Gooikse Pijl-2019

Gooikse Pijl-2019

 

 



  Gooik  -  Gooik, 198,1 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   4:21:20  
  2   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy   0:00:00  
  3   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  4   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  5   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  6   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  7   Joeri Stallaert (Bel) Corendon - Circus      
  8   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  10   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  11   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  12   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  14   Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club      
  15   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  16   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway      
  17   Glenn Debruyne (Bel) Cibel      
  18   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  19   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  20   Wim Reynaerts (Bel) Cibel      
  21   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  22   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  24   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  25   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  26   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  27   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  28   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  29   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Stijn De Bock (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  31   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  32   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy      
  33   Nathan Vandepitte (Fra) Wallonie Bruxelles Development Team      
  34   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  35   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  37   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  38   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  39   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  40   Jacob Relaes (Bel) Cibel      
  41   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  42   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  43   Yoeri Havik (Ned) Vlasman CT      
  44   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  45   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  46   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      
  47   Arne Peters (Ned) Alecto Cyclingteam      
  48   Stan Van Tricht (Bel) SEG Racing Academy      
  49   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  50   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing      
  51   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  52   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy      
  53   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  54   Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club      
  55   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  56   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:00:08  
  57   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy      
  58   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  59   Jonas Castrique (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  60   Tom Thill (Lux) Team Differdange - GeBa      
  61   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa      
  62   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling      
  63   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  64   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  65   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  66   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  67   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy      
  68   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  69   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  70   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  71   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  72   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  73   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  74   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      
  75   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  76   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  77   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:12  
  78   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:00:14  
  79   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  80   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  81   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  82   Andre Heggø (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  83   Kars Ten Boske (Ned) Alecto Cyclingteam      
  84   Adam Lewis (Gbr) BEAT Cycling Club      
  85   Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy      
  86   Jens Van Den Dool (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  87   Brent Clé (Bel) Corendon - Circus      
  88   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  89   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  90   Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club      
  91   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:00:20  
  92   Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:22  
  93   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  94   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:00:26  
  95   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:29  
  96   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  97   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:47  
  98   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:09  
  99   Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club   0:01:25  
  100   Lukas Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:39  
  101   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:01:45  
  102   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:51  
  103   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  104   Daniel Whitehouse (Gbr) EvoPro Racing      
  105   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:13  
  106   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  107   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  108   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:24  
  109   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:02:26  
  110   Fred Wright (Gbr) CCC Team      
  111   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  112   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:38  
  113   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:59  
  114   Rick Ottema (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  115   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:36  
  116   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing   0:03:50  
  117   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:24  
  118   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  119   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:04:49  
  120   Félix Dopchie (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team   0:05:17  
  121   Laurenz Rex (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team   0:05:19  
  122   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:05:46  
  123   Cédric Beullens (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  124   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  125   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  126   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  127   Melvin Van Zijl (Ned) Vlasman CT   0:05:49  
  128   Adam Hartley (Gbr) SEG Racing Academy      
  129   Peter Koning (Ned) EvoPro Racing      
  130   David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  131   Jérémy Frehen (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team      
  132   Charles Page (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  133   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  134   Bas Van Belle (Ned) Leopard Pro Cycling      
  135   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  136   Andreas Andersson (Swe) Team Differdange - GeBa   0:07:00  
  137   Alex Vogel (Sui) Swiss Racing Academy      
  DNF   Emerson Fontaine (Bel) Wallonie Bruxelles Development   Team  
  DNF   Gerrie Van Lingen (Ned) Alecto   Cyclingteam  
  DNF   Eirik Lunder (Nor) Team   Coop  
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto -   Isorex  
  DNF   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen -   Baloise  
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen -      
  DNF   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange -   GeBa  
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange -      
  DNF   Alex Paton (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor   Homes  
  DNF   René Hooghiemster (Ned) Alecto   Cyclingteam  
  DNF   Yann Pestiaux (Bel) Wallonie Bruxelles Development   Team  
  DNF   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of   Norway  
  DNF   Jelle Wolsink (Ned) Vlasman   CT  
  DNF   Jan Maas (Ned) Leopard Pro   Cycling  
  DNF   Bas Ottevanger (Ned) Vlasman   CT  
  DNF   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Vlasman      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    23 сентября 2019 08:53 | Регистрация: 4.05.2019

    Аккерман красавчик, не теряет победную мотивацию весь сезон)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE