Gooikse Pijl -2020

 

  Gooik - Gooik, 200.7 км  
  1   Danny Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   4:24:26  
  2   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  3   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez      
  4   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy      
  6   Yves Coolen (Bel) Beat Cycling Club      
  7   Michaël Van Staeyen (Bel) Tarteletto - Isorex      
  8   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  9   Oskar Nisu (Est) Ferei - Ccn      
  11   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  12   Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez      
  13   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto - Isorex      
  14   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  15   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  16   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling Club      
  17   Alfdan De Decker (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  18   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  19   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  20   Bas Van Der Kooij (Ned) Beat Cycling Club      
  21   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal WB      
  22   Jonas Castrique (Bel) Bingoal Wb      
  23   Ramon Van Bokhoven (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  24   Jesper Asselman (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  25   Marco Doets (Ned) A Bloc Ct      
  26   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  27   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez      
  28   Meindert Weulink (Ned) A Bloc Ct      
  29   Bernat Font Mas (Spa) Evopro Racing      
  30   Kristian Aasvold (Nor) Riwal Readynez      
  31   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez      
  32   Kim Alexander Heiduk (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  33   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  34   Evan Burtnik (Can) Xspeed United Continental      
  35   Adne Koster (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  36   Wim Reynaerts (Bel) Xspeed United Continental      
  37   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  38   Joshua Teasdale (Gbr) Xspeed United Continental      
  39   Stijn Daemen (Ned) A Bloc Ct      
  40   Jesse Raas (Ned) Xspeed United Continental      
  41   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  42   Lars Loohuis (Ned) A Bloc Ct      
  43   Niels Van Ekeren (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  44   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  45   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  46   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep      
  47   Mario Spengler (Swi) Team Lotto - Kern Haus      
  48   Alex Mengoulas (Ned) Beat Cycling Club      
  49   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  50   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Aden Paterson (Aus) A Bloc Ct      
  52   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:07  
  54   Jens Van Den Dool (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  55   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  56   Adam Lewis (Gbr) Beat Cycling Club      
  57   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  58   Jeroen Eyskens (Bel) Evopro Racing      
  59   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  60   Elmar Reinders (Ned) Riwal Readynez      
  61   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  62   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  63   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  65   Mel Van Der Veekens (Ned) A Bloc Ct      
  66   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  67   Sven Verbeeck (Bel) Wallonie - Bruxelles Development Team   0:00:13  
  68   Leon Eduard Brescher (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  69   Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  70   Wesley Kreder (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:00:18  
  71   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  72   Rudy Fiefvez (Fra) Evopro Racing   0:00:20  
  73   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  74   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  75   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  77   Franklin Six (Bel) Bingoal WB   0:00:29  
  78   Christian Maximilian Koch (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  79   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  80   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:41  
  81   Tom Thill (Lux) Xspeed United Continental   0:00:53  
  82   Guillaume Seye (Bel) Beat Cycling Club   0:01:28  
  83   Stijn Appel (Ned) A Bloc Ct      
  84   Audric Leleu (Bel) Wallonie - Bruxelles Development Team      
  85   Jasper De Plus (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:56  
  86   Stijn De Bock (Bel) Tarteletto - Isorex      
  87   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling Club      
  88   Tim Marsman (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel   0:02:05  
  89   Rens Tulner (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team   0:02:20  
  90   Wouter Wippert (Ned) Evopro Racing      
  91   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  92   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:30  
  93   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  94   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:53  
  95   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:59  
  96   Maikel Zijlaard (Ned) Seg Racing Academy   0:04:13  
  97   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  98   Thijs De Lange (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  99   Jan Kuhn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Sébastien Van Poppel (Bel) Wallonie - Bruxelles Development Team      
  DNF   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Merckx Cycling Team      
  DNF   Jason Van Dalen (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  DNF   Sean Nolan (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Peter Cevini (Ita) Evopro Racing      
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Sven Burger (Ned) Seg Racing Academy      
  DNF   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  DNF   Laurenz Rex (Bel) Wallonie - Bruxelles Development Team      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  DNF   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez      
  DNS   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (1)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

  • Arciv
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Arciv-Фото
    Цитата: Astanaforever
    По tiz-cycling live stream смотрел. Потом в ютубе.
    Понял,спасибо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE