Route d'Occitanie-2020. Этап 4

Route d'Occitanie-2020. Этап 4

 

 

 

 

  Lectoure - Rocamadour, 195 км  
  1   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale   4:23:28  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:02  
  3   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  4   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  5   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  6   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:07  
  7   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  8   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  9   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain McLaren   0:00:10  
  10   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:12  
  11   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence      
  12   Clement Venturini (Fra) AG2R la Mondiale      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:00:19  
  14   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team   0:00:22  
  15   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:00:25  
  16   Odd Christian Eiking (Nor) Circus-Wanty Gobert   0:00:26  
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale      
  18   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:00:31  
  19   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  20   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  22   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:00:39  
  23   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  24   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  25   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  26   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:46  
  27   Mathias De Witte (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:00:48  
  28   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  29   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  30   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:52  
  31   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:57  
  32   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Kern Pharma      
  33   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:02  
  34   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  35   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  36   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93   0:01:11  
  37   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:17  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:01:20  
  39   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  40   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:25  
  41   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  42   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  43   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  44   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team      
  45   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:34  
  46   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez   0:01:40  
  47   Thibault Ferasse (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  48   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  49   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:01:42  
  50   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  51   Fausto Masnada (Ita) CCC Team      
  52   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  53   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Jordi Lopez Caravaca (Spa) Kern Pharma   0:01:50  
  55   Samuel Leroux (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:52  
  56   Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:00  
  57   Tony Gallopin (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:21  
  58   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  59   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic   0:02:38  
  61   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:02:40  
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:02:51  
  63   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  64   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:54  
  65   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:02:55  
  66   Andrey Amador (Crc) Team Ineos   0:03:04  
  67   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:03:33  
  68   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:03:50  
  69   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  70   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Chris Froome (Gbr) Team Ineos   0:04:07  
  72   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Team Ineos      
  73   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:04:33  
  74   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  75   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez      
  76   Nick Van der Lijke (Ned) Riwal Readynez      
  77   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  78   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  79   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  80   Théo Delacroix (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  81   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence      
  82   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  83   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  84   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  85   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  86   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:05:39  
  87   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:06:01  
  88   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  89   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:06:21  
  90   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos   0:06:42  
  91   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  92   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  93   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  94   Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:47  
  95   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  96   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:20  
  97   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:09:06  
  98   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid   0:09:07  
  99   Erik Bergröm (Swe) Bike Aid      
  100   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  101   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma      
  102   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:09:26  
  103   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:37  
  104   Marti Marquez Roman (Spa) Kern Pharma   0:09:48  
  105   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:12:42  
  106   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:13:01  
  107   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  108   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  109   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma      
  110   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  111   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  112   Sergio Nestor Araiz Michel (Spa) Kern Pharma      
  113   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi      
  114   Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  115   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   0:13:04  
  117   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:13:33  
  118   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez      
  119   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  120   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:13:34  
  121   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  122   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  123   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez      
  124   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:13:45  
  125   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  126   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  127   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  128   Alexander Evans (Aus) Circus-Wanty Gobert      
  129   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  DNF   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Martin Bouzas Rey (Spa) Kern Pharma      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Egan Bernal (Col) Team Ineos   17:57:27  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:19  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:00:23  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:37  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:01:09  
  6   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:01:26  
  7   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:29  
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:52  
  9   Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain McLaren   0:01:57  
  10   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:02:06  
  11   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence   0:02:15  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:20  
  13   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:02:49  
  14   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:02:52  
  15   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:02  
  16   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:03:25  
  17   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  18   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:52  
  19   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   0:03:56  
  20   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:04:00  
  21   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:04:15  
  22   Adrien Guillonnet (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:29  
  23   Fausto Masnada (Ita) CCC Team   0:04:35  
  24   Tony Gallopin (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:52  
  25   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:09  
  26   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale   0:05:18  
  28   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:29  
  29   Odd Christian Eiking (Nor) Circus-Wanty Gobert   0:05:39  
  30   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:06:16  
  31   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:07:46  
  32   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:07:56  
  33   Thibault Ferasse (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:08:02  
  34   Mathias De Witte (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:08:48  
  35   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  36   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   0:08:49  
  37   Chris Froome (Gbr) Team Ineos   0:09:26  
  38   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic   0:09:46  
  39   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team   0:11:41  
  40   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:11:48  
  41   Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team   0:13:02  
  42   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   0:13:10  
  43   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:13:27  
  44   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:13:29  
  45   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team   0:14:05  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:14:13  
  47   Pierre Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:14:37  
  48   Jose Felix Parra Cuerda (Spa) Kern Pharma   0:14:48  
  49   Marti Marquez Roman (Spa) Kern Pharma   0:15:13  
  50   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:15:31  
  51   Erik Bergröm (Swe) Bike Aid   0:15:44  
  52   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos   0:16:44  
  53   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:17:13  
  54   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Team Ineos   0:17:30  
  55   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:19:04  
  56   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:19:15  
  57   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R la Mondiale   0:19:20  
  58   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:19:36  
  59   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Kern Pharma   0:19:38  
  60   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:19:42  
  61   Andrey Amador (Crc) Team Ineos   0:20:40  
  62   Clement Venturini (Fra) AG2R la Mondiale   0:21:47  
  63   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:22:01  
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert   0:22:06  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   0:22:23  
  66   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:27  
  67   Ibon Ruiz Sedano (Spa) Kern Pharma   0:22:32  
  68   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:23:00  
  69   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:23:02  
  70   Jordi Lopez Caravaca (Spa) Kern Pharma   0:23:25  
  71   Nick Van der Lijke (Ned) Riwal Readynez   0:23:31  
  72   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   0:24:02  
  73   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:24:18  
  74   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:24:42  
  75   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:25  
  76   Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert   0:25:41  
  77   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez   0:26:04  
  78   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:26:35  
  79   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:27:36  
  80   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:15  
  81   Frederik Dombrowski (Ger) Bike Aid   0:30:42  
  82   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:31:10  
  83   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:31:12  
  84   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:31:48  
  85   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:33:29  
  86   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:00  
  87   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:34:55  
  88   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:35:08  
  89   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:35:33  
  90   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:35:56  
  91   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:36:08  
  92   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez   0:36:11  
  93   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:36:12  
  94   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:37:03  
  95   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  96   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:38:00  
  97   Alexander Evans (Aus) Circus-Wanty Gobert   0:38:55  
  98   Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence   0:39:02  
  99   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:39:20  
  100   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:40:25  
  101   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:42:17  
  102   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:44:28  
  103   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:45:43  
  104   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:47:37  
  105   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:48:04  
  106   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:48:10  
  107   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie   0:48:28  
  108   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:50:45  
  109   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:51:04  
  110   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez   0:52:07  
  111   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:52:18  
  112   Théo Delacroix (Fra) Circus-Wanty Gobert   0:53:03  
  113   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:55:08  
  114   Samuel Leroux (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:56:34  
  115   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:57:36  
  116   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence   0:58:17  
  117   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:59:38  
  118   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   1:00:28  
  119   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez   1:01:27  
  120   Sergio Nestor Araiz Michel (Spa) Kern Pharma   1:01:46  
  121   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi   1:04:26  
  122   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   1:05:30  
  123   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:07:44  
  124   Marco Mathis (Ger) Cofidis   1:08:17  
  125   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   1:12:28  
  126   Maxime Cam (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   1:14:07  
  127   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   1:17:27  
  128   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   1:17:38  
  129   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93   1:17:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    4 августа 2020 18:26 | Регистрация: 4.05.2019

    Приятный глазу подиум ГК) 

  2. дрокер

    4 августа 2020 18:42 | Регистрация: 4.05.2017

    Павел и Саша молодцы!!! Так держать!

    Уж и не припомню, когда вдвоем были на подиуме в генерале. На ум приходит Джиро 95 с Берзиным и Угрюмовым.

    Знатно порадовали, спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Sezar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Sezar-Фото

    Цитата: motte
    Томас Пидкок в ineos?

    Похоже да. В кои веки Брейлфорд попал в самую точку. Скоро видимо, будет самым главным топом команды.

  • rude_rider
    Стевен Крёйсвейк – капитан ком ... (3)
    rude_rider-Фото

    Удачи Тони Мартину.. эксплуатирует его по полной канечно..

  • арлекин
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (5)
    арлекин-Фото

    когда уже цвет трусов поменяют ? клоунский цвет

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Konstantin41-Фото

    Во-первых, извините, просто никак не могу понять, зачем вы некоторые слова пишите капслогом. Во-вторых, понятно, сейчас тяжелое время. Насколько мне известно, в Казахстане был жесткий карантин. И вы сами понимаете, что это серьёзный удар по экономике. И в такой момент государство конечно же не захочет тратить большие средства на велокоманду. Особенно учитывая то что и до коронавируса бюджет команды постоянно сокращался. Но какие-то минимальные должны всё же выделить. Потому что контракт на 2021 год есть. Ну а что там будет после 2021 года будем смотреть потом. Пока ничего сказать нельзя. Возможно ли закрытие команды? Разумеется. От этого вообще ни одна команда не застрахована. Тем более сейчас ситуация в мире тяжелая. Что же поделать? Мы на это повлиять не можем. Нужно искать частных спонсоров.

  • VeloVelo
    Победитель Тур де Франс-2020 Т ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Погачар будет капитаном, скорей всего.
    Рогличу нужно время, чтобы прийти в себя.

    Тадей сейчас на пике формы. 
    Как говорится "куй железо, пока горячо".


  • Адриен
    Трансферные новости пелотона-2 ... (41)
    Адриен-Фото

    Во первых - выбирайте выражения - НИКТО ИСТЕРИТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ. Обычная КОНСТАТАЦИЯ реального положения. Просто надо анализировать открытую информацию, и тогда будет понятно, что и такой ПЕЧАЛЬНЫЙ вариант вполне возможен. Во вторых - неужели вы не знаете, что многие команды распускались при действующих контрактах ? Было ? Было! Ну а в третьих - не вижу большой разницы - 2020 или 2021 будет для Астаны последним ...

  • VeloVelo
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Почему нет Власова?

  • VeloVelo
    Грегор Мюльбергер подписал трё ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Неожиданно )



    Вот это всегда вызывает неловкость и недоумение, когда читаю вью многих переходящих гонцов:

    "Я очень рад, ну наконец-то, буду счастлив всё отдать, отдам весь свой опыт, буду стараться изо всех сил, надеюсь, смогу быть полезен, съем любую какашку и т.д. и т.п."



    Как будто тому же Мюльбергеру было так плохо в Боре! )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE