Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid-2019. Этап 2

 

Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid-2019. Этап 2

 

 

 

  San Martín de Valdeiglesias - San Martín de Valdeiglesias, 164,5 км  
  1   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:06:53  
  2   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:00  
  3   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano      
  4   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  5   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  6   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  7   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  8   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  10   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  12   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  13   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  14   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  15   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  17   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi   0:00:05  
  18   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  19   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi      
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  21   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  22   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag      
  23   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:20  
  26   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:00:22  
  27   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:00:28  
  28   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  29   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:00:36  
  30   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  31   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:00:47  
  32   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:58  
  33   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:01:09  
  34   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:13  
  35   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:07:52  
  36   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto   0:15:10  
  38   Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo - Louletano      
  39   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  40   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  41   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team      
  42   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  43   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  44   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  45   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  46   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  47   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo - Louletano      
  48   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  49   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  50   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  51   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  52   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano      
  53   Maxime Daniel (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  54   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  55   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  57   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  58   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Equipo Euskadi      
  59   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag      
  60   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  61   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  62   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  63   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  64   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  65   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi      
  66   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi      
  69   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  70   David Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  71   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  72   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  73   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  74   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  75   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  76   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  77   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto      
  78   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  80   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  81   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi      
  82   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  83   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  85   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  86   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  87   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:06  
  88   Jose Carlos Nuñez Sanchez (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  89   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  90   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag      
  91   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  92   Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag      
  93   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  94   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team      
  95   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  96   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano      
  97   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  98   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  99   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  100   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  101   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  102   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  103   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  104   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie      
  105   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:19:14  
  106   César Martingil (Por) Sporting - Tavira   0:19:16  
  DNF   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  DNF   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team      
  DNF   Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team      
  DNF   Fernando Lopes Gonzalez (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  DNF   Paulo Silva (Por) Guerciotti - Kiwi Atlantico      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   8:04:22  
  2   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:00  
  3   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  4   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  5   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  6   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano      
  7   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  8   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  9   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  10   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  12   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  14   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  15   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  16   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  17   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:05  
  18   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi      
  20   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi      
  21   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  23   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  24   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag      
  25   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:20  
  26   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:00:22  
  27   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:00:28  
  28   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  29   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:00:36  
  30   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  31   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:00:47  
  32   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:58  
  33   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:01:09  
  34   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:13  
  35   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:52  
  36   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  37   Maxime Daniel (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:15:10  
  38   Francisco Campos (Por) W52 - FC Porto      
  39   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo - Louletano      
  40   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  41   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  42   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  43   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  44   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag      
  45   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  46   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  47   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  48   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Equipo Euskadi      
  49   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  50   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  51   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  52   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  53   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  54   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  55   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi      
  56   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  58   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  59   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  60   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  61   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   David Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  63   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  64   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  65   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi      
  66   Jorge Magalhães (Por) W52 - FC Porto      
  67   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  68   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:15:20  
  69   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:15:21  
  70   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team   0:19:06  
  71   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  72   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  73   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  74   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  75   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag      
  76   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  78   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:21:47  
  79   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team      
  80   Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo - Louletano      
  81   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  82   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano      
  83   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  84   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  85   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  86   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  89   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  90   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi      
  91   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  92   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:59  
  94   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:25:43  
  96   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team      
  97   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  99   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  100   Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag      
  101   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie      
  103   César Martingil (Por) Sporting - Tavira   0:25:53  
  104   Jose Carlos Nuñez Sanchez (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:26:55  
  105   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano      
  106   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:27:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники