Джиро д'Италия-2019. Результаты 11 этапа

 

  Карпи - Нови-Лигуре, 221 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   5:17:26  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   0:00  
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe      
  4   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  5   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  6   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  9   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  10   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  11   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  12   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  13   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  17   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  18   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  19   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  20   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  21   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  22   Nico Denz (Ger) AG2R      
  23   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  24   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  25   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  26   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  27   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  28   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  29   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  31   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  32   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  33   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  34   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  35   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  36   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  39   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  40   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  41   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  42   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  44   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  45   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  46   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  47   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First      
  48   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  50   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  51   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  52   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  53   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  54   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  55   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  56   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli      
  57   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS      
  58   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  59   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  60   Nans Peters (Fra) AG2R      
  61   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  62   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  63   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  64   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  65   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  66   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  69   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  70   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  71   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  72   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  75   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  76   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  77   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  78   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  79   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  80   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  81   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  82   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  83   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  84   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  85   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  86   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  87   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  88   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS      
  89   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  91   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  92   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  93   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  94   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  96   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  97   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  98   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  99   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  100   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  101   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  102   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  103   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  104   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  105   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Ivan Sosa (Col) Team INEOS      
  107   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  108   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  109   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  110   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  111   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  112   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  113   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  114   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  115   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  116   Lluis Más (Esp) Movistar Team      
  117   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  118   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  119   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  120   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:27  
  121   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:29  
  122   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  123   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  124   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  125   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  126   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  127   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:33  
  128   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  129   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  130   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:41  
  131   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:42  
  132   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  133   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  134   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:45  
  135   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:48  
  136   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  137   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   01:10  
  138   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  139   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   01:27  
  140   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:30  
  141   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  142   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  143   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  144   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  145   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy      
  146   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  147   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   01:45  
  148   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  149   Christian Knees (Ger) Team INEOS   01:57  
  150   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   02:46  
  151   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  152   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  153   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   02:51  
  154   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:00  
  155   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   03:18  
  156   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  157   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  158   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  159   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   03:50  
  160   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   04:24  
  161   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  162   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNS   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0  

  

 

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   50  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   40  
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   28  
  4   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   18  
  5   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   14  
  6   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   12  
  7   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   12  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   10  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   8  
  10   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   8  
  11   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   7  
  12   Sean Bennett (Usa) EF Education First   6  
  13   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   6  
  14   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5  
  15   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   4  
  16   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  17   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   3  
  18   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  19   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   2  
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1  
  21   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   15:52:18  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:00  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)      
  4   Dimension Data (Rsa)      
  5   Bardiani - CSF (Ita)      
  6   Androni Giocattoli (Ita)      
  7   Movistar (Spa)      
  8   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  9   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  10   Bahrain Merida (Brn)      
  11   EF Education First (Usa)      
  12   CCC Team (Pol)      
  13   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  14   AG2R (Fra)      
  15   Team Sunweb (Ger)      
  16   Lotto Soudal (Bel)      
  17   Team INEOS (Gbr)      
  18   Mitchelton-Scott (Aus)      
  19   Israel Cycling Academy (Isr)      
  20   Astana (Kaz)      
  21   Trek-Segafredo (Usa)      
  22   Groupama - FDJ (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   45:02:05  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   01:50  
  3   Nans Peters (Fra) AG2R   02:21  
  4   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:33  
  5   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   02:36  
  6   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   02:39  
  7   Amaro Antunes (Por) CCC Team   03:05  
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   03:27  
  9   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   03:30  
  10   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   03:32  
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   03:34  
  12   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   03:45  
  13   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   03:47  
  14   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   04:08  
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   04:34  
  16   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   04:36  
  17   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   04:42  
  18   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   04:43  
  19   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   05:02  
  20   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   05:06  
  21   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   05:20  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   05:22  
  23   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   05:24  
  24   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   05:36  
  25   Tanel Kangert (Est) EF Education First   05:51  
  26   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   06:01  
  27   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   06:19  
  28   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   06:20  
  29   Tony Gallopin (Fra) AG2R   06:21  
  30   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   06:42  
  31   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   06:58  
  32   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   07:12  
  33   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   07:29  
  34   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   08:11  
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   08:58  
  36   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   09:43  
  37   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   10:00  
  38   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   10:37  
  39   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   10:44  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   11:09  
  41   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   11:22  
  42   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   11:30  
  43   Larry Warbasse (Usa) AG2R   12:26  
  44   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   12:54  
  45   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   13:28  
  46   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   14:42  
  47   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   15:07  
  48   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   15:34  
  49   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   16:01  
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   16:28  
  51   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   16:30  
  52   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   16:40  
  53   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   16:42  
  54   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   16:45  
  55   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   16:46  
  56   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   17:21  
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   17:29  
  58   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   17:49  
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   17:50  
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R   18:04  
  61   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   18:43  
  62   Ben Gastauer (Lux) AG2R   18:46  
  63   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   19:18  
  64   Francois Bidard (Fra) AG2R   20:12  
  65   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   21:16  
  66   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   22:19  
  67   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   22:29  
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   22:52  
  69   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   23:46  
  70   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   24:17  
  71   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   24:25  
  72   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   25:00  
  73   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   25:27  
  74   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   26:08  
  75   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   26:12  
  76   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   27:14  
  77   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   27:38  
  78   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   27:58  
  79   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   28:25  
  80   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   28:32  
  81   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   29:06  
  82   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   29:59  
  83   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   30:11  
  84   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   30:16  
  85   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   30:18  
  86   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   30:53  
  87   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   31:05  
  88   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   31:21  
  89   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   31:38  
  90   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   32:31  
  91   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   32:36  
  92   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   33:20  
  93   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   33:53  
  94   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   33:55  
  95   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   34:01  
  96   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   34:09  
  97   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   35:23  
  98   Nathan Brown (Usa) EF Education First   35:35  
  99   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   36:46  
  100   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   36:49  
  101   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   36:59  
  102   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   38:17  
  103   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   38:42  
  104   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   38:49  
  105   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   39:03  
  106   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   39:13  
  107   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   39:25  
  108   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   40:09  
  109   Christian Knees (Ger) Team INEOS   40:15  
  110   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   41:02  
  111   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   41:47  
  112   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   42:54  
  113   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   43:35  
  114   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   44:06  
  115   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   44:08  
  116   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   45:23  
  117   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   45:47  
  118   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   47:10  
  119   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   47:22  
  120   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  121   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   47:24  
  122   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   47:45  
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   48:24  
  124   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   48:27  
  125   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   49:15  
  126   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   49:35  
  127   Sean Bennett (Usa) EF Education First   49:46  
  128   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   51:49  
  129   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   52:10  
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   53:22  
  131   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   55:04  
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   58:34  
  133   Lluis Más (Esp) Movistar Team   58:49  
  134   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   1:01:29  
  135   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   1:02:01  
  136   Josef Cerny (Cze) CCC Team   1:02:34  
  137   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   1:02:40  
  138   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   1:03:44  
  139   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   1:04:10  
  140   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   1:06:20  
  141   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   1:07:05  
  142   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   1:07:53  
  143   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1:09:28  
  144   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   1:10:14  
  145   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   1:10:44  
  146   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1:12:43  
  147   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1:13:35  
  148   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   1:13:57  
  149   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1:17:43  
  150   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   1:20:28  
  151   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   1:20:44  
  152   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   1:22:57  
  153   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   1:23:00  
  154   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:24:34  
  155   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1:24:45  
  156   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   1:25:12  
  157   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:26:01  
  158   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   1:29:51  
  159   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   1:31:57  
  160   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1:35:27  
  161   Nico Denz (Ger) AG2R   1:35:37  
  162   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1:38:12  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   194  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   183  
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   159  
  4   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   50  
  5   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   50  
  6   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   44  
  7   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   42  
  8   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   39  
  9   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   38  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   38  
  11   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   34  
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   33  
  13   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   32  
  14   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   29  
  15   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   27  
  16   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   25  
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   25  
  18   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   24  
  19   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   23  
  20   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   22  
  21   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   21  
  22   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   20  
  23   Tony Gallopin (Fra) AG2R   20  
  24   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   20  
  25   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   20  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   19  
  27   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   19  
  28   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   18  
  29   Sean Bennett (Usa) EF Education First   18  
  30   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   15  
  31   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   15  
  32   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   13  
  33   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   13  
  34   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   12  
  35   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   12  
  36   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   12  
  37   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   12  
  38   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   10  
  39   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   10  
  41   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   10  
  42   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   9  
  43   Nans Peters (Fra) AG2R   8  
  44   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   8  
  45   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   8  
  46   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   8  
  47   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   8  
  48   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   8  
  49   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  50   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   7  
  51   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   7  
  52   Christian Knees (Ger) Team INEOS   7  
  53   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   7  
  54   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   7  
  55   Tanel Kangert (Est) EF Education First   6  
  56   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   6  
  57   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   6  
  58   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   5  
  59   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5  
  60   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   5  
  61   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   4  
  62   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   4  
  63   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   4  
  64   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   4  
  65   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  66   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4  
  68   Josef Cerny (Cze) CCC Team   4  
  69   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   4  
  70   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   4  
  71   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   3  
  72   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  73   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   3  
  74   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   3  
  75   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   3  
  76   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   2  
  77   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   2  
  78   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2  
  79   Francois Bidard (Fra) AG2R   2  
  80   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  81   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   2  
  82   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  
  83   Amaro Antunes (Por) CCC Team   1  
  84   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   1  
  85   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1  
  86   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   1  
  87   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  88   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  89   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1  
  90   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   -10  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   32  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   22  
  3   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   18  
  4   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   18  
  5   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   15  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   8  
  7   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   8  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   8  
  9   Francois Bidard (Fra) AG2R   7  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   6  
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   6  
  12   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   6  
  13   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   5  
  14   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5  
  15   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   4  
  16   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   4  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   4  
  18   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   4  
  19   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   3  
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   2  
  21   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   2  
  22   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  23   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   2  
  24   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  
  25   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  26   Tanel Kangert (Est) EF Education First   1  
  27   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   1  
  28   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   1  
  29   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  30   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1  
  32   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Nans Peters (Fra) AG2R   45:04:26  
  2   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   01:06  
  3   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   01:09  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   02:15  
  5   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   02:41  
  6   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   03:40  
  7   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   03:58  
  8   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   04:37  
  9   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   04:51  
  10   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   13:13  
  11   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   13:40  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   14:19  
  13   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   14:25  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   15:29  
  15   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   16:22  
  16   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   19:58  
  17   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   21:25  
  18   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   23:51  
  19   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   26:04  
  20   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   28:32  
  21   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   30:10  
  22   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   30:59  
  23   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   31:48  
  24   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   36:21  
  25   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   37:48  
  26   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   38:41  
  27   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   39:26  
  28   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   40:33  
  29   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   43:26  
  30   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   46:54  
  31   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   47:14  
  32   Sean Bennett (Usa) EF Education First   47:25  
  33   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   49:49  
  34   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   1:05:32  
  35   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1:07:07  
  36   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1:10:22  
  37   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1:15:22  
  38   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   1:20:36  
  39   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:22:13  
  40   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   1:22:51  
  41   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   1:27:30  
  42   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   1:29:36  
  43   Nico Denz (Ger) AG2R   1:33:16  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   135:11:29  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   06:53  
  3   Androni Giocattoli (Ita)   08:04  
  4   Astana (Kaz)   10:21  
  5   EF Education First (Usa)   11:10  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   11:36  
  7   AG2R (Fra)   12:20  
  8   Mitchelton-Scott (Aus)   12:43  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   14:37  
  10   Team Sunweb (Ger)   16:55  
  11   Bahrain Merida (Brn)   17:44  
  12   Team INEOS (Gbr)   18:07  
  13   Trek-Segafredo (Usa)   18:12  
  14   CCC Team (Pol)   20:22  
  15   Team Jumbo - Visma (Ned)   21:17  
  16   Dimension Data (Rsa)   24:05  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   29:24  
  18   Lotto Soudal (Bel)   30:27  
  19   Israel Cycling Academy (Isr)   31:04  
  20   Bardiani - CSF (Ita)   43:58  
  21   Groupama - FDJ (Fra)   1:05:05  
  22   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   1:17:44  

 

Джиро д'Италия-2019. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    22 мая 2019 18:27 | Регистрация: 8.07.2017

    После такого падения Акерман оказался сегодня весьма неплох.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. Astanaforever

    22 мая 2019 18:59 | Регистрация: 30.06.2017

    После вчерашнего моего комментария о скукоте этапов, посыпались упреки, что спринтерские этапы тоже нужны командам этих профилей. Беспорно нужны, но сделайте хоть пару бугорков где можно сбегать гонцам. Но не так же катить 220 км по ровному столу? Или сократите этапы наполовину Зачем такие ровные профили? Зачем другим гонщикам катить и скучать? Может они музыку все слушают?)))

    Вся жизнь это гонка.
  3. SportSpirit

    22 мая 2019 19:15 | Регистрация: 4.05.2019

    Есть такая примета: когда Бора слишком рано открывает Акерманну спринт, выигрывает Юэн:)

     

    А Паскаль - молодец, конечно! Несмортя на саднящие раны, еще и психологически смог толкаться-бороться.  

     

     

  4. Николай Н.

    22 мая 2019 19:19 | Регистрация: 15.04.2010

    Такие этапы действительно не смотрятся. Можно смотреть последних 5км. Зачем их делать по 220км. Джира так стаёт совсем не интересной. Будем надеется, что завтра всё изменится.

  5. Gonza Golanov

    22 мая 2019 21:54 | Регистрация: 6.03.2015

    Илюшка сошёл. Видимо будет к Туру готовиться.

  6. EL-Fenomeno

    23 мая 2019 10:51 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну вот, половина элитных спринтеров дружно решили сойти. Только вот у Юэна 2 победы на этой Джиро, у Гавирии пусть и на бумаге, но одна, а у Вивиани типа тоже одна (считаю её таковой на 70% несмотря на дисквалификацию), но на самом дела аж ноль (и это на родной Джиро в майке нац.чемпиона). Акерман и Демар разывграют между собой who is the best sprinter on this Giro главное доехать до Вероны без травм и вписаться в лимит(ы) на альпийских этапах.

    Насчёт Вивиани считаю, что Элия покидает эту Джиру как собака, поджав хвост, которую тяжко измучили (уж простите меня за такое жесткое сравнения ибо италянец уже давно считается сильным и матёрым спринтером мирового пелотона). А всё потому что та релегация уж очень сильно психологически ударила по Вивиани, ну а поражение в очных спринтерских батлах с Акерманом, Демаром и Юэном окончательно скосила Элию.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • RVL
    Герант Томас не стартует в гон ... (7)
    RVL-Фото
    я бы статью для начала читал...
    зы. Джи опять пиваса перебрал похоже..)))
  • kwwk
    Герант Томас не стартует в гон ... (7)
    kwwk-Фото
    Мотивации нет, а контракт со Скай еще на два года есть.
  • RVL
    Том Дюмулин о восстановлении п ... (6)
    RVL-Фото
    ну все-уже залечился.эпопея закончилась. к Туру не залечился, а к Вуэльте не подготовился. в этом сезоне предъявлять нечего..не было ни времени ни здоровья. след сезон покажет. я бы льва, не хоронил, пока не выйдет на старт. а он выйдет
  • Earl57
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    Earl57-Фото
    Мусор на дороге тоже на совести итальянок. Ведь именно они должны были следить за состоянием трассы
  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    uran-Фото
    Lucinda Brand, Riejanne Markus, Amy Pieters, Koen Bouwman, Bauke Mollema, Jos van Emden.
  • Капитан Нэмо
    Алексей Луценко выигрывает «Ме ... (13)
    Капитан Нэмо-Фото

    При всем уважении к Алексею сравнивать уровень средних итальянских однодневок с ЧМ по меньшей мере странно... На ЧМ  совершенно другой состав и мотивация у у частников... Да и команда у него мягко говоря стремная, кроме него думаю никто даже до финиша не доедет(((( Мой прогноз место в топ 20 будет огромным достижением...

  • Arciv
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    Arciv-Фото
    А какой состав у голландцев?
  • Anna P.
    Герант Томас не стартует в гон ... (7)
    Anna P.-Фото
    Наверное, не на квази-, а на супергенеральщика он не похож?
    Похож на почти-супер...около-супер.. не знаю, на кого еще. Но амбиции есть, амуниции немного не хватает.
  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    uran-Фото

    Итальянцы профукали медаль.

    В техничке пицу с вином кушали или делом занимались? Скорее первое, ибо велик секунд 15 меняли, а потом бездарное ведение гонщиц, отставшая сама добирала и таки добрала под финиш, считай свою индивидуалку проехала. 

  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    uran-Фото

    На что заменили? Что-то я пропустил?

    В смысле TTT командная? Так сами команды отказались участвовать.

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE