Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 3

 

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 3

 

 

 

 

  Sesto Fiorentino - Gaiole in Chianti, 145,5 км  
  1   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   3:35:42  
  2   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:03  
  3   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  4   Fred Wright (Gbr) Great Britain National Team   0:01:11  
  5   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  7   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  8   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  9   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  10   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  11   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ      
  12   Emanuele Barison (Ita) Interregionale      
  13   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  14   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  15   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  16   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati      
  17   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  18   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  19   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati      
  21   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  22   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  23   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  24   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23      
  25   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  26   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati      
  27   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain National Team   0:01:21  
  28   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia National Team      
  29   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:56  
  30   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team   0:04:29  
  31   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  32   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy      
  33   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  34   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23      
  35   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia National Team      
  36   Denis Nekrasov (Rus) Russia National Team      
  37   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23      
  38   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  39   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte      
  40   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus      
  41   Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack      
  42   Petr Rikunov (Rus) Russia National Team      
  43   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia National Team      
  44   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team      
  45   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  46   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ      
  47   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  48   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  49   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  50   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City      
  51   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  52   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale      
  53   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  54   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte      
  55   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago      
  56   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:06:05  
  57   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:06:31  
  58   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago      
  59   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team      
  60   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  61   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  62   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia National Team   0:06:34  
  63   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:07:26  
  64   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   0:07:39  
  65   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale      
  66   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  67   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy      
  68   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  69   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  70   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ      
  71   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini      
  72   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ      
  73   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:08:51  
  74   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:09:26  
  75   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  76   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia National Team   0:09:37  
  77   Ilya Losev (Rus) Russia National Team      
  78   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:09:55  
  79   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:11:30  
  80   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23      
  81   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  82   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  83   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  84   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte      
  85   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  86   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  87   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior      
  88   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte      
  89   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City      
  90   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:11:34  
  91   Anton Vtiurin (Rus) Russia National Team      
  92   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  93   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:12:42  
  94   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior      
  95   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi      
  96   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  97   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  98   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano      
  99   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale      
  100   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:12:49  
  101   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  102   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini      
  103   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  104   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  105   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini      
  106   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  107   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago      
  108   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati      
  109   Andrea Ferrari (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  110   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale      
  111   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera      
  112   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  113   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  114   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:15:31  
  115   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   0:15:32  
  116   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:16:55  
  117   Matthew Walls (Gbr) Great Britain National Team   0:20:33  
  118   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  119   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  121   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  122   Scott Quincey (Sui) IAM Excelsior      
  123   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  124   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  125   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  126   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  128   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  129   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte      
  130   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte      
  131   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  132   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  133   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  134   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  135   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  136   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi      
  137   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia National Team      
  138   Gabriele Lancia (Ita) Team Franco Ballerini      
  139   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano      
  140   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  141   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  142   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  143   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera      
  144   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  145   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  146   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  147   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  148   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  149   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy      
  150   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:23:07  
  151   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago      
  152   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  153   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  154   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  155   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  156   Nikita Martynov (Rus) Russia National Team   0:26:02  
  157   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City      
  158   Tim James (Gbr) Holdsworth Zappi   0:28:32  
  159   William Tidball (Gbr) Great Britain National Team   0:39:31  
  160   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  OTL   William Tidball (Gbr) Great Britain National Team      
  OTL   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  DNF   Maxim Gridchin (Kaz) Astana City      
  DNF   Connor Brown (Nzl) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  DNS   Stefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   11:29:06  
  2   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:01:00  
  3   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:01:04  
  4   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:09  
  5   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:01:16  
  6   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:01:22  
  7   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:01:23  
  8   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:26  
  9   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:01:28  
  10   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:30  
  11   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:01:31  
  12   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:01:33  
  13   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  14   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:01:37  
  15   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  16   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:01:38  
  17   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:01:39  
  18   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:01:41  
  19   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23      
  20   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:01:47  
  21   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:01:50  
  22   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia National Team   0:01:55  
  23   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:01:59  
  24   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:02:53  
  25   Fred Wright (Gbr) Great Britain National Team   0:03:25  
  26   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:03:41  
  27   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team   0:04:08  
  28   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:04:38  
  29   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:04:44  
  30   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte      
  31   Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack      
  32   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:04:46  
  33   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:04:47  
  34   Denis Nekrasov (Rus) Russia National Team   0:04:48  
  35   Petr Rikunov (Rus) Russia National Team   0:04:49  
  36   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:04:51  
  37   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:04:54  
  38   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ      
  39   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:04:56  
  40   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:04:57  
  41   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:04:58  
  42   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:05:00  
  43   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23      
  44   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:05:02  
  45   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia National Team   0:05:03  
  46   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:05:06  
  47   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia National Team   0:05:07  
  48   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:05:08  
  49   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team      
  50   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City      
  51   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:05:10  
  52   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:05:31  
  53   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:06:33  
  54   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:06:36  
  55   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team      
  56   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:06:49  
  57   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:06:52  
  58   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:07:14  
  59   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:07:46  
  60   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia National Team   0:07:57  
  61   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati      
  62   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:07:58  
  63   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:07:59  
  64   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain National Team   0:08:00  
  65   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:08:02  
  66   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   0:08:04  
  67   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   0:08:13  
  68   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:08:16  
  69   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   0:08:58  
  70   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:09:17  
  71   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:09:40  
  72   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia National Team   0:10:07  
  73   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:10:10  
  74   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:10:19  
  75   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:11:04  
  76   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:11:42  
  77   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:11:43  
  78   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:11:44  
  79   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:45  
  80   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:11:50  
  81   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:11:51  
  82   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:11:53  
  83   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:11:54  
  84   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:11:57  
  85   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:11:58  
  86   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:12:07  
  87   Ilya Losev (Rus) Russia National Team   0:12:08  
  88   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:12:12  
  89   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:12:32  
  90   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:12:58  
  91   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   0:13:04  
  92   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  93   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:13:05  
  94   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:06  
  95   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  96   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:13:12  
  97   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior   0:13:13  
  98   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:13:14  
  99   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago   0:13:15  
  100   Andrea Ferrari (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:13:19  
  101   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:13:22  
  102   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:25  
  103   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:13:27  
  104   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:14:55  
  105   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:14:57  
  106   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:15:13  
  107   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   0:15:15  
  108   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:15:26  
  109   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   0:16:10  
  110   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:16:40  
  111   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:17:11  
  112   Anton Vtiurin (Rus) Russia National Team   0:17:34  
  113   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:17:49  
  114   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:17:51  
  115   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:17:53  
  116   Matthew Walls (Gbr) Great Britain National Team   0:20:32  
  117   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:20:49  
  118   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  119   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:20:54  
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  121   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:20:58  
  122   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   0:20:59  
  123   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:21:05  
  124   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  125   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:21:08  
  126   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:21:21  
  127   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:21:48  
  128   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:21:56  
  129   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  130   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:22:54  
  131   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia National Team   0:22:56  
  132   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy   0:23:09  
  133   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:23:11  
  134   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:23:37  
  135   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:23:39  
  136   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:23:54  
  137   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:24:13  
  138   Scott Quincey (Sui) IAM Excelsior   0:24:14  
  139   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:24:51  
  140   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:25:16  
  141   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:25:33  
  142   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:25:54  
  143   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:27:57  
  144   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   0:28:06  
  145   Nikita Martynov (Rus) Russia National Team   0:28:21  
  146   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:28:29  
  147   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:29:00  
  148   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:29:24  
  149   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   0:30:24  
  150   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:30:25  
  151   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:31:23  
  152   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:31:28  
  153   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:31:43  
  154   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   0:32:04  
  155   Tim James (Gbr) Holdsworth Zappi   0:32:34  
  156   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:32:41  
  157   Gabriele Lancia (Ita) Team Franco Ballerini   0:33:02  
  158   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:34:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    16 июня 2019 19:00 | Регистрация: 24.12.2017

    Сорвал все,и этап ,и майку !!!! Первая итальянцев ,после трёх побед англичан. Сегодня финиш был в Гайоле ин Кьянти , родина Эроики и страде бьянки. В финале 5 отрезков по бездорожью. Супер гонка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE