Вуэльта Арагона-2019. Этап 1

Вуэльта Арагона-2019. Этап 1

  

  Andorra - Calatayud, 186,2 км  
  1   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES   5:04:59  
  2   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE   0:00:00  
  3   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM      
  4   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  5   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  6   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  7   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  8   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  9   Jesus Ezquerra (Esp) BURGOS - BH      
  10   Edgar Pinto (Por) W52 - FC PORTO      
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM      
  12   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA      
  13   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE      
  14   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  15   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  16   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM      
  17   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  18   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES      
  19   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM      
  20   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES   0:00:08  
  21   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:00:41  
  22   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH      
  23   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  24   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  25   César Martingil (Por) SPORTING - TAVIRA      
  26   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  27   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  28   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  29   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  30   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH      
  31   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  32   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  33   Jokin Aranburu (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  34   Juan F. Osorio (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  35   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  36   Mathijs Paasschens (Ned) WALLONIE BRUXELLES      
  37   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  38   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  39   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  40   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  41   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  42   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  43   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  44   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  45   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  46   Dimitri Peyskens (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  47   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  48   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  49   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  50   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  51   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  52   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI      
  53   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  54   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO      
  55   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  56   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  57   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  58   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO      
  59   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  60   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH      
  61   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM      
  62   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  63   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  64   Andreas Miltiadis (Cyp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  65   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  66   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  67   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  68   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  69   José Mendes (Por) SPORTING - TAVIRA      
  70   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  71   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL      
  72   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  73   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  74   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  75   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  76   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  77   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  78   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  79   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  80   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  81   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  82   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  83   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  84   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  85   Isaac Canton (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  86   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  87   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH      
  88   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  89   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  90   Mario Gonzalez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  91   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  92   Diego P. Sevilla (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  93   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  94   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  95   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  96   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  97   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  98   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  99   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE      
  100   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  101   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  102   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  103   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO      
  104   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  105   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  106   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  107   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  108   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE      
  109   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:01:02  
  110   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:01:07  
  111   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:01:53  
  112   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:02:12  
  113   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:03:20  
  114   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:03:35  
  115   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:03:51  
  116   Jose C. Nuñez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO   0:12:00  
  117   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM      
  118   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE      
  119   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  120   Fernando Lopes (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  121   Mikel Ugarte (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  122   Adrian S. Nuñez (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  123   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL      
  124   William D. Guzmán (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  125   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE      
  126   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL      
  127   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  128   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  129   Juan R. Juarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:27:08  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 мая 2019 23:52 | Регистрация: 22.05.2013

    Чернецкий ожил, но состав у гонки мягко говоря такой себе. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE