Bredene Koksijde Classic-2021

 

 

 

 

 

 

 

  Bredene - Koksijde, 199,9 км  
  1   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   4:13:43  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  3   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  5   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  6   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  7   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  8   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  9   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  10   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  11   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  12   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  13   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:02  
  14   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea-Samsic      
  15   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  16   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  17   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  18   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:06  
  19   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  20   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:10  
  21   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos   0:00:16  
  22   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:09  
  23   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:28  
  24   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   0:03:09  
  26   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos   0:03:50  
  27   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:04:19  
  29   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:04:27  
  30   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:05:38  
  31   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  32   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  33   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  34   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  35   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  36   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  37   Yves Coolen (Bel) Beat Cycling      
  38   Lewis Askey (Gbr) Groupama-FDJ Continental      
  39   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  40   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex      
  41   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  43   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  44   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  45   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  46   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  47   Jan Willem van Schip (Ned) Beat Cycling      
  48   Etienne van Empel (Ned) Vini Zabu' Brado KTM   0:05:42  
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  50   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  51   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  52   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  53   Davide Orrico (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  54   Matthew Walls (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  55   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  56   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  57   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  58   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  59   August Jensen (Nor) Delko      
  60   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  61   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  62   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  63   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  64   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  65   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  66   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  67   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  68   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  69   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  70   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  71   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  72   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  73   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  74   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  75   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  76   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  77   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  78   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling      
  79   Andreas Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  80   Antonio Puppio (Ita) Team Qhubeka      
  81   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  82   José Gonçalves (Por) Delko      
  83   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:05:54  
  84   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  85   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  86   Laurens De Vreese (Bel) Alpecin-Fenix      
  87   André Carvalho (Por) Cofidis      
  88   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  89   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  90   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  91   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  92   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  93   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  94   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  95   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  96   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  97   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  98   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  99   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:06:11  
  100   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  DNS   Nils Eekhoff (Ned) Team DSM      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  DNF   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  DNF   Leon Heinschke (Ger) Development Team DSM      
  DNF   Martin Salmon (Ger) Team DSM      
  DNF   Enzo Leijnse (Ned) Development Team DSM      
  DNF   Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  DNF   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  DNF   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  DNF   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Rait Ärm (Est) Groupama-FDJ Continental      
  DNF   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  DNF   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  DNF   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  DNF   Taj Jones (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Markus Pajur (Est) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Delko      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Marlon Gaillard (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Joab Schneiter (Swi) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Wout van Elzakker (Ned) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jérémy Leveau (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Thomas Denis (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Jules Hesters (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Stefano Museeuw (Bel) Beat Cycling      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    19 марта 2021 19:04 | Регистрация: 22.07.2017

    Слово за МВДП ?

    1. RVL

      19 марта 2021 19:08 | Регистрация: 30.08.2012

      А если представить что и этот дотерпел бы на МС?

  2. Ice

    20 марта 2021 08:53 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: RVL
    А если представить что и этот дотерпел бы на МС?

    Хорош он в этом сезоне, спору нет. Мощи в ногах тьма.

  3. Ser Gio

    20 марта 2021 13:33 | Регистрация: 20.03.2016

    Фениксы жгут на старте сезона!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Предварительные составы команд ... (29)
    Coffe-Фото
    Цитата: salomon
    А Сиваков что, не поедет Тур ?
    Пока под вопросом.
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (29)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (29)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (29)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (29)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (29)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (29)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE