Джиро д'Италия-2019. Результаты 5 этапа

 

  Фраскати - Террачина, 130,8 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   3:15:44  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:00  
  3   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  4   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  5   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  6   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  7   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  8   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  9   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  10   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  12   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  13   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  14   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  15   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  17   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  19   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  20   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  21   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  22   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  23   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  24   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  25   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  28   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  29   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  30   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  31   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  32   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  33   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  34   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  35   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  37   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  39   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  40   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  41   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  42   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  44   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  45   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  46   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  47   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  48   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  49   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  50   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  51   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  52   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  53   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  54   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  55   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  56   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  57   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  58   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  59   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  60   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  61   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  62   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  63   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  65   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  66   Lluis Más (Esp) Movistar Team      
  67   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  68   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  69   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  70   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  71   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  72   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS      
  73   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  74   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  75   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  76   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  77   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  78   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  79   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  80   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  81   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  82   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS      
  83   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  84   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  85   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  86   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  87   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  88   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  89   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  90   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  91   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  92   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  93   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  94   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  95   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  96   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  97   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  98   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  99   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  100   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  102   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  103   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  104   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  105   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  106   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  107   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  108   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  109   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  110   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  111   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  112   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  113   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  114   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  115   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  116   Christian Knees (Ger) Team INEOS      
  117   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  118   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  119   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  120   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  121   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy      
  122   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  123   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First      
  124   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  125   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  126   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  127   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  129   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  130   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  131   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  132   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  133   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  134   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  135   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  136   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF      
  137   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:48  
  138   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00  
  139   Nico Denz (Ger) AG2R      
  140   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  141   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  142   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  144   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  145   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  146   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  147   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli      
  148   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  149   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  150   Nans Peters (Fra) AG2R      
  151   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  152   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  153   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS      
  154   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  155   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  156   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  157   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  158   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  159   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  160   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  161   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane      
  162   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  163   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  164   Ivan Sosa (Col) Team INEOS      
  165   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  166   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  167   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  168   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  169   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0  
  DNF   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  DNS   Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida      

 

  Очки, общий зачет этапа  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   53  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   35  
  3   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   25  
  4   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   18  
  5   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   14  
  6   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   12  
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   12  
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   10  
  9   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  10   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   8  
  11   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   7  
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  13   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   6  
  14   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   5  
  15   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5  
  16   Josef Cerny (Cze) CCC Team   4  
  17   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   4  
  18   Sean Bennett (Usa) EF Education First   3  
  19   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  20   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  21   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 4 кат. SEZZE - (87.2 км)  
  1   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   3  
  2   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  3   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   9:47:12  
  2   Dimension Data (Rsa)   0:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Lotto Soudal (Bel)      
  5   Bardiani - CSF (Ita)      
  6   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  7   Groupama - FDJ (Fra)      
  8   CCC Team (Pol)      
  9   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  10   Androni Giocattoli (Ita)      
  11   Israel Cycling Academy (Isr)      
  12   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)      
  13   Trek-Segafredo (Usa)      
  14   EF Education First (Usa)      
  15   Movistar (Spa)      
  16   Astana (Kaz)      
  17   Team Jumbo - Visma (Ned)      
  18   Bahrain Merida (Brn)      
  19   Mitchelton-Scott (Aus)      
  20   Team INEOS (Gbr)      
  21   AG2R (Fra)      
  22   Team Sunweb (Ger)      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   19:35:04  
  2   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:35  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:39  
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:44  
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   0:49  
  7   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:55  
  8   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:56  
  9   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   01:02  
  10   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   01:06  
  11   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   01:10  
  12   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   01:16  
  13   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  14   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  15   Tony Gallopin (Fra) AG2R   01:18  
  16   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   01:21  
  17   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   01:24  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:36  
  19   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   01:37  
  20   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:39  
  21   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:48  
  22   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   01:49  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   01:50  
  24   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   01:54  
  25   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   01:56  
  26   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   01:57  
  27   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:59  
  28   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   02:07  
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   02:15  
  30   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   02:19  
  31   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   02:26  
  32   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   02:28  
  33   Tanel Kangert (Est) EF Education First   02:51  
  34   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   02:53  
  35   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:58  
  36   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   02:59  
  37   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   03:02  
  38   Nans Peters (Fra) AG2R   03:07  
  39   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   03:17  
  40   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   03:20  
  41   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   03:26  
  42   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   03:30  
  43   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   03:33  
  44   Amaro Antunes (Por) CCC Team   03:43  
  45   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   03:54  
  46   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:57  
  47   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   04:03  
  48   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   04:07  
  49   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   04:10  
  50   Larry Warbasse (Usa) AG2R   04:15  
  51   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   04:16  
  52   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   04:20  
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   04:25  
  54   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   04:26  
  55   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   04:37  
  56   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   04:38  
  57   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   04:39  
  58   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   04:41  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  60   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   04:49  
  61   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   05:12  
  62   Robert Power (Aus) Team Sunweb   05:15  
  63   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   05:16  
  64   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   05:21  
  65   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  66   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   05:22  
  67   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   05:26  
  68   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   05:39  
  69   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   05:43  
  70   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   05:49  
  71   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   05:58  
  72   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   05:59  
  73   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   06:07  
  74   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   06:10  
  75   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   06:12  
  76   Nathan Brown (Usa) EF Education First   06:27  
  77   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   06:29  
  78   Francois Bidard (Fra) AG2R   06:51  
  79   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   06:54  
  80   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   07:06  
  81   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   07:22  
  82   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   07:29  
  83   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   07:40  
  84   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   07:50  
  85   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   07:53  
  86   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   07:56  
  87   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   08:01  
  88   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   08:04  
  89   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   08:07  
  90   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   08:14  
  91   Ben Gastauer (Lux) AG2R   08:15  
  92   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   08:17  
  93   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   08:21  
  94   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   08:22  
  95   Hubert Dupont (Fra) AG2R   08:26  
  96   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   08:35  
  97   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   08:39  
  98   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   08:44  
  99   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   08:45  
  100   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  101   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   08:55  
  102   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   09:05  
  103   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   09:07  
  104   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   09:34  
  105   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   09:40  
  106   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   10:00  
  107   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   10:15  
  108   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   10:24  
  109   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   10:28  
  110   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   10:39  
  111   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   10:43  
  112   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   10:44  
  113   Christian Knees (Ger) Team INEOS   10:46  
  114   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   11:00  
  115   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   11:14  
  116   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   11:27  
  117   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11:32  
  118   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   11:40  
  119   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   12:05  
  120   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   12:10  
  121   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  122   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   12:40  
  123   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   12:44  
  124   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   13:05  
  125   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   13:21  
  126   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   13:45  
  127   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:05  
  128   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   15:42  
  129   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   15:48  
  130   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   16:19  
  131   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   16:22  
  132   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   16:35  
  133   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   16:39  
  134   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   16:55  
  135   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   17:07  
  136   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   17:18  
  137   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   17:45  
  138   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   18:08  
  139   Josef Cerny (Cze) CCC Team   18:27  
  140   Lluis Más (Esp) Movistar Team   18:31  
  141   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   19:52  
  142   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   19:55  
  143   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   20:29  
  144   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   20:31  
  145   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   21:16  
  146   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   21:21  
  147   Sean Bennett (Usa) EF Education First   21:37  
  148   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   21:46  
  149   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   22:13  
  150   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   23:23  
  151   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   23:55  
  152   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   26:20  
  153   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   26:29  
  154   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   26:55  
  155   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   27:03  
  156   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   27:34  
  157   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   27:35  
  158   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   27:46  
  159   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   27:56  
  160   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   28:44  
  161   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   29:13  
  162   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   29:15  
  163   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   32:03  
  164   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   32:54  
  165   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   34:45  
  166   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   34:57  
  167   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   36:28  
  168   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   36:54  
  169   Nico Denz (Ger) AG2R   41:22  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   121  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   93  
  3   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   86  
  4   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   66  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   50  
  6   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   32  
  7   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   27  
  8   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   25  
  9   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   23  
  10   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   21  
  11   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   20  
  12   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   19  
  13   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   18  
  14   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   18  
  15   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   16  
  16   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   14  
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   14  
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   12  
  19   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   12  
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   12  
  21   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   12  
  22   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   12  
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  25   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   10  
  26   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   10  
  27   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   8  
  28   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  29   Sean Bennett (Usa) EF Education First   8  
  30   Christian Knees (Ger) Team INEOS   7  
  31   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   6  
  32   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   6  
  33   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   6  
  34   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   6  
  35   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   5  
  36   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   4  
  37   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   4  
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   4  
  40   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   4  
  41   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  42   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   4  
  43   Josef Cerny (Cze) CCC Team   4  
  44   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  45   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   3  
  46   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  47   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   3  
  48   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   3  
  49   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   3  
  50   Tony Gallopin (Fra) AG2R   2  
  51   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   2  
  52   Francois Bidard (Fra) AG2R   2  
  53   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  54   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  55   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1  
  56   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   1  
  57   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  
  58   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  59   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   1  
  60   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   -10  
  61   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   -32  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   24  
  2   Francois Bidard (Fra) AG2R   6  
  3   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   4  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   4  
  5   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   3  
  6   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   3  
  7   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   2  
  8   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   2  
  9   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   2  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  11   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   1  
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1  
  13   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  14   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   19:35:48  
  2   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:32  
  3   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   0:40  
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   0:53  
  5   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   01:35  
  6   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   01:42  
  7   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   02:09  
  8   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   02:15  
  9   Nans Peters (Fra) AG2R   02:23  
  10   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   02:36  
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   03:10  
  12   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   03:32  
  13   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   03:55  
  14   Robert Power (Aus) Team Sunweb   04:31  
  15   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   04:42  
  16   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   05:05  
  17   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   05:28  
  18   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   06:38  
  19   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   06:45  
  20   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   07:06  
  21   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   07:17  
  22   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   07:23  
  23   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   07:51  
  24   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   08:00  
  25   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   08:21  
  26   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   08:23  
  27   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   09:40  
  28   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   09:59  
  29   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   10:30  
  30   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   11:21  
  31   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   12:21  
  32   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   15:04  
  33   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   15:35  
  34   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   15:51  
  35   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   17:24  
  36   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   19:11  
  37   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   19:45  
  38   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   19:47  
  39   Sean Bennett (Usa) EF Education First   20:53  
  40   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   21:02  
  41   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   23:11  
  42   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   26:11  
  43   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   26:50  
  44   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   27:02  
  45   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   27:12  
  46   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   28:00  
  47   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   35:44  
  48   Nico Denz (Ger) AG2R   40:38  

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   58:48:06  
  2   Mitchelton-Scott (Aus)   0:29  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   0:36  
  4   Astana (Kaz)   0:47  
  5   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:26  
  6   EF Education First (Usa)   02:09  
  7   Bahrain Merida (Brn)   02:19  
  8   Movistar (Spa)   02:52  
  9   AG2R (Fra)   03:13  
  10   Androni Giocattoli (Ita)   03:52  
  11   Lotto Soudal (Bel)   04:58  
  12   Trek-Segafredo (Usa)      
  13   Team Jumbo - Visma (Ned)   05:02  
  14   Team INEOS (Gbr)   05:11  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   05:45  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   06:05  
  17   CCC Team (Pol)   06:25  
  18   Dimension Data (Rsa)   06:39  
  19   Israel Cycling Academy (Isr)   11:16  
  20   Team Sunweb (Ger)   11:47  
  21   Nippo - Vini Fantini - Faizane (Ita)   13:50  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   15:18  

 

Джиро д'Италия-2019. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2019

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    15 мая 2019 18:47 | Регистрация: 23.01.2016

    Все же хорошо когда генеральщики не ломятся рядом. Очень аккуратно закончили этап. Акерман машина, красивый спринт выдал!

  2. Николай Н.

    15 мая 2019 18:51 | Регистрация: 15.04.2010

    Бора продолжает собирать призы. Этап сам по себе скучный. Все из-за дождя.

    1. aksbor

      15 мая 2019 19:52 | Регистрация: 21.06.2011

      Без дождя было бы еще скучнее. Скорее бы горы

  3. LLL

    15 мая 2019 18:57 | Регистрация: 15.06.2014

    Pascal Ackermann светится от счастья. Сегодня его день! 

    Все молодцы. Пережили дождь и холод.

    Но, самое вкусное наступит, когда генеральщики выйдут на первый план. Я думаю, что у Винченцо шансы укрепляются. В тройке он останется.

  4. uran

    15 мая 2019 19:02 | Регистрация: 27.05.2017

    Гавирии не хватило метров на 30.

    Вивиани вообще последние 10 км по хвостам шатался и ловил позицию. Квиков лишь на последний км хватило.

    Акерман вовремя двинул.

  5. SportSpirit

    15 мая 2019 19:20 | Регистрация: 4.05.2019

    Акерманн прикольный, постоянно на позитиве, здоовья вагон. Еще и шампусик не стесняясь прихлебывает как на пьедестале, так и во время командного празднования:)

  6. ktilp-12

    15 мая 2019 19:51 | Регистрация: 20.06.2015

     Все таки Том сошел, жаль. Скорейшего выздоровления и удачи на Туре.

     За пять этапов уже 7 гонщиков сошли. Этапы за 200 км тяжелые, скучные при такой погоде, просто издевательство над гонщиками, многие могут еще и заболеть. Схода будет много. Решили чем трудней, тем интересной, но увы, сильно просчитались. 

  7. Сад

    15 мая 2019 21:26 | Регистрация: 23.05.2018

    Ну рано как-то гран тур сливать... Тока вроде начался... Стока ждали...самоесамое надеюсь впереди еще???

    В смысле валидольные этапчики)))

  8. hodorik

    15 мая 2019 22:30 | Регистрация: 31.01.2011

    Теперь только Нибали думаю ещё рано говорить , но прогноз таков мой. Всю Джиру не реально везти майку. 

    Greg Hodorini
  9. EL-Fenomeno

    16 мая 2019 10:19 | Регистрация: 4.01.2015

    Ледяной душ на протяжении 130км. вот это испытание для велогонщиков устроила матушка-погода. Представляю как они все метчали о душе и тёплом номере в отеле.

    Вивиани похожу всё - сдулся swoon Та дисквалификация однозначно выбила его мотивацию на этой Джиро (что он, собстваенно сказал в интервью ранее), а этот ливень и холод походу окончательно добила амбиции Элии в борьбе за цикламеновую майкую. Но я верю, что италянец ещё возьмёт свой этап на Джиро 2019

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Earl57
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    Earl57-Фото

    Умеют в Инеос красиво подать информацию. "В последние два – три года он является одним из лучших, если не лучшим, из гонщиков его возраста". Однако же он не самый лучший из юниоров его возраста. На минувшем чемпионате мира был только 24-м. И не будет самым молодым гонщиком в командах высшего уровня. Американец Куин Симмонс моложе Родригеса примерно на 3 месяца, 19 лет ему исполнится только в мае. И он действующий чемпион мира в категории юниоров в отличие от испанца. Однако про Симмонса ничего не пишут и хайпа ему не делают...

  • rude_rider
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    rude_rider-Фото
    ну горняка не любят в инеос..поезд тянуть не сможет.
  • Student
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    Инеос молодцы
    ставка на раздельщиков в основном.
    правильно,новый тренд побеждают в основном те у кого хороша разделка.
    чистый горняк уже не в моде.
    Та нет почему же в моде, только он делать должен что-то для победы, а не сидеть и ждать, пока кто-нибудь, когда-нибудь да и отвалит....
  • rude_rider
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    rude_rider-Фото

    Инеос молодцы

    ставка на раздельщиков в основном.

    правильно,новый тренд побеждают в основном те у кого хороша разделка.

    чистый горняк уже не в моде.

  • Shalam s Urala
    Стив Каммингс завершил карьеру ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    он часто катался без очков. поэтому хорошо зацепились в памяти и его победы и он сам. гонщик с лицом идеального британца )

    удачи тебе, Стёпа

  • VeloVelo
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Карлосу Удачи во всём, чего сам пожелает! Замечательный парень. Редкий талант.

  • Student
    Якоб Фульсанг ставит целью Джи ... (5)
    Student-Фото
    Цитата: Серафим
     Если не упростят трассу ну Фудзи, то Фульсану ничего на ней не светит. Не надо ничего придумывать. Помочь кому-то из сборной - это другое дело, тут он может быть незаменимым звеном.
      По поводу генерала Джиро - десятка железная, ноу подиум - железно.
    Помочь кому-то из сборной? Я что-то пропустил? Кроме его у датчан то и претендентов то нет.
  • Student
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    Student-Фото
    Да с таким омоложением тяжело придётся Инеосу в следующие несколько лет...
  • RVL
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    RVL-Фото

    фото/скрин сделано в лучшем стиле..так Индурайна снимали!

  • Astanaforever
    Карлос Родригес – новый велого ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Повезло юнцу с Инеосом.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE