Gratwein-Straßengel - Gratwein-Straßengel, 185,4 км  
  1   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx   4:32:53  
  2   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:00:20  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:00:47  
  4   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:00:48  
  5   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  6   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  7   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  8   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  9   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  10   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Emanuele Barison (Ita) Work Service Videa Coppi Gazzera      
  12   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  13   Vojtech Repa (Cze) Topforex-Lapierre Pro Cycling Team      
  14   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  15   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  16   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  17   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  18   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  19   Manuel Bosch (Aut) UNION Raiffeisen Radteam Tirol      
  20   Riccardo Lucca (Ita) Work Service Videa Coppi Gazzera      
  21   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang Team      
  22   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:00:52  
  23   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:11  
  24   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:02:33  
  25   Viktor Potocki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  26   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:04:55  
  27   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:05:57  
  28   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  29   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang Team      
  30   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  31   Petr Klabouch (Cze) Topforex-Lapierre Pro Cycling Team      
  32   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang Team      
  33   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  34   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang Team      
  35   Gerd Fidler (Aut) ARBÖ Bundesteam      
  36   Stefan Pöll (Aut) WSA KTM GRAZ ARBÖ      
  37   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  38   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  39   Larry Valvasori (Lux) Team Vorarlberg Santic      
  40   Nicolo' Di Bernardo (Ita) G.S. Maglificio L.B. Bibanese      
  41   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  42   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:06:04  
  43   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  44   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  45   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  46   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  47   Giacomo Venturini (Ita) G.S. Maglificio L.B. Bibanese   0:06:11  
  48   Andrea Barzotto (Ita) G.S. Maglificio L.B. Bibanese   0:06:12  
  49   Luca Paladin (Ita) G.S. Maglificio L.B. Bibanese      
  50   Matteo Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:06:17  
  51   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  52   Michael Konczer (Aut) ARBÖ Denzel Cliff Wien   0:08:22  
  53   Piero Dissegna (Ita) Work Service Videa Coppi Gazzera      
  54   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:09:37  
  55   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  DNF   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon   Wels  
  DNF   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon      
  DNF   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon      
  DNF   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   Team  
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  DNF   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  DNF   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg   Santic  
  DNF   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling   Team  
  DNF   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling      
  DNF   Lukas Stoiber (Aut) UNION Raiffeisen Radteam   Tirol  
  DNF   Daniel Reiter (Aut) UNION Raiffeisen Radteam      
  DNF   Michael Sprenger (Aut) UNION Raiffeisen Radteam      
  DNF   Christoph Schösswendter (Aut) UNION Raiffeisen Radteam      
  DNF   Johannes Hirschbichler (Aut) UNION Raiffeisen Radteam      
  DNF   Michael Gaubitzer (Aut) ARBÖ   Bundesteam  
  DNF   Christof Hochenwarter (Aut) ARBÖ      
  DNF   Paul Hopfgartner (Aut) ARBÖ      
  DNF   Fabian Stockmeyer (Aut) ARBÖ      
  DNF   Andreas Wolfmayr (Aut) ARBÖ      
  DNF   Manfred Zöger (Aut) ARBÖ      
  DNF   Daniel Köck (Aut) WSA KTM GRAZ   ARBÖ  
  DNF   Alexander Gratzer (Aut) WSA KTM GRAZ      
  DNF   Nils Friedl (Aut) WSA KTM GRAZ      
  DNF   David Polzer (Aut) WSA KTM GRAZ      
  DNF   Daniel Guld (Den) ARBÖ Denzel Cliff   Wien  
  DNF   Sandro Jennewein (Aut) ARBÖ Denzel Cliff      
  DNF   Michael Roman Kurnik (Aut) ARBÖ Denzel Cliff      
  DNF   Lukas Winter (Aut) ARBÖ Denzel Cliff      
  DNF   Thomas Umhaller (Aut) SPORT.LAND. Niederösterreich   Sell  
  DNF   Julian Gruber (Aut) SPORT.LAND. Niederösterreich      
  DNF   Raphael Hammerschmid (Aut) SPORT.LAND. Niederösterreich      
  DNF   Luka Pajek (Slo) SPORT.LAND. Niederösterreich      
  DNF   Marvin Hammerschmid (Aut) SPORT.LAND. Niederösterreich      
  DNF   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto   Santic  
  DNF   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto      
  DNF   Wen Chung Huang (Tpe) Ljubljana Gusto      
  DNF   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech   Merx  
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech      
  DNF   Piotr Konwa (Pol) Wibatech      
  DNF   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska   Bystrica  
  DNF   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska      
  DNF   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska      
  DNF   Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature - Rime -   Carnovali  
  DNF   Enrico Spadini (Ita) Iseo Serrature - Rime -      
  DNF   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime -      
  DNF   Tommaso Campesan (Ita) Work Service Videa Coppi   Gazzera  
  DNF   Simone Lucca (Ita) Work Service Videa Coppi      
  DNF   Marco Viero (Ita) Work Service Videa Coppi      
  DNF   Mattia Saccon (Ita) Work Service Videa Coppi      
  DNF   Nicola Genuin (Ita) G.S. Maglificio L.B.   Bibanese  
  DNF   Leonardo Pasqual (Ita) G.S. Maglificio L.B.      
  DNF   Vladislav Korotas (Mda) G.S. Maglificio L.B.      
  DNF   Roman Lehký (Cze) Topforex-Lapierre Pro Cycling   Team  
  DNF   Tomáš Capek (Cze) Topforex-Lapierre Pro Cycling      
  DNF   Martin Kohout (Cze) Topforex-Lapierre Pro Cycling      
  DNF   Adam Foltán (Svk) Topforex-Lapierre Pro Cycling      
  DNF   Leon Frosch (Ger) Veloclub   Ratisbona  
  DNF   Severin Gießibl (Ger) Veloclub      
  DNF   Cory Greenberg (Usa) Veloclub      
  DNF   Dominic Böke (Ger) Veloclub      
  DNF   Nepomuk Roth (Ger) Veloclub      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE