Binche - Chimay - Binche / Memorial Frank Vandenbroucke-2019

Binche - Chimay - Binche / Memorial Frank Vandenbroucke-2019

 

Binche - Binche, 198,6 км 

 

1 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 4:32:37
2 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:00
3 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma 0:00:00
4 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma 0:00:00
5 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:00
7 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step 0:00:00
8 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
9 Stefan Küng (SUI) Groupama - FDJ 0:00:00
10 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:00
11 Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus 0:00:00
12 Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ 0:00:00
13 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
14 Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:00
15 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team 0:00:00
16 Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma 0:00:19
17 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:00:29
18 Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo 0:00:34
19 Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:01:23
20 Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus 0:01:24
21 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma 0:01:24
22 Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ 0:01:24
23 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:24
24 Roy Jans (Bel) Corendon - Circus 0:01:24
25 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:01:24
26 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:24
27 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:01:24
28 Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:01:24
29 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step 0:01:24
30 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:24
31 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:01:24
32 Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles 0:01:24
33 Silvan Dillier (SUI) AG2R La Mondiale 0:01:24
34 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:24
35 Glenn Debruyne (Bel) Cibel 0:01:24
36 Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:01:24
37 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ 0:01:24
38 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha Alpecin 0:01:24
39 Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles 0:01:24
40 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:01:24
41 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step 0:01:24
42 Tuur Deprez (Bel) Cibel 0:01:24
43 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:01:24
44 Filip Maciejuk (Pol) Leopard Pro Cycling 0:01:24
45 Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club 0:01:24
46 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club 0:01:24
47 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:35
48 Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma 0:01:35
49 Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles 0:01:35
50 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:01:41
51 Connor Swift (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:01:47
52 Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus 0:01:55
53 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:01:55
54 Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin 0:01:55
55 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal 0:01:57
56 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:02:05
57 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:02:05
58 Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus 0:02:05
59 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:02:07
60 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:11
61 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles 0:02:11
62 Paul Martens (GER) Team Jumbo - Visma 0:02:15
63 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:23
64 Marco Mathis (GER) Cofidis Solutions Crédits 0:03:12
65 Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step 0:05:40
66 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ 0:05:40
67 Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step 0:05:44
68 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:05:44
69 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:05:57
70 Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles 0:06:00
71 Nils Politt (GER) Team Katusha Alpecin 0:06:25
72 Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles 0:08:00
73 Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling 0:08:00
74 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:08:00
75 Anthony Jullien (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:00
76 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:08:00
77 Florentin Lecamus-Lambert (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:08:10
78 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels 0:08:10
79 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:09:35
80 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:09:57
81 Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie 0:09:57
DNF Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo
DNF Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo
DNF Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo
DNF Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo
DNF Nicolas Debeaumarche (Fra) Trek - Segafredo
DNF Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step
DNF Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
DNF Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ
DNF Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ
DNF Alex Dowsett (GBr) Team Katusha Alpecin
DNF Harry Tanfield (GBr) Team Katusha Alpecin
DNF Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
DNF Maxime Jarnet (Fra) Team Arkéa - Samsic
DNF Robert Wagner (GER) Team Arkéa - Samsic
DNF Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNF Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus
DNF Philipp Walsleben (GER) Corendon - Circus
DNF Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy
DNF Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
DNF Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
DNF Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie
DNF Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie
DNF Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
DNF Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
DNF Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles
DNF Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles
DNF Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNF Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF David Rivière (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team
DNF Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
DNF Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Adam Lewis (GBr) BEAT Cycling Club
DNF Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Michiel Dieleman (Bel) Cibel
DNF Jeroen Eyskens (Bel) Cibel
DNF Gianni Marchand (Bel) Cibel
DNF Jacob Relaes (Bel) Cibel
DNF Fabian Lienhard (SUI) IAM Excelsior
DNF Dylan Page (SUI) IAM Excelsior
DNF Simon Pellaud (SUI) IAM Excelsior
DNF Anthony Rappo (SUI) IAM Excelsior
DNF Martin Schäppi (SUI) IAM Excelsior
DNF Corey Davis (USA) IAM Excelsior
DNF Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling
DNF Mario Spengler (SUI) Leopard Pro Cycling
DNS Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (5)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (5)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

  • qwinter
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (5)
    qwinter-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам
    Где то я такое уже в этом году читал))))
  • Невозмутимый
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (5)
    Невозмутимый-Фото

    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Русский язык вам нужно, все-таки, подправить. Не обижайтесь good 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, да там еще куча ошибок.
    Меня всегда это удивляло - кто делает эти коллажи? 
    Предположу, что  кто-то из болельщиков за бесплатно или "за билетик".
    Ни один профдизайнер такого бы не сверстал. Исключено!

    P.S. Вывод (предполагаю) — экономят средства за счет привлечение болельщицкой среды.

  • nightbuster33
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Сантьяго Буйтрато имеет опыт участия в четырех ГТ:2-ДИ, 2-ВИ, при чем ВИ 2022г. не закончил.В 2021 не мог участвовать ни в одном ГТ,т.к. еще не был в составе Бахрейна и т. д.. Лучший результат-10м.в ВИ прошедшего года.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники