      
  76   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  77   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM   0:09:57  
  78   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  79   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  80   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:19  
  81   Gleb Syritsa (Rus) Russia   0:10:59  
  82   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team DSM   0:11:09  
  83   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  84   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:11:51  
  85   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  86   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  87   Raul Colombo (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  88   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka      
  89   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka      
  90   Luca Cretti (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  91   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  92   Federico Burchio (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  93   Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team      
  94   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani CSF Faizane'      
  95   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  96   Drew Christensen (Nzl) Team Qhubeka   0:13:45  
  97   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:47  
  98   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo   0:14:48  
  99   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:15:01  
  100   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  101   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  102   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  103   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo      
  104   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  105   Cristian Rocchetta (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  106   Dominik Gorak (Pol) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  107   Leo Hayter (Gbr) Development Team DSM   0:15:08  
  108   Dmitrii Mukhomediarov (Rus) Russia   0:15:15  
  109   Michael Zecchin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek   0:15:55  
  110   Raffaele Radice (Ita) Mg.k Vis VPM   0:16:07  
  111   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  112   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team   0:16:24  
  113   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:17:32  
  114   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:19:56  
  115   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  116   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  117   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan      
  118   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  119   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  120   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  121   Riccardo Tosin (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  122   Andrea Piras (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  123   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  124   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  125   Riccardo Lucca (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  126   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  127   Alex Tolio (Ita) Italy      
  128   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  129   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  130   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      
  131   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  132   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:20:01  
  133   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:27:12  
  134   Francesco Zandri (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  135   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:33:14  
  136   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  137   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:34:29  
  DNF   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  DNF   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Team BikeExchange      
  DNF   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Nikita Bersenev (Rus) Russia      
  DNF   Ivan Smirnov (Rus) Russia      
  DNF   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Davide De Pretto (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Matteo Baseggio (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Davide Boscaro (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  DNS   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNS   Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Matteo Baseggio (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Davide Boscaro (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  DNS   Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNS   Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      

  

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   15:04:13  
  2   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange   0:00:07  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:11  
  4   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech   0:00:14  
  5   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   0:00:15  
  6   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:00:16  
  7   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:00:21  
  8   Mikkel Honoré (Den) Deceuninck - Quick-Step   0:00:26  
  9   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange   0:00:39  
  10   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Qhubeka Assos   0:00:43  
  11   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   0:00:49  
  12   Ilan Van Wilder (Bel) Team Dsm   0:00:53  
  13   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:59  
  14   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   0:01:03  
  15   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana - Premier Tech   0:01:06  
  16   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:07  
  17   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:24  
  19   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Team Colpack Ballan   0:01:59  
  20   Marco Frigo (Ita) Italy   0:02:03  
  21   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:04  
  22   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Vpm   0:02:14  
  23   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:17  
  24   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:28  
  25   Felix Gall (Aut) Team Dsm   0:02:29  
  26   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:38  
  27   Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:05  
  28   Henok Mulueberhan (Eri) Team Qhubeka   0:03:07  
  29   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:03:08  
  30   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:03:56  
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:06  
  32   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:04:30  
  33   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:04:49  
  34   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  35   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:05:21  
  36   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation   0:05:47  
  37   Manuele Boaro (Ita) Astana - Premier Tech   0:06:24  
  38   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team Dsm      
  39   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:34  
  40   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:07:12  
  41   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange   0:07:18  
  42   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   0:07:22  
  43   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:05  
  44   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:08:35  
  45   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:51  
  46   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu'   0:09:00  
  47   Alexander Vdovin (Rus) Russian Federation   0:09:51  
  48   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team   0:09:53  
  49   Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:10:29  
  50   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:11:05  
  51   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   0:11:25  
  52   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:13:05  
  53   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:13:41  
  54   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'   0:15:04  
  55   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   0:15:13  
  56   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:15:17  
  57   Damien Howson (Aus) Team Bikeexchange   0:16:34  
  58   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:56  
  59   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team   0:17:05  
  60   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:18:26  
  61   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana - Premier Tech   0:18:38  
  62   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:19:00  
  63   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due   0:19:43  
  64   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:19:53  
  65   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:20:24  
  66   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:20:38  
  67   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:20:43  
  68   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:20:44  
  69   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:20:52  
  70   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:22:05  
  71   Manuel Senni (Ita) Italy   0:22:33  
  72   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Dsm   0:23:41  
  73   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka   0:24:15  
  74   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:24:36  
  75   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:48  
  76   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:26:07  
  77   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:27:36  
  78   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:28:55  
  79   Riccardo Lucca (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:30:19  
  80   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan   0:30:33  
  81   Erik Fetter (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:31:07  
  82   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   0:31:37  
  83   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:33:25  
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:55  
  85   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:35:08  
  86   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-Rusvelo   0:35:39  
  87   Alex Tolio (Ita) Italy   0:36:22  
  88   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu'   0:36:47  
  89   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick-Step   0:36:54  
  90   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:37:25  
  91   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:37:26  
  92   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:37:47  
  93   Raul Colombo (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:38:46  
  94   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Vpm   0:38:56  
  95   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange   0:39:37  
  96   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:42:01  
  97   Guido Draghi (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:42:03  
  98   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:42:43  
  99   Lorenzo Balestra (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:43:16  
  100   Leo Hayter (Gbr) Development Team Dsm   0:45:40  
  101   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:46:24  
  102   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   0:46:26  
  103   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo   0:46:32  
  104   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step   0:46:33  
  105   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:46:39  
  106   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan   0:46:42  
  107   Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan   0:46:52  
  108   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team   0:47:31  
  109   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due   0:47:41  
  110   Dmitrii Mukhomediarov (Rus) Russian Federation   0:47:50  
  111   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec   0:48:11  
  112   Drew Christensen (Nzl) Team Qhubeka   0:48:12  
  113   Gleb Syritsa (Rus) Russian Federation   0:48:34  
  114   Federico Burchio (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:49:55  
  115   Mattia Guasco (Ita) Team Qhubeka   0:51:17  
  116   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:52:05  
  117   Raffaele Radice (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:52:17  
  118   Cristian Rocchetta (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:52:43  
  119   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:52:54  
  120   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   0:52:56  
  121   Dominik Gorak (Pol) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:53:24  
  122   Riccardo Tosin (Ita) General Store - F.Lli Curia - Essegibi   0:53:40  
  123   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   0:53:59  
  124   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:55:01  
  125   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation   0:57:15  
  126   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.K Vis Vpm   0:57:58  
  127   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:58:00  
  128   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu'   0:58:01  
  129   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu'      
  130   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli   0:58:27  
  131   Michele Scartezzini (Ita) Italy   1:00:52  
  132   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu'   1:01:04  
  133   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Marchiol - Dynatek   1:05:13  
  134   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due   1:06:09  
  135   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu'   1:14:38  
  136   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   1:15:11  
  137   Liam Bertazzo (Ita) Vini Zabu'   1:16:16  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    26 марта 2021 19:10 | Регистрация: 30.06.2017

    2 е места в Астане прут и прут.а новичок Ромо красавчик!

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • Freejazz
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    Freejazz-Фото

    Там то плохо, что прямо коленом по брусчатке. Вроде раскатился, но что будет завтра непонятно. Если бы не это падение, то Том не усидел бы - там у МВДП мощь чувствовалась с начала - из четвертого ряда на первую позицию в первой четверти, но это кросс и все бывает.

  • uran
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    uran-Фото
    Так при падении масса играет не последнюю роль.
  • Earl57
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    Earl57-Фото

    Сглазили МВДП. Упал на 2-м круге на брусчатку, не вписавшись поворот. Пидкок ехал сразу за Матье и не успел уклониться, тоже упал. Но Том сразу вскочил и продолжил гонку. А Матье сильно ушиб колено и плечо. Гонку в итоге закончил 13-м, через 3 минуты после Пидкока, которого никто не смог догнать. А сколько слов было сказано после предыдущей гонки...

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.
  • nightbuster33
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Вот и ответ всем тем,кто подозревал в нечистоплотности рук руководство команды в связи с долгим отсутствием продолжения контракта с В.Пронским и слухами о возможном приглашении в команду Каэнтаны взамен Пронского. Они будут разочарованы прочитав это сообщение и никогда не поймут,что значит: "Своих не бросаем". Только,какие-то весомые обстоятельства позволят взять в команду и Каэнтану,ведь только юристы могут сказать, насколько он ниже оказался красной черты,а такого ещё не случилось.Да и не вижу этих обстоятельств,а если и случится так;  остается только пожелать команде "Доброго пути в новом сезоне!"

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE