Binche - Binche, 194.5 км  
  1   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin   4:24:24  
  2   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:02  
  3   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:04  
  4   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  5   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  6   Gaëtan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  7   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  9   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  10   Roy Curvers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  11   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  12   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  13   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  14   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  16   Nikolas Maes (Bel) Tinkoff - Saxo      
  17   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  18   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:08  
  19   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal      
  20   Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin   0:00:09  
  21   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:11  
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  23   Gert Jõeäär (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  24   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace   0:00:35  
  26   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  27   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff - Saxo      
  28   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  29   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  30   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  31   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:49  
  32   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:55  
  33   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:09  
  35   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  36   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:01:10  
  37   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:24  
  38   Niki Terpstra (Ned) Tinkoff - Saxo      
  39   Martin Velits (Svk) Tinkoff - Saxo      
  40   Elias Van Breussegem (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  41   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  42   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  43   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:01:30  
  44   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  45   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  46   Iljo Keisse (Bel) Tinkoff - Saxo   0:01:48  
  47   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin   0:04:48  
  48   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  49   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  50   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke   0:05:57  
  51   Darijus Dzervus (Ltu) CCT p/b Champion System      
  52   Michael Gogl (Aut) Tinkoff - Saxo      
  53   Max Walscheid (Ger) Team Giant - Alpecin      
  54   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:06:25  
  DNF   Zdenek Štybar (Cze) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Yves Lampaert (Bel) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Julien Vermote (Bel) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Xavier San Sebastian (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Franklin Six (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Julien Kaise (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Remy Mertz (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Martin Palm (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Antoine Loy (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Tom Armstrong (Gbr) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Claudio Catania (Ita) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Antoine Didier (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Bastien Kroonen (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Tom Goovaerts (Bel) CCT p/b Champion System      
  DNF   Denis Flahaut (Fra) CCT p/b Champion System      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Timon Van Reek (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Kenny Willems (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Jerome Kerf (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNS   Seppe Verscheure (Bel) CCT p/b Champion System      
  DNS   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  DNS   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNS   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace      
  DNS   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE