Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

 

Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

 

Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

 

 

 

  Soto de Ribera - Cangas del Narcea, 171,1 км  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   4:26:44  
  2   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  3   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:01:50  
  4   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  5   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:02:34  
  6   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:35  
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:02:43  
  9   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  10   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:35  
  12   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:03:37  
  13   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  14   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi      
  15   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  16   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  17   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  18   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  19   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  20   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  23   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:03:44  
  24   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:05:18  
  25   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  26   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  27   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  28   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:32  
  29   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi      
  30   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  31   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:06:36  
  32   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:08:07  
  33   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team      
  34   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  35   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:08:54  
  37   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag   0:09:12  
  38   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:09:13  
  39   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  40   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  41   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag      
  42   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:10:38  
  43   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  44   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team      
  45   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team   0:11:50  
  46   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:15:01  
  47   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  48   Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  49   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  50   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  51   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi      
  52   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:16:10  
  53   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:16:16  
  54   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  55   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  56   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista      
  57   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  58   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  59   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag      
  61   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team   0:19:06  
  64   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team      
  65   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:19:26  
  66   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:23  
  67   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  69   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  70   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi      
  71   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  72   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team      
  73   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  74   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  75   José Fernandes (Por) Burgos - BH      
  76   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  77   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  78   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi      
  79   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  80   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx      
  81   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag      
  82   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  83   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  84   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  86   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  87   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  89   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo - Louletano   0:29:06  
  DNF   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi      
  DNF   Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  DNF   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano      
  DNF   Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo - Louletano      
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag      
  DNF   Fernando Lopes Gonzalez (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  DNF   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  DNF   Paulo Silva (Por) Guerciotti - Kiwi Atlantico      
  DNS   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   8:43:21  
  2   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:08  
  3   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:02:00  
  4   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:04  
  5   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:02:48  
  6   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:49  
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:02:57  
  9   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:49  
  12   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:03:51  
  13   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  14   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi      
  15   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  16   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  17   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  18   Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular - Boavista      
  19   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:04:25  
  21   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:30  
  22   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:04:42  
  23   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:05:18  
  24   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:05:30  
  25   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:05:32  
  26   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  27   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:46  
  28   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:06:50  
  29   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:06:52  
  30   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:07:06  
  31   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  32   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team   0:08:11  
  33   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:08:55  
  34   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx   0:09:00  
  35   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag   0:09:20  
  36   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:10:06  
  37   Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:10:28  
  38   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:10:47  
  39   Afonso Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  40   José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag   0:11:07  
  41   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:11:31  
  42   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team   0:12:12  
  43   Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team   0:12:43  
  44   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:14:00  
  45   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:35  
  46   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:15:54  
  47   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  48   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:59  
  49   Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:16:35  
  50   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  51   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:00  
  52   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:17:50  
  53   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  54   Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:17:55  
  55   Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti - Kiwi Atlantico   0:18:32  
  56   Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag   0:19:23  
  57   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:19:32  
  58   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:19:38  
  59   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  60   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team   0:20:14  
  61   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:56  
  62   Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:21:00  
  63   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team   0:21:30  
  64   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:36  
  65   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:44  
  66   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:23:11  
  67   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:23:14  
  68   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:23:50  
  69   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:23:57  
  70   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team   0:25:45  
  71   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag      
  72   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  73   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx   0:26:17  
  74   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:27:09  
  75   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:27:37  
  76   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:28:51  
  77   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  78   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  79   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  80   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  81   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  82   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  84   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:31:07  
  85   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo - Louletano   0:33:00  
  86   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  87   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  89   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 мая 2019 21:45 | Регистрация: 22.05.2013

    Чернецкий плохо проехал, я ожидал что ему будет конмфортно в испанской команде.  Видимо не хватает сильно гоночных дней. 

  2. GTX

    5 мая 2019 09:48 | Регистрация: 22.05.2016

    классный этап, есть на Ютюбе можете глянуть

  3. close2you

    5 мая 2019 16:59 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: velodoctor
    Чернецкий плохо проехал, я ожидал что ему будет конмфортно в испанской команде.  Видимо не хватает сильно гоночных дней. 
    Видимо не хватает окончания контракта...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Rokka
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    Rokka-Фото
    Лопесу респект за все победы, атаки в крутые горы и драмы. Хоть и не являюсь фанатом его творчества, но его заслуги нельзя приуменьшать. Ну а в мовистаре успехов, глядишь объединение с Масом и Солером благоприятно скажется на результатах
  • sixpack
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    sixpack-Фото

    даладна, там все было известно и договорено давно. И обязывающие бумажки наверняка были подписаны заранее. Шифруецца тока Луц

     

    Лопесу успехов. Власову обгонять Лопеса, ставшего отныне соперником )

  • AAA
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    AAA-Фото
    Ну да, только все серьезные контракты концом августа подписывают, остальное шапочный разбор...
  • StVano
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (5)
    StVano-Фото
    По моему Армстронг говорил, что очень плохо, когда в команде много вождей и мало индейцев. А тут вообще без индейцев...
  • levonardo
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    levonardo-Фото
    Да вроде ещё во время Джиро говорили что уходит. Да и Мовистаром связывали уже месяц минимум. Так что врядли кинули.А если и правда недорого то могли бы и на 2 года подписать
  • levonardo
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    levonardo-Фото
    Ну, после двух подиумов 18го года прогресса действительно не особо. Даже повторения тех результатов нет. А так пока молод надо пробовать. К тому же в испаноязычной команде может и комфортнее будет себя чувствовать
  • AAA
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    AAA-Фото
    За не дорого.

    Астана со своими передрягами кинула его без контракта в конце сезона.
    Скорее всего подписывал все что предложили.
  • Адриен
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    Адриен-Фото

    Есть надежда на "перезагрузку". Мол, со сменой обстановки и результаты улучшаться. а то прогрессом и не пахнет. Возможно и у Луценко такой же мотив. Только аналогичное решение как то не очень помогло ни Ланде, ни Ару, ни Росе, ни Нибали, ни остальным... Конечно, финансовая составляющая тоже важно, но должна ли она быть для спортсмена ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ, важнее спортивной ?

  • RVL
    Мигель Анхель Лопес подписал к ... (11)
    RVL-Фото
    А разве мас круче Лопеса?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE