Тур Британии-2019. Этап 7

Тур Британии-2019. Этап 7

 

 

 

 

  Warwick - Burton Dassett Country Park, 188,7 км  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   4:07:49  
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:01  
  3   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:03  
  4   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  6   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  7   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:00:05  
  8   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  9   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  11   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  12   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  13   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  14   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  15   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  16   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  18   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  19   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:11  
  21   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  22   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  23   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  24   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  25   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  26   Connor Swift (Gbr) Great Britain   0:00:16  
  27   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:00:17  
  28   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  30   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  31   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  32   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:23  
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  34   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:34  
  35   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:00:39  
  36   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  38   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  39   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  40   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  41   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  42   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  43   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:01:16  
  44   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:01:28  
  45   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:30  
  46   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:35  
  47   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:38  
  48   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  49   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:01:55  
  50   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  51   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  52   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:07  
  53   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  54   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:02:39  
  55   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  56   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  57   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:52  
  58   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:04:38  
  59   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:04:54  
  60   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:05:24  
  61   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:05:28  
  62   Jim Brown (Gbr) Great Britain      
  63   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  64   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  65   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  66   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  67   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  68   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  70   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:05:37  
  71   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:43  
  72   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  73   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  74   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  75   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  76   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  77   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  78   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  79   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  80   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  81   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  82   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis      
  83   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  84   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  85   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  86   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  87   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  88   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  89   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  90   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  91   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:08:36  
  92   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:10:58  
  93   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis      
  94   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:11:00  
  95   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  96   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  97   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:11:54  
  98   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  99   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  100   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  101   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  102   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  103   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  104   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  105   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  106   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  107   Rhys Britton (Gbr) Great Britain      
  108   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:13:38  
  109   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:15:54  
  110   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   25:58:25  
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:12  
  3   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:40  
  4   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:42  
  5   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:00:51  
  6   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:53  
  8   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:57  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  10   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:58  
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  12   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:00  
  13   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:01:15  
  14   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:17  
  15   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:01:24  
  16   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:01:25  
  17   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:28  
  18   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:01:30  
  19   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:34  
  20   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:39  
  21   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:01:48  
  22   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:58  
  23   Connor Swift (Gbr) Great Britain   0:02:09  
  24   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:02:14  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:17  
  26   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:02:18  
  27   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:02:29  
  28   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:41  
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:02:42  
  30   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:02:45  
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:47  
  32   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:05  
  33   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:03:34  
  34   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:45  
  35   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:05:22  
  36   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:06:13  
  37   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:06:36  
  38   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:08:48  
  39   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:09:12  
  40   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:25  
  41   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:54  
  42   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:10:05  
  43   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:17  
  44   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:10:52  
  45   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:11:54  
  46   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:12:20  
  47   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:13:13  
  48   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:13:56  
  49   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:14:15  
  50   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:14:24  
  51   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:14:32  
  52   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:15:18  
  53   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:17:05  
  54   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:18:24  
  55   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:27  
  56   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:18:33  
  57   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos   0:21:12  
  58   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:21:42  
  59   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:22:01  
  60   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:22:44  
  61   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:22:47  
  62   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:24:06  
  63   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:24:08  
  64   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:24:52  
  65   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:25:33  
  66   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:26:15  
  67   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:26:19  
  68   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:26:26  
  69   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:26:41  
  70   Jake Stewart (Gbr) Great Britain   0:26:52  
  71   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:26:57  
  72   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:58  
  73   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:27:10  
  74   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:28:01  
  75   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:28:15  
  76   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:28:20  
  77   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:28:33  
  78   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:29:27  
  79   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:29:54  
  80   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:30:10  
  81   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:30:42  
  82   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:31:58  
  83   Rhys Britton (Gbr) Great Britain   0:32:29  
  84   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:33:09  
  85   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:33:10  
  86   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:33:42  
  87   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:33:54  
  88   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:34:31  
  89   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:34:33  
  90   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:34:43  
  91   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:36:28  
  92   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:36:48  
  93   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:37:03  
  94   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:37:14  
  95   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:37:32  
  96   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis   0:37:47  
  97   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:38:31  
  98   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:38:36  
  99   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:38:59  
  100   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:40:09  
  101   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:40:54  
  102   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:42:18  
  103   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:42:51  
  104   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:42:56  
  105   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:43:27  
  106   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:45:42  
  107   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:45:43  
  108   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:52:52  
  109   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:57:37  
  110   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   1:10:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    13 сентября 2019 17:48 | Регистрация: 22.07.2017

    Мстит трентину, за прошлогоднюю победу того на чемпионате европы )

  2. Ice

    13 сентября 2019 18:11 | Регистрация: 20.06.2019

    Вот у них конфронтация) Оживляют гонку своим противостоянием однозначно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (19)
    Earl57-Фото
    Так если Ван дер Пул победит, он еще поделиться должен будет с командой, в числе которой и Бауке Молема с Ван Эмденом, они и тут денежку получат.
    Групповая гонка у мужчин 6-7 часов идти будет, а тут за полчаса 9750 евро. Процент механикам и СД будет с общей суммы в 58 500 евро идти.
  • Anna P.
    Приглашения на классику Ломбар ... (7)
    Anna P.-Фото

    И не надо менять... Очень красивый потому что.

    Мы только что были в Гизалло, правда, на поезде и автобусе.

  • Anna P.
    Роан Деннис готов защищать тит ... (7)
    Anna P.-Фото
    Поддерживаю,но сомневаюсь - неустойчивость душевная, к сожалению, есть.
    Буду рада ошибиться.
  • Серафим
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (19)
    Серафим-Фото
    Мне кажется, больше всего будут смеяться голландские теннисисты из второй сотни рейтинга.
  • ДимаЛел
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (19)
    ДимаЛел-Фото
    Интересно, кто будет смеяться последним: тот, кто к с 9750 евро и майкой радужной, в которой негде ездить, или с 7750 евро и весь год в радужной майке в пелотоне на первом плане.
  • Серафим
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (2)
    Серафим-Фото

     Даже британский заговор не помог Британии. Гареева все равно выиграла. Просто молодчина, красавица.

  • Earl57
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (19)
    Earl57-Фото

    А уж как голландцы смеяться будут. Над победителями групповых гонок. Ибо каждый из шестерых получит почти 10 000 евро призовых, тогда как призовые победителей групповых гонок мужской и женской элиты 7750 евро.

  • levonardo
    Приглашения на классику Ломбар ... (7)
    levonardo-Фото

    Ну, вообще маршрут у Ломбардии не сильно меняется в последние годы, то из Бергамо в Комо, то назад) Ну и претенденты всегда плюс минус те же)

  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (19)
    uran-Фото
    Не было конкуренции, Скай квики бмс санвеб, ну ещё мувики иногда. Остальные статистами приезжали на ЧМ. Призовые мизерные, не покрывали расходов команд. А тут в тренде М+Ж, против сексизма. В биатлоне тоже по началу смеялись, а теперь собираются лучшие составы.
  • Rokka
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.
    Почему же вы до сих пор сидите здесь с нами на форуме, а не в кресле руководства Астаны? С вашей то дальновидностью

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE