Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 3

Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 3

 

 

 

  Bessèges – Bessèges, 154.81 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   3:28:02  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:37  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  5   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  6   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  7   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  8   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  9   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  12   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  13   Clément Carisey (Fra) Delko      
  14   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  15   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:01:02  
  16   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:13  
  17   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  18   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos      
  19   August Jensen (Nor) Delko      
  20   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  21   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  22   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  23   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  24   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  25   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  26   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation      
  27   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  28   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  29   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  30   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  31   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  32   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  33   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  34   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  35   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  36   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  37   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  38   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  39   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  40   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  41   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  42   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  43   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  44   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  45   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  46   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  47   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  48   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  49   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  50   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  52   Alexandre Delettre (Fra) Delko      
  53   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  54   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  55   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  56   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  57   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  58   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  59   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  60   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  61   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  62   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  63   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  64   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  65   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  66   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo      
  67   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  68   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  69   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  70   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  71   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  72   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  73   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  74   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  75   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  77   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:03:47  
  78   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:41  
  79   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:08:42  
  80   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:23  
  81   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:13  
  82   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  83   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  84   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  85   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  86   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  87   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  88   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  89   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:14:48  
  90   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:19:49  
  91   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:20:42  
  92   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  93   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  94   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  95   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  96   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  97   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  98   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  99   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  100   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  101   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  102   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  103   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  104   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  105   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  106   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  107   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  108   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  109   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  110   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  111   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  112   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  113   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  114   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  115   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  116   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  117   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  118   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  119   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  120   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  121   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  122   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  123   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  124   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  125   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  126   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  127   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  128   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  129   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93      
  130   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  131   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  132   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  133   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  134   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  135   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  136   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  137   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Anthoine Berlin (Mon) Cambodia Cycling Academy      
  DNF   Barry Miller (Usa) Cambodia Cycling Academy      
  DNF   Christopher Lamaille (Fra) Cambodia Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   10:17:38  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:44  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:00:46  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:48  
  5   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  6   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:00:50  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  8   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  9   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  10   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  11   Clément Carisey (Fra) Delko      
  12   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  13   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  14   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:01:15  
  15   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:27  
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:03:14  
  17   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:03:18  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:03:22  
  19   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:03:25  
  20   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:26  
  21   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  22   August Jensen (Nor) Delko      
  23   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  24   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  25   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  28   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  29   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  31   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  32   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  33   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  34   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  35   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  36   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  37   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  38   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  39   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  40   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  41   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  42   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  43   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  44   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  45   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  46   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  47   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos      
  48   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  49   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  50   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  51   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  52   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  53   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  54   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  55   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  56   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  57   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  58   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  59   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  60   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  61   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  62   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  63   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  64   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  65   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  66   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  67   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  68   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  69   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo      
  70   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  71   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:04:00  
  72   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:04:09  
  73   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:05:17  
  74   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  75   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:20  
  76   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:05:29  
  77   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:07:17  
  78   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:08:55  
  79   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:17  
  80   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:36  
  81   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:13:26  
  82   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  84   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  85   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:03  
  86   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:15:15  
  87   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:15:17  
  88   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:15:43  
  89   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:16:29  
  90   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:20:02  
  91   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:20:45  
  92   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:20:49  
  93   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:20:50  
  94   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:20:51  
  95   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:20:52  
  96   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:20:55  
  97   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  98   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  99   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  100   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  101   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  102   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  103   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  104   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  105   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  106   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  107   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  108   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  109   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  110   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  111   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  112   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  113   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  114   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  115   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93      
  116   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  117   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  118   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  119   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  120   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  121   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  122   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  123   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  124   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  125   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  126   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  127   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:21:38  
  128   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:22:42  
  129   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:22:46  
  130   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  131   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:23:55  
  132   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:23:59  
  133   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:24:24  
  134   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  135   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:26:11  
  136   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:26:25  
  137   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:30:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    5 февраля 2021 18:36 | Регистрация: 7.12.2014

    Красивая победа Велленса!

  2. Freejazz

    5 февраля 2021 18:43 | Регистрация: 27.08.2018

    Да, там все Лотто хорошо сработало. Квятковского немного жаль, но побеждает техничный.

    1. Earl57

      5 февраля 2021 18:57 | Регистрация: 7.12.2014

      У Инеоса теперь надежда на Ганну на разделке послезавтра.

  3. дрокер

    5 февраля 2021 19:51 | Регистрация: 4.05.2017

    Верх протокола как в Арденах, приятно видеть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

29 - 31 июля 2021

Tour de l'Ain

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE