Tour de l’Ain-2019. Этап 2

 

Tour de l’Ain-2019. Этап 2

 

 

 

 

  Bellignat - Col de la Faucille, 123,9 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   3:17:55  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  4   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:03  
  5   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  6   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:00:13  
  7   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:36  
  8   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  10   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  11   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  13   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  14   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  16   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:03  
  17   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:01:09  
  18   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:15  
  21   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  22   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:03:56  
  23   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  24   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  26   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  27   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  28   Simon Pellaud (Sui) Switzerland      
  29   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  30   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Gordian Banzer (Sui) Switzerland      
  32   Georg Zimmermann (Ger) Germany      
  33   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  35   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  36   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  37   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  38   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  39   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  40   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  41   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  42   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Stefan Bissegger (Sui) Switzerland   0:04:16  
  44   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:04:19  
  45   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  46   Pirmin Benz (Ger) Germany   0:05:22  
  47   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:10:19  
  48   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb      
  50   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  51   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:02  
  52   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Jakob Geßner (Ger) Germany      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  57   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  58   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  59   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  60   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  61   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  63   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  64   Johannes Adamietz (Ger) Germany      
  65   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  66   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:18:31  
  67   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  68   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  69   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  70   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  71   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Fabian Lienhard (Sui) Switzerland      
  73   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:34  
  75   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb      
  77   Matteo Badilatti (Sui) Switzerland      
  78   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:20:27  
  79   Claudio Imhof (Sui) Switzerland      
  80   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  81   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  82   Patrick Haller (Ger) Germany      
  83   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  84   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  85   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  86   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:22:19  
  87   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie   0:24:47  
  88   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:26:52  
  89   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  90   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  91   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:26:56  
  OTL   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:30:32  
  OTL   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  OTL   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:31:08  
  OTL   Marcel Franz (Ger) Germany   0:32:27  
  DNF   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNS   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNF   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   6:50:36  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:04  
  3   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:13  
  5   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:00:23  
  6   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:46  
  7   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  9   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  10   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  11   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  12   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:13  
  14   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  15   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:01:19  
  16   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:39  
  17   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:34  
  20   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:25  
  21   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  22   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:04:06  
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  25   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  26   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  27   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  28   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  29   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  30   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  31   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  32   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  34   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  35   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  36   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  37   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  38   Georg Zimmermann (Ger) Germany      
  39   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  40   Simon Pellaud (Sui) Switzerland      
  41   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Stefan Bissegger (Sui) Switzerland   0:04:16  
  43   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:04:29  
  44   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  45   Gordian Banzer (Sui) Switzerland   0:04:59  
  46   Pirmin Benz (Ger) Germany   0:05:32  
  47   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:10:29  
  48   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  50   Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb      
  51   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:12  
  52   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  54   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Jakob Geßner (Ger) Germany      
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  58   Johannes Adamietz (Ger) Germany      
  59   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  60   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:10  
  61   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  62   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  63   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:17:08  
  64   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  65   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:18:41  
  66   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Fabian Lienhard (Sui) Switzerland      
  68   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  69   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  70   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb   0:18:44  
  71   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  72   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  73   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:15  
  74   Matteo Badilatti (Sui) Switzerland   0:19:37  
  75   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie   0:19:39  
  76   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:20:28  
  77   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:20:33  
  78   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93   0:20:37  
  79   Patrick Haller (Ger) Germany      
  80   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  81   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  82   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  83   Claudio Imhof (Sui) Switzerland   0:21:30  
  84   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:51  
  85   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:22:29  
  86   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie   0:24:57  
  87   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:26:50  
  88   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:27:02  
  89   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:27:06  
  90   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team   0:28:00  
  91   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:28:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скорей всего, Томас спустя 1 год снова станет жёлтым) возможно даже с победой на ITT. НО: учитывая то, что в субботу Сулёр + финишная Турмале (всем капитанам нужно поДумать и об этом факторе) возможно Жулиан и останется лидером с перевесом в 10-12 секунд против главных генеральщиков от ИНЭОСа. Лично мне в раздлеке больше всего интереса представляет(ся) посмотреть на Барде и Пино, а также Берналя и Фульсанга.

    Жаль, что аккурат перед любимой разделкой сошёл с Тура её потенциальный победитель - Р. Дэннис; не против победы Тони Мартина.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каки ожидалось генеральщики берегли(сь) ноги к разделке в ПО, но этап всё-таки горный и хорошо, что победитель матёрый горняк, хотя, честно говоря, думал, что Мюльбергер сделает и Саймона и Пейо.

    а Ансизан классная и вполне педалябэле гора; оргам нужно на будущее сделать её на каком то этапе финишной (без спуска)

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Зачем? Ей холодно?
    Хорошо, наденет)
  • Gorn9k
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    Gorn9k-Фото
    Зачем? Ей холодно?
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    Александра-Фото

    Странный был финиш: поговорили, поехали.))

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Томас оденет желтую майку
  • SSS
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    SSS-Фото
    15 Яков Фульсанбаев Astana Pro Team 0:03:22
    И это капитан команды, которая на словах претендует на победы в грантурах? По-моему, эти цифры тоже говорят за себя.
  • Mike790
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Mike790-Фото

    Скорее всего разделку заберет Jumbo-Visma. Вопрос только, Мартин или Ван Арт)

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Командная классификация после 12 этапа 22. Кatusha-Alpecin 2.58.50. Цифры сами говорят за себя. Кто собирал состав на этот Тур?
  • veloster
    Роан Деннис сошёл с Тур де Фра ... (1)
    veloster-Фото

    Генеральщик, блин.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE