Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 4

Etoile de Besseges - Tour du Gard-2021. Этап 4

 

 

 

 

  Rousson - Saint Siffret, 151,6 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   3:22:59  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:17  
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  5   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  6   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  7   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  8   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  9   August Jensen (Nor) Delko      
  10   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  11   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  13   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  14   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  16   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  17   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  18   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  19   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  20   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  21   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:25  
  22   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  23   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix      
  24   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  25   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  26   Clément Carisey (Fra) Delko      
  27   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  28   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:00:33  
  29   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  30   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:35  
  31   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  32   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  33   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  34   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  35   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:39  
  36   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  37   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  38   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  39   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  40   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:00:42  
  41   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  42   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  43   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  44   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  45   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  46   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  47   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:49  
  48   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  49   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:53  
  50   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy      
  51   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:00:56  
  52   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  53   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  54   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  55   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  56   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  57   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  58   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  59   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  60   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  61   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  62   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  63   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  64   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  65   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:01:06  
  66   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  67   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  68   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  69   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  70   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  71   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  72   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix      
  73   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  74   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  75   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:01:23  
  76   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  77   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  78   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:01:28  
  80   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  81   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  82   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  83   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo      
  84   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  85   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:35  
  86   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe      
  87   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  88   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  89   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  90   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:01:44  
  91   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:01:47  
  92   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:01:49  
  93   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  94   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  95   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  96   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  97   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:02:02  
  98   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  99   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:02:13  
  100   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:02:22  
  101   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  102   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  103   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:39  
  104   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:02:58  
  105   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  106   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  107   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   0:03:31  
  108   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:04:01  
  109   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:04:25  
  110   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:04:26  
  111   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:05:45  
  112   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  113   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:06:43  
  114   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:06:51  
  115   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  116   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:08:32  
  117   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  118   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  119   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  120   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  121   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  122   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  123   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  124   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  125   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  126   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  127   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  128   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  129   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  130   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  131   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  132   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  133   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  134   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  135   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:15:34  
  136   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:16:01  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   13:40:54  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:44  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:00:46  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:48  
  5   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:50  
  7   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  8   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  9   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  10   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos   0:00:58  
  11   Clément Carisey (Fra) Delko      
  12   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:00  
  13   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:01:29  
  14   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:45  
  15   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:56  
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:03:08  
  17   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:26  
  18   August Jensen (Nor) Delko      
  19   Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma      
  20   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  21   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  22   Silvan Dillier (Swi) Alpecin-Fenix   0:03:34  
  23   Pierre Latour (Fra) Total Direct Energie      
  24   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  26   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:03:36  
  27   Ivan Centrone (Lux) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:03:42  
  28   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  29   Urko Berrade Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:44  
  30   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  31   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:03:45  
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:03:48  
  33   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  34   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  35   Alexandre Delettre (Fra) Delko   0:03:50  
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:03:51  
  37   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  38   Romain Cardis (Fra) St Michel-Auber 93      
  39   Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo      
  40   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  41   Johan le Bon (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:04:02  
  42   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:04:05  
  43   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  44   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma      
  45   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  46   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  47   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  48   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  49   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers      
  50   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team   0:04:15  
  51   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  52   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  53   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  54   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:04:37  
  55   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  56   Rigoberto Uran (Col) EF Education-Nippo      
  57   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:04:44  
  58   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  59   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:04:56  
  60   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:04:58  
  61   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:05:03  
  62   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  63   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:05:11  
  64   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  65   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:05:24  
  66   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:42  
  67   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:06:03  
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:06:05  
  69   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:06:07  
  70   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  71   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:06:21  
  72   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:06:44  
  73   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:56  
  74   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:10:57  
  75   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:11:01  
  76   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:11:41  
  77   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  78   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  79   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:25  
  80   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:22  
  81   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:14:15  
  82   Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:21  
  83   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:14:32  
  84   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   0:14:58  
  85   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:15:40  
  86   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:17:10  
  87   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:20:51  
  88   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix      
  89   Milan Menten (Bel) Bingoal WB   0:20:55  
  90   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:21:17  
  91   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB   0:21:24  
  92   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:21:27  
  93   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:21:31  
  94   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:21:34  
  95   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  96   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:44  
  97   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  98   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:01  
  99   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  100   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:22:06  
  101   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  102   Jordi Meeus (Bel) Bora-Hansgrohe   0:22:13  
  103   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  104   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:22:49  
  105   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:22:51  
  106   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:23:00  
  107   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  108   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:23:17  
  109   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:23:21  
  110   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:23:42  
  111   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   0:24:09  
  112   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:24:44  
  113   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:24:58  
  114   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:25:32  
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:25:56  
  116   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:26:23  
  117   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:27:26  
  118   Jason Tesson (Fra) St Michel-Auber 93   0:27:29  
  119   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:27:43  
  120   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:29:04  
  121   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:29:10  
  122   Jonas Rutsch (Ger) EF Education-Nippo      
  123   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  124   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  125   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  126   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  127   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  128   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  129   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:30:25  
  130   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:30:29  
  131   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:31:01  
  132   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  133   Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:31:27  
  134   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:32:39  
  135   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:34:26  
  136   Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy   0:36:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    6 февраля 2021 18:21 | Регистрация: 7.12.2014

    Ганна продержался в отрыве и за 9 км до финиша включил свою разделку

    https://twitter.com/i/status/1358069282878484487

  2. Freejazz

    6 февраля 2021 18:38 | Регистрация: 27.08.2018

    И уехал от 5-рых как от стоячих (Канчеллара стайл).

    Ольга, вы ему завтра прогнозировали победу, а он с перевыполнением плана.

    1. Earl57

      6 февраля 2021 18:43 | Регистрация: 7.12.2014

      Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня))
      Завтра можно повторить...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE