Le Samyn-2021

 

 

  Quaregnon - Dour, 205,4 км  
  1   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   4:34:29  
  2   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-up Nation      
  5   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  6   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic      
  7   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  8   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  9   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  10   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  11   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  12   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  13   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  15   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos      
  17   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  18   Daan Hoole (Ned) SEG Racing Academy      
  19   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  20   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  22   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  23   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  25   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  26   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  27   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  28   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:05  
  29   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  30   Martijn Budding (Ned) Beat Cycling      
  31   Jarno Mobach (Ned) Leopard Pro Cycling   0:00:07  
  32   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  33   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:09  
  34   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  35   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:12  
  36   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   0:00:16  
  38   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  39   Jan Willem van Schip (Ned) Beat Cycling   0:00:53  
  40   Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo-Visma Development Team      
  41   Antoine Raugel (Fra) Groupama-FDJ Continental   0:01:05  
  42   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  43   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  44   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  45   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos      
  46   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep      
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  48   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  49   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  50   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB      
  51   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:02:25  
  52   Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  53   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:02:38  
  54   Stan Van Tricht (Bel) SEG Racing Academy      
  55   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  56   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team DSM      
  57   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  58   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  59   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:02:41  
  60   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  61   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  62   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  63   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:02:44  
  64   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  65   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-up Nation   0:04:40  
  66   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team   0:04:42  
  67   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling      
  68   Rait Ärm (Est) Groupama-FDJ Continental      
  69   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:04:43  
  70   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling   0:05:09  
  71   Wessel Krul (Ned) SEG Racing Academy      
  72   Hugo Page (Fra) Groupama-FDJ Continental      
  73   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB Sungod      
  74   Justas Beniusis (Ltu) LVIV Cycling Team      
  75   Lewis Askey (Gbr) Groupama-FDJ Continental      
  76   Dries De Pooter (Bel) SEG Racing Academy      
  77   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  78   Axel van der Tuuk (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  79   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ Continental      
  80   Milan Paulus (Bel) SEG Racing Academy      
  81   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  82   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  83   Mick van Dijke (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  84   Marten Kooistra (Ned) Beat Cycling      
  85   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  86   Tim Torn Teutenberg (Ger) Leopard Pro Cycling      
  87   Markus Pajur (Est) Team Arkea-Samsic      
  88   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  89   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  90   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  91   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  92   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  93   Andreas Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  94   Leon Heinschke (Ger) Development Team DSM      
  95   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  96   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  97   August Jensen (Nor) Delko      
  98   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  99   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  100   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  101   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  102   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  103   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  104   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  105   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  106   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  107   Yves Coolen (Bel) Beat Cycling      
  108   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  109   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  110   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  111   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  112   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB      
  113   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  114   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  115   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  116   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  117   Stephen Bassett (Usa) Rally Cycling      
  118   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  119   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  120   Jacob Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod   0:05:18  
  121   Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB Sungod   0:07:14  
  122   Magnus Sheffield (Usa) Rally Cycling   0:10:15  
  123   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  124   Paul Penhoet (Fra) Groupama-FDJ Continental   0:15:12  
  125   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team      
  DNF   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  DNF   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  DNF   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Delko      
  DNF   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  DNF   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Maxwell De Broeder (Bel) LVIV Cycling Team      
  DNF   Brecht Stas (Bel) LVIV Cycling Team      
  DNF   Toni Franz (Ger) LVIV Cycling Team      
  DNF   Raphaël Kockelmann (Lux) LVIV Cycling Team      
  DNF   Bernardo Gonçalves (Por) LVIV Cycling Team      
  DNF   Mantas Januskevicius (Ltu) LVIV Cycling Team      
  DNF   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Robert Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  DNF   Callum Macleod (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  DNF   Reece Wood (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  DNF   Daniel Tulett (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  DNF   Laurence Pithie (Nzl) Groupama-FDJ Continental      
  DNF   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma Development Team      
  DNF   Maikel Zijlaard (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Jesper Rasch (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Gianmarco Garofoli (Ita) Development Team DSM      
  DNF   Enzo Leijnse (Ned) Development Team DSM      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    2 марта 2021 19:15 | Регистрация: 30.08.2012

    Стая только и догоняла отрывчики.

    А что кэв?

    Ск ему в заслугу отрыв поставил)))



    Феникс молодцы

    1. Ser Gio

      3 марта 2021 12:51 | Регистрация: 20.03.2016

      А раньше говорили, что у Матье слабая команда. Укатали квиков - идеальный ответ Лефевру на деле :)

  2. close2you

    2 марта 2021 19:19 | Регистрация: 22.07.2017

    Не одним Матье едины)) но я больше ждал возвращения СК )

  3. MVDP

    2 марта 2021 19:20 | Регистрация: 3.10.2020

    Сдуру можно и руль сломать.

  4. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    2 марта 2021 19:24 | Регистрация: 25.10.2019

    МВДП изолировал волков))

  5. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    2 марта 2021 22:55 | Регистрация: 25.10.2019

    Интересно, Мерлир на сименсе секундомер ставил или ММС отправлял с финиша))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (2)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото
    Форму Sky не может вернуть никто)
  • SportSpirit
    Тур Альп-2021. Этап 1 (6)
    SportSpirit-Фото

    Сэр Дэйв имеет еще один повод объявить себя умным задним числом: +1 победа от того, кого следовало бы отчислить за неуспеваемость по поведению еще пару лет назад) 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE