Вуэльта Астурии-2019. Этап 3

 

Вуэльта Астурии-2019. Этап 3

 

Вуэльта Астурии-2019. Этап 3

 

 

 

  Cangas del Narcea - Oviedo, 119 км  
  1   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   2:50:51  
  2   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team   0:00:04  
  3   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  4   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  5   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  6   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  7   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  10   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  11   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  12   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  13   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  14   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano      
  15   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:00:23  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  17   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:42  
  18   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  22   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag   0:00:59  
  23   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  24   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  25   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  26   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano      
  27   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  28   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  29   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi      
  30   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi      
  31   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:01:09  
  32   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:01:12  
  33   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:22  
  34   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:36  
  35   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:01:46  
  36   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team   0:02:06  
  37   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:02:07  
  38   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:02:21  
  39   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  40   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team      
  41   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  42   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  43   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:03:20  
  44   Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  45   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:03:27  
  46   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag      
  47   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  48   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  49   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  50   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  51   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista      
  52   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:03:39  
  53   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:04:21  
  54   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team      
  55   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  56   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  57   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  59   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  60   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi      
  61   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  62   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:05:47  
  65   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  66   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  67   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team      
  68   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  69   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi      
  70   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  71   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:55  
  72   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  73   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  74   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx      
  75   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:07:36  
  76   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  77   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  78   Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  79   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:57  
  80   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  81   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team      
  83   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:23  
  84   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag   0:09:35  
  85   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:04  
  86   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:10:58  
  DNF   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi      
  DNF   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo - Louletano      
  DNS   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      

 

 
Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   11:34:16  
  2   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:02:00  
  3   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:04  
  4   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:02:43  
  5   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:02:48  
  6   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:49  
  7   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:53  
  8   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:57  
  9   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:26  
  10   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team   0:03:51  
  11   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:29  
  12   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  13   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:04:45  
  14   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:04:46  
  15   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi      
  17   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  18   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:07  
  19   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  20   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:05:18  
  21   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:05:30  
  22   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:05:32  
  23   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:05:37  
  24   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  25   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:06:10  
  26   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:07:09  
  27   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:08:01  
  28   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team   0:08:05  
  29   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:08:24  
  30   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:09:23  
  31   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:10:08  
  32   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag   0:10:15  
  33   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:11:11  
  34   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:13:10  
  35   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:13:12  
  36   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:39  
  37   Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:13:44  
  38   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:14:10  
  39   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  40   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team   0:15:00  
  41   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:15:48  
  42   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:17:23  
  43   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team   0:17:55  
  44   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:18:52  
  45   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:20:11  
  47   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano   0:20:52  
  48   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:21:13  
  49   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:21:37  
  50   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:21:55  
  51   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  52   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:35  
  53   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag   0:22:46  
  54   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:50  
  55   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:23:11  
  56   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team   0:23:32  
  57   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:24:35  
  58   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:41  
  59   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:53  
  60   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:25:15  
  61   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:25:21  
  62   Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:25:27  
  63   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:25:36  
  64   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:26:39  
  65   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:01  
  66   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:27:06  
  67   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:27:31  
  68   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team   0:28:07  
  69   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:29:54  
  70   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team   0:30:02  
  71   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:32:14  
  72   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:32:52  
  73   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:33:05  
  74   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:33:08  
  75   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx      
  76   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:34:34  
  77   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag   0:35:16  
  78   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team   0:35:42  
  79   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:36:23  
  80   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  81   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:36:39  
  82   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:36:44  
  83   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:40:24  
  84   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:40:33  
  85   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:43:48  
  86   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:46:16  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    5 мая 2019 16:30 | Регистрация: 27.08.2018

    Александр  - молодец, жаль вчере не удержался, а то-бы вторым был. А что с Ландой случилось, мне посмотреть не удалось? 

  2. дрокер

    5 мая 2019 17:11 | Регистрация: 4.05.2017

    Александра с подиумом! Хороший сезон получается, три тьфу, чтобы не сглазить:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.
  • uran
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    uran-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды...
    Забыли как Бахрейн слил Костю? Нибали тоже балуется баллнчиком. Так что не все так чисто.
  • merlin-
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    merlin--Фото
    Что значит Смешенная гонка с раздельным стартом?
  • dendav
    Матье ван дер Пул примет участ ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: SSS
    ему до сагана пока что еще как до луны пешком

     

    В велоспорте все решается здесь и сейчас, былые заслуги педали крутить не помогают. Сейчас скорее Сагану до ВДП как до Луны. Голландец был хорош по всему сезону, да еще и в смежных видах вполне успевал. А Саган так натужно прошел ТДФ, к которому сознательно готовился, что понять в какой он сейчас форме довольно трудно.

  • Arciv
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Arciv-Фото
    Он и Пулс просто несгибаемые. Эту Вуэльту отпахал на все 100%. Надеюсь Роглич ему проставился)
  • Arciv
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Arciv-Фото
    Блин,жаль не в Юмбо перешёл,я надеялся на это. Удачи Пулсу
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    2019 на дворе вроде? В прошлый век не пробовали заглянуть? Там ваше ЖУТЬ. А по сегодняшнему дню.. ФРУМИНАТОРУ не забудьте так же гневное письмо написать

    Цитата: RVL
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    тебе не кажется, что ты оч мелкий человек? как считаешь?
     
    Мне кажется ты мне по плечо будешь с моим ростом. Возьми зеркало и ему пошли свое видение.
  • s75
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    s75-Фото
    Воуту замену найдут, а вот найдут ли замену Эллингворту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE