Glenelg – Strathalbyn, 149,5 км

 

1. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal

 

  Glenelg – Strathalbyn, 149,5 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   3:37:00  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  4   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida      
  7   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  9   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  10   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  11   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  12   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha - Alpecin      
  13   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  14   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  15   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  16   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  17   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  18   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  19   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  20   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida      
  21   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  22   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  23   Michael Woods (Can) Team EF Education First      
  24   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First      
  25   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  26   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  27   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  29   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  30   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  31   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  32   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  33   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  34   Neil Van Der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  35   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  36   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  37   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  38   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  39   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  40   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  41   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia      
  42   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida      
  43   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  44   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin      
  45   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  46   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  47   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  48   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  49   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  50   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  51   Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  52   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  53   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  54   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  55   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  56   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  57   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  58   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  59   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  60   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  61   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  62   Dylan Sunderland (Aus) UniSA-Australia      
  63   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  64   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  65   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  66   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  67   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  68   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  69   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  70   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  71   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  72   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  73   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  74   Chris Harper (Aus) UniSA-Australia      
  75   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  76   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  77   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  82   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  83   Caleb Ewan (Aus) Lotto - Soudal      
  84   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:17  
  85   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:20  
  86   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  87   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:00:24  
  88   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  89   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  90   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida   0:00:29  
  91   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:31  
  92   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  93   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:34  
  94   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:00:41  
  95   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe      
  96   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   0:00:43  
  97   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  98   Alberto Bettiol (Ita) Team EF Education First   0:00:46  
  99   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal   0:00:47  
  100   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:54  
  101   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:00:56  
  102   James Whelan (Aus) Team EF Education First   0:01:00  
  103   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First   0:00:00  
  104   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:04  
  105   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  106   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  107   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:11  
  108   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  109   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:22  
  110   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First      
  111   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  112   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto - Soudal      
  113   Roger Kluge (Ger) Lotto - Soudal      
  114   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:01:59  
  115   Adam Blythe (Gbr) Lotto - Soudal      
  116   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:02:14  
  117   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  118   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:00:00  
  119   Michael Potter (Aus) UniSA-Australia   0:03:30  
  120   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:18  
  121   Lachlan Morton (Aus) Team EF Education First   0:04:33  
  122   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  123   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:05:40  
  124   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  125   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  126   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin      
  127   Jason Lea (Aus) UniSA-Australia      
  128   Ayden Toovey (Aus) UniSA-Australia      
  129   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  130   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  131   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNS   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   17:00:25  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   0:00:07  
  3   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:16  
  4   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:00:26  
  5   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  6   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha - Alpecin      
  7   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  8   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  9   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  10   Michael Woods (Can) Team EF Education First      
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  13   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  14   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida      
  16   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  17   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  18   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida      
  19   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:33  
  20   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:38  
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:47  
  22   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  23   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  24   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  25   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  26   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida   0:00:52  
  27   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:00:54  
  28   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:00:58  
  29   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  30   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  31   Chris Harper (Aus) UniSA-Australia      
  32   Dylan Sunderland (Aus) UniSA-Australia   0:01:05  
  33   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  34   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:10  
  35   Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:15  
  36   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:22  
  37   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:01:31  
  38   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:01:41  
  39   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  40   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:05  
  41   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto - Soudal   0:02:20  
  42   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:02:21  
  43   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:02:27  
  44   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:02:47  
  45   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:02:54  
  46   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:03:16  
  47   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:03:26  
  48   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida   0:04:00  
  49   James Whelan (Aus) Team EF Education First   0:04:45  
  50   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   0:04:51  
  51   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:05:06  
  52   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  53   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:05:58  
  54   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:06:00  
  55   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:06:27  
  56   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin   0:06:33  
  57   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:34  
  58   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:07:02  
  59   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:07:12  
  60   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma   0:07:21  
  61   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:08:09  
  62   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal   0:08:10  
  63   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:08:15  
  64   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:08:28  
  65   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia   0:08:39  
  66   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:08:56  
  67   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:09:08  
  68   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:25  
  69   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida   0:10:36  
  70   Ayden Toovey (Aus) UniSA-Australia   0:11:21  
  71   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:11:26  
  72   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:11:52  
  73   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:12:28  
  74   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First   0:12:32  
  75   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:12:45  
  76   Alberto Bettiol (Ita) Team EF Education First   0:13:00  
  77   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin   0:13:08  
  78   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:13:18  
  79   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:13:25  
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:13:27  
  82   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:13:49  
  83   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:13:59  
  84   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First   0:14:19  
  85   Lachlan Morton (Aus) Team EF Education First   0:14:40  
  86   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:14:52  
  87   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:14:55  
  88   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:15:01  
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal   0:15:08  
  90   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:15:25  
  91   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:15:49  
  92   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:16:06  
  93   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:16:08  
  94   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:16:19  
  95   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:16:23  
  96   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   0:16:48  
  97   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:17:00  
  98   Caleb Ewan (Aus) Lotto - Soudal   0:17:24  
  99   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:17:27  
  101   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:17:30  
  102   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:18:32  
  103   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:18:36  
  104   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin   0:18:41  
  105   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:50  
  106   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:19:07  
  107   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:19:14  
  108   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:19:49  
  109   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:19:51  
  110   Jason Lea (Aus) UniSA-Australia   0:19:56  
  111   Michael Potter (Aus) UniSA-Australia   0:20:09  
  112   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:20:18  
  113   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:20:27  
  114   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:20:29  
  115   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:20:34  
  116   Neil Van Der Ploeg (Aus) UniSA-Australia   0:20:35  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida   0:20:44  
  118   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:20:46  
  119   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:21:01  
  120   Adam Blythe (Gbr) Lotto - Soudal      
  121   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:21:18  
  122   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:21:28  
  123   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:21:36  
  124   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First   0:22:12  
  125   Roger Kluge (Ger) Lotto - Soudal   0:23:07  
  126   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:23:10  
  127   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:23:33  
  128   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:26:54  
  129   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:26:57  
  130   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:27:50  
  131   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:34:20  

 

 

Тур Даун Андер-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2019

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2019

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2019

Результаты 4 этапа Тур Даун Андер-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    19 января 2019 09:13 | Регистрация: 23.01.2016

    Юэн делегирован, Филипсен 1ый

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    19 января 2019 09:34 | Регистрация: 24.12.2017

    Капессс ,красавчик Джаспер, школа ВМС

  3. sqrudgmcduck

    19 января 2019 10:40 | Регистрация: 4.07.2017

    Вивиани похоже слишком был уверен в себе, при этом обманул и Петю. Саган реально прозевал Юэна. По мне так Калеб выиграл чисто. Бодалово перед спринтом по большому счёту ни на что не повлияло. Форма Сагана впечетляет. На всех этапах где то рядом с победой. Отрабатывает рекламные контракты на 100%. Молодец!

  4. Бакеша

    19 января 2019 15:21 | Регистрация: 1.02.2018

    @Velolive, где можно полностью посмотреть завтрашный финальный 6й этап Тур Даун Андер?

    1. дрокер

      19 января 2019 22:33 | Регистрация: 4.05.2017

      Можно здесь попробовать:

      https://www.facebook.com/globalcyclingnetwork/

  5. Бакеша

    20 января 2019 06:27 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: дрокер
    Можно здесь попробовать:

    https://www.facebook.com/globalcyclingnetwork/
    Спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE