Джиро д'Италия-2019. Результаты 2 этапа

 

 

  Болонья - Фучеккьо, 205 км   
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   4:44:43  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00  
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  4   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  7   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  10   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  12   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  13   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   0:05  
  16   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  17   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  18   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  19   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  20   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  21   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  22   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  23   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  25   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  26   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  27   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  28   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  29   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  30   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  33   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  34   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS      
  35   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  36   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  37   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  38   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  39   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  40   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  41   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  42   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  43   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  44   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  45   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  46   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  47   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  48   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  49   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  50   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  51   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  52   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  53   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  54   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  56   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  57   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  58   Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida      
  59   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  60   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  61   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  62   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  63   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  64   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  65   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  66   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  67   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  68   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  69   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  70   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  71   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  73   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  74   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  75   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  76   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  77   Nans Peters (Fra) AG2R      
  78   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  79   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First      
  80   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  81   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  82   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  83   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  84   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  85   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  87   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  88   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  90   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  91   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli      
  92   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  93   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  94   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  95   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  96   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  97   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  98   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  99   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS      
  100   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  101   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  102   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  106   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:23  
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  109   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   01:07  
  110   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  111   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  112   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  113   Ivan Sosa (Col) Team INEOS      
  114   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  115   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  116   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  117   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  118   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  119   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  120   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  121   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  122   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  123   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  124   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  125   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  126   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  127   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:05  
  128   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  129   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  130   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   01:45  
  131   Christian Knees (Ger) Team INEOS   02:57  
  132   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   03:33  
  133   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   05:36  
  134   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  135   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  137   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   06:31  
  138   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   08:37  
  139   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   09:12  
  140   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  141   Lluis Más (Esp) Movistar Team      
  142   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  143   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  144   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  145   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   09:14  
  146   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  147   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   09:36  
  148   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  149   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  150   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   11:51  
  151   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   12:10  
  152   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  153   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  154   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  155   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  156   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  157   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  158   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  159   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  160   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  161   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  162   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  163   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   12:59  
  164   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  165   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  166   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  167   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  168   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  169   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  170   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  171   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  172   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  173   Nico Denz (Ger) AG2R   18:20  
  174   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   26:37  
  175   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      

 

 

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   25  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   18  
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   12  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   12  
  5   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   8  
  6   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   8  
  7   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   6  
  8   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   6  
  9   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   5  
  10   Sean Bennett (Usa) EF Education First   5  
  11   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  12   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   4  
  13   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   3  
  14   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  15   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2  
  16   Francois Bidard (Fra) AG2R   2  
  17   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  18   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 3 кат. MONTALBANO (IL CASTRA) - (157.6 км)  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   9  
  2   Francois Bidard (Fra) AG2R   4  
  3   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   2  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Горная премия 4 кат. SAN BARONTO - (178.7 км)  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  2   Francois Bidard (Fra) AG2R   2  
  3   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Lotto Soudal (Bel)   14:14:14  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Israel Cycling Academy (Isr)      
  5   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:05  
  6   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  7   Groupama - FDJ (Fra)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   Androni Giocattoli (Ita)      
  10   Movistar (Spa)   0:10  
  11   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  12   EF Education First (Usa)      
  13   Team Sunweb (Ger)      
  14   Bahrain Merida (Brn)      
  15   Team INEOS (Gbr)      
  16   Mitchelton-Scott (Aus)      
  17   CCC Team (Pol)      
  18   Bardiani - CSF (Ita)      
  19   Trek-Segafredo (Usa)      
  20   AG2R (Fra)      
  21   Astana (Kaz)      
  22   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   01:07  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   4:57:42  
  2   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:19  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:23  
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:28  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   0:33  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:35  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:39  
  9   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:40  
  10   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:42  
  11   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:45  
  12   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   0:46  
  13   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:47  
  14   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  15   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  16   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:50  
  17   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   0:53  
  19   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:54  
  20   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:57  
  21   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   0:58  
  22   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:59  
  24   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   01:00  
  25   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:01  
  26   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS      
  27   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  28   Tony Gallopin (Fra) AG2R   01:02  
  29   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   01:04  
  30   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   01:07  
  31   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   01:12  
  32   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:13  
  33   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First      
  34   Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida      
  35   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   01:14  
  36   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:16  
  37   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   01:17  
  39   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   01:18  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  41   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  42   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   01:19  
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:20  
  44   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   01:22  
  45   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   01:25  
  46   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   01:27  
  47   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  50   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:29  
  51   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  52   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:30  
  53   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  54   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:31  
  55   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:32  
  56   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  57   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   01:33  
  58   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  59   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  60   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   01:34  
  61   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  62   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   01:38  
  63   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  64   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   01:40  
  65   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   01:41  
  67   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  68   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   01:42  
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   01:43  
  71   Nathan Brown (Usa) EF Education First   01:45  
  72   Nans Peters (Fra) AG2R      
  73   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   01:46  
  74   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:47  
  75   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   01:48  
  76   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  77   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   01:49  
  78   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   01:51  
  79   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   01:52  
  80   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  81   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  82   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  83   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   01:53  
  84   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   01:54  
  85   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  86   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   01:57  
  87   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  88   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:01  
  89   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   02:04  
  90   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:05  
  91   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   02:06  
  92   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  93   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  94   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   02:07  
  95   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  96   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:14  
  97   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  98   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   02:18  
  99   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  100   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   02:21  
  101   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   02:22  
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   02:23  
  103   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   02:24  
  104   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  105   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   02:28  
  106   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   02:29  
  107   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   02:30  
  108   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  109   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  110   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   02:31  
  111   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   02:32  
  112   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   02:34  
  113   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   02:35  
  114   Ben Gastauer (Lux) AG2R   02:39  
  115   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   02:40  
  116   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:41  
  117   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   02:43  
  118   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   02:46  
  119   Hubert Dupont (Fra) AG2R   02:50  
  120   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   02:57  
  121   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  122   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   02:58  
  123   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  124   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   03:00  
  125   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   03:05  
  126   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   03:08  
  127   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  128   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   03:09  
  129   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   03:21  
  130   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:22  
  131   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   04:50  
  132   Christian Knees (Ger) Team INEOS   04:53  
  133   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   06:58  
  134   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   07:19  
  135   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   07:29  
  136   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   07:59  
  137   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   08:01  
  138   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   09:36  
  139   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   10:16  
  140   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   10:36  
  141   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  142   Lluis Más (Esp) Movistar Team   10:37  
  143   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  144   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10:46  
  145   Sean Bennett (Usa) EF Education First   10:47  
  146   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   10:48  
  147   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   11:36  
  148   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   11:48  
  149   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   11:59  
  150   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   12:40  
  151   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   13:19  
  152   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   13:22  
  153   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   13:27  
  154   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   13:59  
  155   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:01  
  156   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   14:04  
  157   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   14:09  
  158   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   14:23  
  159   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   14:26  
  160   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   14:28  
  161   Josef Cerny (Cze) CCC Team   14:33  
  162   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   14:37  
  163   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   14:38  
  164   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   15:06  
  165   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   15:12  
  166   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   15:13  
  167   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   15:19  
  168   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   15:30  
  169   Matti Breschel (Den) EF Education First   15:35  
  170   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   15:37  
  171   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   15:41  
  172   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   16:17  
  173   Nico Denz (Ger) AG2R   20:16  
  174   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   28:34  
  175   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   28:39  

 

 

  Очки, общий зачет после 2 этапа  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   25  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   18  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   15  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   12  
  5   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   12  
  6   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   12  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   9  
  8   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   8  
  9   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   8  
  10   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   7  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   6  
  12   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   6  
  13   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   6  
  14   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  15   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   5  
  16   Sean Bennett (Usa) EF Education First   5  
  17   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   4  
  18   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   4  
  19   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  20   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   3  
  21   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   3  
  22   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  23   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   2  
  24   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2  
  25   Francois Bidard (Fra) AG2R   2  
  26   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1  
  27   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  28   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1  

 

 

  Общий зачет горной классификации после 2 этапа  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   21  
  2   Francois Bidard (Fra) AG2R   6  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   4  
  4   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   3  
  5   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   2  
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  7   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   1  

 

  Молодежная классификация после 2 этапа  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   4:58:10  
  2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:07  
  3   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:19  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:29  
  5   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   0:33  
  6   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:44  
  7   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:45  
  8   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   0:46  
  9   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:03  
  10   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:04  
  11   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   01:05  
  12   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   01:10  
  13   Nans Peters (Fra) AG2R   01:17  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   01:18  
  15   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   01:19  
  16   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   01:23  
  17   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   01:24  
  18   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  19   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   01:38  
  21   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   01:39  
  22   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   01:50  
  23   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   01:53  
  24   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   01:54  
  25   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   02:00  
  26   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   02:02  
  27   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   02:06  
  28   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   02:15  
  29   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   02:30  
  30   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   02:40  
  31   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  32   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   07:01  
  33   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   07:31  
  34   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   09:08  
  35   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   10:08  
  36   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  37   Sean Bennett (Usa) EF Education First   10:19  
  38   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   10:20  
  39   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   11:31  
  40   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   12:12  
  41   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   12:51  
  42   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   13:31  
  43   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:33  
  44   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   13:58  
  45   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   14:38  
  46   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   14:44  
  47   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   15:02  
  48   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   15:49  
  49   Nico Denz (Ger) AG2R   19:48  

 

  Командный зачет  
  1   Team Jumbo - Visma (Ned)   14:54:47  
  2   Bahrain Merida (Brn)   0:15  
  3   Astana (Kaz)   0:28  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   0:36  
  5   Bora-hansgrohe (Ger)   0:41  
  6   Team Sunweb (Ger)   0:54  
  7   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:01  
  8   EF Education First (Usa)   01:06  
  9   Team INEOS (Gbr)   01:09  
  10   UAE Team Emirates (Uae)   01:16  
  11   Movistar (Spa)   01:40  
  12   Dimension Data (Rsa)   01:44  
  13   CCC Team (Pol)   01:51  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   01:55  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:12  
  16   Lotto Soudal (Bel)   02:19  
  17   AG2R (Fra)   02:32  
  18   Androni Giocattoli (Ita)   02:35  
  19   Israel Cycling Academy (Isr)   02:41  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   02:51  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   03:59  
  22   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   05:34  

 

Джиро д'Италия-2019. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    12 мая 2019 18:12 | Регистрация: 4.07.2011

    И, вновь, Бора-:)

    Что скажет саган сегодня на Калифорнии?

  2. levonardo

    12 мая 2019 18:30 | Регистрация: 23.05.2017

    Я правильно понял что Ильнур и Лопес в отвалее побывали?

  3. Astanaforever

    12 мая 2019 18:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Лоуренс де Плюс в отвале. Бильбао поднялся на 10 е место в генерале.

  4. VLAD BRAMBILLA

    12 мая 2019 18:44 | Регистрация: 19.04.2019

    Цитата: motte
    И, вновь, Бора-:)
    Что скажет саган сегодня на Калифорнии?
    Скажет:не плохой развощик и возьмет на тур де франс.

    Цитата: motte
    И, вновь, Бора-:)
    Что скажет саган сегодня на Калифорнии?
    Скажет:неплохой развощик для тур де франс

  5. Astanaforever

    12 мая 2019 18:48 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: VLAD BRAMBILLA
    Цитата: motte
    И, вновь, Бора-:)
    Что скажет саган сегодня на Калифорнии?
    Скажет:не плохой развощик и возьмет на тур де франс.

    Цитата: motte
    И, вновь, Бора-:)
    Что скажет саган сегодня на Калифорнии?
    Скажет:неплохой развощик для тур де франс
    Скажет неплохой развозчик и возьмет для Тур де Франс)))

  6. motte

    12 мая 2019 19:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Да  нет же! 

    Саган сегодня на своей любимой Калифорнии, что он там скажет в гонке!!

  7. Николай Н.

    12 мая 2019 19:11 | Регистрация: 15.04.2010

    Бора начала собирать призы. Акирман на Гран Турах заменил Сагана.

  8. hodorik

    12 мая 2019 19:15 | Регистрация: 31.01.2011

    Ильнур уже 1.30 ,как всё быстро , всего лишь второй этап.

    Greg Hodorini
  9. Freejazz

    12 мая 2019 20:22 | Регистрация: 27.08.2018

    Соса ещё минуту отхватил. Похоже в Инеос уже начинают на этапы готовить кандидата.

  10. Shalam s Urala

    12 мая 2019 20:32 | Регистрация: 4.09.2010

    Вивиани плакал?

  11. EL-Fenomeno

    12 мая 2019 23:35 | Регистрация: 4.01.2015

    Если так дальше пойдёт среди спринтеров ожидается классная заруба!

     

    Прикольно было уВидеть на этапе Саймона Йейтса в чикламиновой майке спринтерского зачёта)) Наверное в первый и последний раз в карьере))

     

    Awet Gebremedhin, & Amanuel Gebreigzabhier - это о них Курдюков говорил, что у эритрейцев сложная для произношения фамилия mamba я бы тоже их по имени только упоминал с учётом команд, в которых они выступают)

     

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  12. rude_rider

    13 мая 2019 05:20 | Регистрация: 27.07.2011

    В Германии спринтера на поток поставили походу)))

    столько талантов

    Бора шикарно

    Акреман просто в стиле Киттеля задавил мощью поезд лотто

    у Юена не хватило передачи,вроде и молотил чаще да рост маловат)))

  13. ЧОРНЫЙ

    13 мая 2019 07:12 | Регистрация: 21.10.2016

    [quote=motte]Да  нет же! 
    Саган сегодня на своей любимой Калифорнии, что он там скажет в гонке!!
    О! Да! Уже сказал!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE