Джиро д'Италия-2019. Результаты 19 этапа

 

  Тревизо - Сан-Мартино-ди-Кастроцца, 151 км  
  1   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   4:01:31  
  2   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:10  
  3   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:12  
  4   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:24  
  5   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:32  
  6   Francois Bidard (Fra) AG2R   0:35  
  7   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   01:02  
  8   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   01:37  
  9   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   01:53  
  10   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   02:33  
  11   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   03:59  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   04:47  
  13   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   05:45  
  14   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   06:29  
  15   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  17   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  18   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  19   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   06:33  
  23   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  24   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   06:35  
  25   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS      
  26   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  27   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   06:48  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   07:27  
  29   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   07:29  
  30   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  31   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   07:36  
  32   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  33   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  34   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  35   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  37   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  39   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  41   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  42   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   07:59  
  43   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   08:45  
  44   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   09:25  
  45   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  46   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   09:52  
  47   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  48   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   11:02  
  50   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  51   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   11:04  
  52   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   11:43  
  53   Ivan Sosa (Col) Team INEOS      
  54   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  55   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   13:23  
  56   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  57   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   14:50  
  58   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14:57  
  59   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  60   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  61   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF      
  62   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  63   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  64   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  65   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  66   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  67   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  70   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  71   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  72   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  73   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  74   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy      
  75   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  76   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  77   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  78   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  79   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  80   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  81   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  82   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   15:19  
  83   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   16:48  
  84   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   18:01  
  85   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   18:30  
  86   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  87   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  88   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  89   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  91   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  92   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  93   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  94   Christian Knees (Ger) Team INEOS      
  95   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  96   Nans Peters (Fra) AG2R      
  97   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  98   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  99   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli      
  100   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  101   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  102   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  103   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  104   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  105   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  106   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   21:41  
  107   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  108   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  109   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  110   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  112   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  113   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  114   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  115   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  116   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  117   Lluis Más (Esp) Movistar Team      
  118   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  119   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   22:39  
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  121   Nico Denz (Ger) AG2R      
  122   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  123   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  124   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   23:11  
  125   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  126   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  127   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  128   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   23:26  
  129   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   23:48  
  130   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  131   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  132   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  133   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   24:09  
  134   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   27:24  
  135   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  136   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  138   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  139   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   27:39  
  140   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  141   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  142   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  143   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      

 

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   21  
  2   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   12  
  3   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   12  
  4   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   11  
  5   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   11  
  6   Amaro Antunes (Por) CCC Team   9  
  7   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  8   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   7  
  9   Francois Bidard (Fra) AG2R   5  
  10   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4  
  11   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   3  
  12   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   3  

 

  Горная премия 3 кат. PASSO DI SAN BOLDO - (66.6 км)  
  1   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   9  
  2   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4  
  3   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   2  
  4   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1  

 

  Горная премия 4 кат. LAMON - (116.5 км)  
  1   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   3  
  2   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   2  
  3   Amaro Antunes (Por) CCC Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. SAN MARTINO DI CASTROZZA - (151 км)  
  1   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   18  
  2   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   8  
  3   Amaro Antunes (Por) CCC Team   6  
  4   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   4  
  5   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   2  
  6   Francois Bidard (Fra) AG2R   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bardiani - CSF (Ita)   12:16:42  
  2   Mitchelton-Scott (Aus)   01:12  
  3   Astana (Kaz)   04:38  
  4   Bahrain Merida (Brn)   07:24  
  5   Trek-Segafredo (Usa)   09:25  
  6   EF Education First (Usa)   09:32  
  7   Movistar (Spa)   10:14  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   10:28  
  9   Androni Giocattoli (Ita)   10:34  
  10   AG2R (Fra)   10:50  
  11   Team Sunweb (Ger)   11:48  
  12   Team INEOS (Gbr)   12:44  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   12:57  
  14   Team Jumbo - Visma (Ned)   13:21  
  15   CCC Team (Pol)   14:02  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   16:53  
  17   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   17:28  
  18   Deceuninck - Quick Step (Bel)   18:17  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   24:18  
  20   Lotto Soudal (Bel)   24:23  
  21   Israel Cycling Academy (Isr)   31:10  
  22   Dimension Data (Rsa)   32:27  

 

  Генеральная классификация после 19 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   83:52:22  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   01:54  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   02:16  
  4   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   03:03  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   05:07  
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   05:33  
  7   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   06:48  
  8   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   07:17  
  9   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   08:27  
  10   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   10:06  
  11   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   10:27  
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10:36  
  13   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   14:51  
  14   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   16:51  
  15   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   20:52  
  16   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   24:50  
  17   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   26:26  
  18   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   27:12  
  19   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  20   Tanel Kangert (Est) EF Education First   29:49  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   32:42  
  22   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   37:26  
  23   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   44:09  
  24   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   51:59  
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   52:24  
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   56:11  
  27   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   58:51  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   59:03  
  29   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   59:06  
  30   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:0:17  
  31   Francois Bidard (Fra) AG2R   1:02:50  
  32   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   1:03:18  
  33   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   1:04:10  
  34   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1:07:19  
  35   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1:09:43  
  36   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   1:10:30  
  37   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   1:14:41  
  38   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   1:17:01  
  39   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   1:18:05  
  40   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   1:18:52  
  41   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   1:19:21  
  42   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   1:21:18  
  43   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   1:22:03  
  44   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   1:23:47  
  45   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   1:28:23  
  46   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   1:31:10  
  47   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1:33:29  
  48   Amaro Antunes (Por) CCC Team   1:37:50  
  49   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   1:37:54  
  50   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:42:25  
  51   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1:42:49  
  52   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   1:44:31  
  53   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   1:44:32  
  54   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   1:45:41  
  55   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1:45:47  
  56   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   1:48:02  
  57   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   1:49:02  
  58   Nans Peters (Fra) AG2R   1:52:35  
  59   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   1:52:53  
  60   Larry Warbasse (Usa) AG2R   1:53:12  
  61   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   2:01:49  
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2:02:20  
  63   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   2:03:30  
  64   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   2:04:42  
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   2:08:43  
  66   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   2:12:02  
  67   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   2:21:21  
  68   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   2:22:45  
  69   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   2:26:15  
  70   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2:26:45  
  71   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   2:26:52  
  72   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2:29:39  
  73   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   2:34:07  
  74   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   2:34:39  
  75   Nathan Brown (Usa) EF Education First   2:36:20  
  76   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   2:37:47  
  77   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   2:38:06  
  78   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   2:38:58  
  79   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   2:39:07  
  80   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   2:41:11  
  81   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   2:41:49  
  82   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   2:42:30  
  83   Ben Gastauer (Lux) AG2R   2:44:01  
  84   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:45:04  
  85   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   2:49:56  
  86   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   2:51:00  
  87   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   2:52:02  
  88   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   2:52:18  
  89   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   2:56:32  
  90   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   2:57:43  
  91   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   3:03:57  
  92   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   3:05:24  
  93   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   3:13:25  
  94   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   3:14:24  
  95   Christian Knees (Ger) Team INEOS   3:15:31  
  96   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   3:16:02  
  97   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   3:17:57  
  98   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   3:21:27  
  99   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   3:24:59  
  100   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   3:28:21  
  101   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   3:28:51  
  102   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   3:29:33  
  103   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   3:29:53  
  104   Sean Bennett (Usa) EF Education First   3:34:00  
  105   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   3:34:16  
  106   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   3:36:04  
  107   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   3:36:40  
  108   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   3:37:53  
  109   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   3:38:53  
  110   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   3:39:16  
  111   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   3:42:57  
  112   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   3:44:42  
  113   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   3:45:59  
  114   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   3:46:08  
  115   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   3:46:39  
  116   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   3:47:21  
  117   Josef Cerny (Cze) CCC Team   3:52:07  
  118   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   3:56:12  
  119   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   4:03:52  
  120   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   4:08:20  
  121   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   4:12:35  
  122   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   4:12:41  
  123   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4:12:54  
  124   Nico Denz (Ger) AG2R   4:16:15  
  125   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   4:16:19  
  126   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   4:18:39  
  127   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   4:19:10  
  128   Lluis Más (Esp) Movistar Team   4:22:43  
  129   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   4:23:29  
  130   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   4:27:01  
  131   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   4:27:11  
  132   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   4:29:18  
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4:30:55  
  134   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:39:07  
  135   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   4:44:06  
  136   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4:45:59  
  137   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   4:46:40  
  138   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4:46:41  
  139   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   4:53:00  
  140   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   4:53:02  
  141   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   4:54:46  
  142   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   5:18:46  
  143   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5:21:10  

 

 

  Очки, общий зачет  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   226  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   213  
  3   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   104  
  4   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   83  
  5   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   81  
  6   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   60  
  7   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   54  
  8   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   49  
  9   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   45  
  10   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   44  
  11   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   44  
  12   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   44  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   43  
  14   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   42  
  15   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   38  
  16   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   37  
  17   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   36  
  18   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   34  
  19   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   33  
  20   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   30  
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   28  
  22   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   27  
  23   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   27  
  24   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   26  
  25   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   26  
  26   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   26  
  27   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   26  
  28   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   25  
  29   Sean Bennett (Usa) EF Education First   25  
  30   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   23  
  31   Nans Peters (Fra) AG2R   23  
  32   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   22  
  33   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   22  
  34   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   21  
  35   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   21  
  36   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   20  
  37   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   20  
  38   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   18  
  39   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   17  
  40   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   16  
  41   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   16  
  42   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  43   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   14  
  44   Amaro Antunes (Por) CCC Team   14  
  45   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   14  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   13  
  47   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   13  
  48   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   12  
  49   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   12  
  50   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   12  
  51   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   12  
  52   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   12  
  53   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   12  
  54   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   12  
  55   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   12  
  56   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   12  
  57   Tanel Kangert (Est) EF Education First   11  
  58   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   11  
  59   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   11  
  60   Nico Denz (Ger) AG2R   11  
  61   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   11  
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   9  
  63   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   9  
  64   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   8  
  65   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   8  
  66   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   8  
  67   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   8  
  68   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  69   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   7  
  70   Francois Bidard (Fra) AG2R   7  
  71   Christian Knees (Ger) Team INEOS   7  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   7  
  73   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   6  
  74   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   6  
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   6  
  76   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   6  
  77   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   6  
  78   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   6  
  79   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   6  
  80   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   5  
  81   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   5  
  82   Josef Cerny (Cze) CCC Team   5  
  83   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   5  
  84   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   4  
  85   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   4  
  86   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   3  
  87   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   3  
  88   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   3  
  89   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   3  
  90   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   2  
  91   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   2  
  92   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   2  
  93   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   2  
  94   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   2  
  95   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2  
  96   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  97   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   2  
  98   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   1  
  99   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  100   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1  
  101   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   -6  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   229  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   66  
  3   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   57  
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   53  
  5   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   48  
  6   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   42  
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   40  
  8   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   39  
  9   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   37  
  10   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   30  
  11   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   30  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   26  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   26  
  14   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   24  
  15   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   22  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   18  
  17   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   18  
  18   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   18  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   17  
  20   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16  
  21   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   16  
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   15  
  23   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   14  
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   12  
  25   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   12  
  26   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   12  
  27   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   10  
  28   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  29   Nans Peters (Fra) AG2R   9  
  30   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   9  
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   9  
  32   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   8  
  33   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   8  
  34   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   8  
  35   Francois Bidard (Fra) AG2R   8  
  36   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   7  
  37   Amaro Antunes (Por) CCC Team   7  
  38   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   6  
  39   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   6  
  40   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   5  
  41   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   4  
  42   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   4  
  43   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   4  
  44   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   4  
  45   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4  
  46   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   3  
  47   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   3  
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   3  
  49   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   3  
  50   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   3  
  51   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   2  
  52   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   2  
  53   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  54   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   2  
  55   Nico Denz (Ger) AG2R   2  
  56   Tanel Kangert (Est) EF Education First   1  
  57   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  58   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   1  
  59   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  60   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   1  
  61   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   1  
  62   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   1  
  63   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   83:57:55  
  2   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   02:54  
  3   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   09:18  
  4   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   15:19  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   20:53  
  6   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   31:53  
  7   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   57:45  
  8   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   58:37  
  9   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   1:04:57  
  10   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   1:13:48  
  11   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   1:16:30  
  12   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   1:25:37  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   1:40:08  
  14   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   1:43:29  
  15   Nans Peters (Fra) AG2R   1:47:02  
  16   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   1:47:20  
  17   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   1:57:57  
  18   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   2:28:34  
  19   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   2:35:38  
  20   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   2:36:16  
  21   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:39:31  
  22   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   2:45:27  
  23   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   2:52:10  
  24   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   2:58:24  
  25   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   3:22:48  
  26   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   3:24:00  
  27   Sean Bennett (Usa) EF Education First   3:28:27  
  28   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   3:40:35  
  29   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   3:50:39  
  30   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   3:58:19  
  31   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   4:07:08  
  32   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4:07:21  
  33   Nico Denz (Ger) AG2R   4:10:42  
  34   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   4:21:38  
  35   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   4:47:27  
  36   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   4:49:13  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   252:05:13  
  2   Astana (Kaz)   22:28  
  3   Bahrain Merida (Brn)   24:11  
  4   EF Education First (Usa)   31:05  
  5   Team INEOS (Gbr)   37:50  
  6   Mitchelton-Scott (Aus)   40:53  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   1:14:17  
  8   Androni Giocattoli (Ita)   1:15:52  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   1:21:56  
  10   UAE Team Emirates (Uae)   1:35:00  
  11   Team Jumbo - Visma (Ned)   1:44:29  
  12   AG2R (Fra)   1:46:04  
  13   Deceuninck - Quick Step (Bel)   2:33:51  
  14   Team Sunweb (Ger)   2:34:07  
  15   CCC Team (Pol)   3:14:44  
  16   Dimension Data (Rsa)   3:47:59  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   4:12:21  
  18   Lotto Soudal (Bel)   4:25:57  
  19   Bardiani - CSF (Ita)   4:51:59  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   5:33:42  
  21   Israel Cycling Academy (Isr)   6:24:15  
  22   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   9:46:06  

 

Джиро д'Италия-2019. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 17 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 18 этапа Джиро д'Италия-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    31 мая 2019 18:20 | Регистрация: 8.05.2013

    Карапас vs Роглич в воскресенье - вот и весь вопрос, Нибс вне игры...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
    1. старт-шоссе 82

      31 мая 2019 23:40 | Регистрация: 8.07.2013

      Хотелось бы согласиться, но перед воскресением будет еще суббота, последний шанс для Нибали, которым он вполне может воспользоваться.Не обязательно выиграть, достаточно подобраться к Карапасу так чтобы отстование перед разделкой было секунд 40 +-

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    31 мая 2019 18:21 | Регистрация: 24.12.2017

    Папа рад победе сына)))))

  3. Zhanzhak

    31 мая 2019 18:24 | Регистрация: 14.12.2015

    Молодец, Чавито! Очень рада за него! Эмоции родителей дорогого стоят! 

    Вернулся, солнечный мальчик! 

  4. stalcker23

    31 мая 2019 18:27 | Регистрация: 11.10.2011

    Как же вендраме не повезло - будь он с цепью - кто знает, кто знает...

  5. Mar4ent

    31 мая 2019 18:28 | Регистрация: 31.05.2019

    Вендраме был готов выиграть, жаль, сил видно было еще вагон

  6. Astanaforever

    31 мая 2019 18:36 | Регистрация: 30.06.2017

    А малыш Лопес все таки отыграл 44 секунды у генеральщиков. Завтра еще ...и в тройке)))

    Вся жизнь это гонка.
    1. MSG

      31 мая 2019 18:38 | Регистрация: 7.01.2016

      А потом в разделке пару минут Рогличу кинет, и все, розовая майка на плечах

  7. Имя: Желательно обязательно

    Qazaqqazaq

    31 мая 2019 19:00 | Регистрация: 27.05.2019

    Все кто думал что Павел достоин белой майки... надо учесть что он ее получил благодаря отрыву. Белую майку достойн только Лопес.

    Цитата: MSG
    А потом в разделке пару минут Рогличу кинет, и все, розовая майка на плечах
    Всегда есть шанс бороться. Боротся до конца. Зачем тогда рвут жилы те кто даже за пределами 10ки или 20ки. Явно у вас проблемы с поджелудочной или селезенкой

    Цитата: MSG
    А потом в разделке пару минут Рогличу кинет, и все, розовая майка на плечах
    А вдруг у роглича кризис наступит после горного этапа. Он все таки недавно ворвался в режим грандтур в статусе капитана. Его организм может дать сбой хотя он все время экономился

    1. дрокер

      31 мая 2019 21:17 | Регистрация: 4.05.2017

      Надо учесть, что Павел едет первый Гран тур на результат. А кто боролся в прошлом году с Лопесом за белую сейчас едет в розовой

  8. Arciv

    31 мая 2019 19:02 | Регистрация: 15.04.2018

    Роглич на усталости больше даух минут не кинет Карапасу.

    1. MSG

      31 мая 2019 19:12 | Регистрация: 7.01.2016

      Там дай бог чтобы минуту кинул, на усталости Роглич никого не уничтожит, особенно после завтрашнего горного марфона. Вспомнить хотя бы Тур де Франс прошлогодний, в разделке на 20 этапе он был далек от своих лучших показателей

  9. Николай Н.

    31 мая 2019 19:12 | Регистрация: 15.04.2010

    Снова две гонки в одном этапе. Горка не такая грозная, как о ней говарили. Прошли её ходом. Только Лопес рискнул и в итоге немного отыграл. Чавито молодец, создал интригу в отрыве и в итоге заслуженно победил.

  10. Ерлан

    31 мая 2019 19:22 | Регистрация: 8.07.2015

    Это привычка Лопеса всегда оглядоватся бесит уже.

    1. kimi

      31 мая 2019 23:22 | Регистрация: 2.07.2016

      очень сильно напрягает. как диагноз. наверно он без этого не может.
      хотя казалось бы нет причин для неуверенности в команде. видать только неуверенность в себе.
      позволю себе предположение, может ему к психологу за доверием к себе в велоспорте

  11. Сад

    31 мая 2019 19:44 | Регистрация: 23.05.2018

    Бесы в голове твоей...

  12. Shega

    31 мая 2019 19:54 | Регистрация: 16.09.2013

    Наверно, только родители знают и чувствуют, что значит эта победа для Чавеса и сколько ради неё ему пришлось преодолеть! Искренне радуюсь его победе!
    P.S.Скажите, пожалуйста, где ещё можно смотреть трансляции гонок кроме Евроспорта? На русском языке вряд ли есть что-то. Английский знаю на школьном уровне, а язык, который знаю лучше, слишком далек от велоспота (болгарский).

     

  13. vova-55

    31 мая 2019 19:55 | Регистрация: 20.05.2018

    1. Завтрашние горы и горный финиш многое могут изменить.

  14. Сейтмеметов сейтхалил

    31 мая 2019 20:12 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: stalcker23
    Как же вендраме не повезло - будь он с цепью - кто знает, кто знает...
    +++ вот именно

    Цитата: Shega
    Наверно, только родители знают и чувствуют, что значит эта победа для Чавеса и сколько ради неё ему пришлось преодолеть! Искренне радуюсь его победе!
    P.S.Скажите, пожалуйста, где ещё можно смотреть трансляции гонок кроме Евроспорта? На русском языке вряд ли есть что-то. Английский знаю на школьном уровне, а язык, который знаю лучше, слишком далек от велоспота (болгарский).
     
    Tiz-cycling или раи спорт ,на итальянском. Можно в SKY ещё у них тоже картинка хорошая ,очень часто своя ,а Евроспорт берет картинку RAI-sport.

    1. Shega

      31 мая 2019 20:47 | Регистрация: 16.09.2013

      Спасибо большое!

  15. Astanaforever

    31 мая 2019 20:21 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Ерлан
    Это привычка Лопеса всегда оглядоватся бесит уже.
    Если бесит, не смотри уже. Че ты докопался до Лопеса в каждом месседже? У него глаз на затылке нет, вот и оглядывается..

    Вся жизнь это гонка.
  16. Александра

    31 мая 2019 20:39 | Регистрация: 18.09.2014

    Нет ни минуты для Джиро, но очено рада, что Чавито взял этап. Может, даже посмотрю финал.) Что касается генерала, то где-то с неделю думаю, что старик Нибали едет себе тихонько, едет, а приедет первым, как это уже было раз сто.))

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
    1. Tamri

      31 мая 2019 22:22 | Регистрация: 6.03.2016

      Хотелось бы увидеть Акулу в розовом ещё раз

      1. Александра

        31 мая 2019 23:03 | Регистрация: 18.09.2014

        Пожалуй, да. Я, честно сказать, никогда за него особо не болела, но вся эта бестолковая молодежь пока годится только на подтанцовку.)

        ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
        Г.С. Померанц
        1. error

          31 мая 2019 23:14 | Регистрация: 20.05.2010

          Мощнейше плюсую.

  17. Ерлан

    1 июня 2019 04:42 | Регистрация: 8.07.2015

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Ерлан
    Это привычка Лопеса всегда оглядоватся бесит уже.
    Если бесит, не смотри уже. Че ты докопался до Лопеса в каждом месседже? У него глаз на затылке нет, вот и оглядывается..
    Кетшей

  18. RexDroid

    1 июня 2019 07:00 | Регистрация: 8.09.2016

    Цитата: Qazaqqazaq
    Все кто думал что Павел достоин белой майки... Белую майку достойн только Лопес.

    на большее Простомэн не тянет. это его потолок.

  19. Имя: Желательно обязательно

    Qazaqqazaq

    1 июня 2019 17:29 | Регистрация: 27.05.2019

    Цитата: дрокер
    Надо учесть, что Павел едет первый Гран тур на результат. А кто боролся в прошлом году с Лопесом за белую сейчас едет в розовой
    Вопервых все отпустили карабасбарабаса. Так как он был неКапитаном. Все подумали что это ради этапа или отвлекающий отЛанды маневр в духе Мовистара а Так в прошлом году Лопес сделал Карапаса и они оба были в андерах. Так что следуюший год будет на равных. А Павел на отрыве заработал примущество которое каждый день растрачивает по минуте

    [quote=RexDroid][quote=Qazaqqazaq]Все кто думал что Павел достоин белой майки... Белую майку достойн только Лопес.[/quote]
    на большее Простомэн не тянет. это его потолок.
    [/ это только начало. Ты путаешь пол с потолком олежка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE