Тур Германии-2018. Этап 1

 

 

  Koblenz - Bonn, 157 км  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   3:35:08  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  3   Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  4   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  5   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  6   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  7   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  8   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  9   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  11   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  12   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  13   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  14   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  15   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  17   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  18   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  19   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  20   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb      
  21   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  23   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  24   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  25   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  26   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  26   Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy      
  28   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  29   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  30   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ l Akkon      
  31   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  32   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  33   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  35   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  36   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  37   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  38   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  39   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  40   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  41   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Simon Laib (Ger) Team Dauner D&DQ l Akkon      
  43   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  44   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  45   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo-Samsic      
  46   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  47   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  48   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  49   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  50   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  51   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  53   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  54   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  55   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  56   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  57   Jeremy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic      
  58   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  59   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  60   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  61   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy-Ride Sunshine Coast      
  62   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  63   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  64   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  65   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  66   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  67   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  68   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  69   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  70   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  71   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  72   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  73   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  74   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  75   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  76   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  77   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  78   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  79   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  80   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  82   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  83   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  84   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  85   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  87   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  88   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  89   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  90   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  91   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  92   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  93   Gaëtan Pons (Luz) Leopard Pro Cycling      
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  95   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  96   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  97   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  98   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  99   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  100   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  101   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  102   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  103   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  104   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  105   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  106   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  107   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  108   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  109   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  110   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:00:24  
  111   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:26  
  112   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:29  
  113   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:32  
  114   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:13  
  115   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:01:18  
  116   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:03:19  
  117   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon   0:03:20  
  118   Sven Reutter (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  119   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  120   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  121   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:04:09  
  122   Leon Rohde (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  123   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:05:27  
  124   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida      
  125   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  126   Brad Huff (Usa) Rally Cycling   0:05:39  
  127   Per Christian Münstermann Sauerland NRW p/b SKS Germany
     
  128   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  129   Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  130   Tobias Nolde (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:15:42  
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    23 августа 2018 17:19 | Регистрация: 23.01.2016

    Цабель финишировал 7ым, а вот где Киттель непощ. Это уже становится печальной статистикой для шампуня

  2. Brodyazhnik

    23 августа 2018 17:25 | Регистрация: 12.05.2013

    А там завал вроде перед финишем?

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    23 августа 2018 23:30 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну наконец, ещё и Паскаля дома уделал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE