Вуэльта Астурии-2018. Этап 2

Вуэльта Астурии-2018. Этап 2

 

 

Вуэльта Астурии-2018. Этап 2

 

 

 

  Soto de Ribera - Alto del Acebo, 166 км  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   4:24:14  
  2   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:00:42  
  3   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:50  
  4   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin      
  5   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:01:05  
  6   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:07  
  7   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  8   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:01:34  
  9   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  10   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  11   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:01:47  
  12   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  13   César Fonte (Por) W52 - FC Porto   0:01:50  
  14   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:00  
  15   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:19  
  16   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:02:32  
  17   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi      
  18   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi      
  19   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  20   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo      
  21   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  22   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:47  
  23   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:54  
  24   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  25   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:03:04  
  26   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:13  
  27   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:03:31  
  28   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:03:41  
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  30   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:04:13  
  31   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  32   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:04:16  
  33   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH   0:04:42  
  34   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:53  
  35   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:04:56  
  36   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:04:58  
  37   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:05:06  
  38   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  39   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:17  
  40   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo   0:05:43  
  41   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:05:51  
  42   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:06:15  
  43   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo   0:06:28  
  44   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi   0:06:46  
  45   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:06:54  
  46   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:07:05  
  47   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:07:44  
  48   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:08:10  
  49   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:08:42  
  50   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo      
  51   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:48  
  52   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:10:05  
  53   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  54   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:10:25  
  55   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:10:27  
  56   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:44  
  57   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  58   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  60   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi   0:11:11  
  61   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo   0:12:50  
  62   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:13:18  
  63   Jon Ander Insausti (Esp) Team Euskadi      
  64   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:13:30  
  65   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:13:55  
  66   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:14:49  
  67   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  68   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  69   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  70   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  71   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  72   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  73   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  74   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  75   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  76   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo      
  77   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  78   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:15:39  
  79   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:16:01  
  80   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:18:00  
  81   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:18:20  
  82   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:18:52  
  83   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  84   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  85   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes      
  86   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:19:53  
  87   Filipe Cardoso (Por) Radio Popular - Boavista      
  88   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  89   Francisco Moreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  90   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  91   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:19:59  
  92   Andres Camilo Pedroza Caceres (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:20:22  
  93   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:50  
  94   Juan Perez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:20:56  
  95   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:21:24  
  DNF   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Matvey Mamykin (Rus) Burgos - BH      
  DNF   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  DNF   Oscar Pujol Muñoz (Esp) Team Ukyo      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   8:41:10  
  2   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:00:40  
  3   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:01:00  
  4   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:05  
  5   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:17  
  6   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:01:30  
  7   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:34  
  8   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  9   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44  
  10   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  11   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:01:57  
  12   César Fonte (Por) W52 - FC Porto   0:02:00  
  13   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:10  
  14   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:29  
  15   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi   0:02:42  
  16   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:02:49  
  17   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:02:51  
  18   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  19   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:57  
  20   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:09  
  21   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:03:12  
  22   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:13  
  23   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:23  
  24   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:03:29  
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:20  
  26   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:04:24  
  27   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:04:28  
  28   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:04:34  
  29   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:04:35  
  30   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:06  
  31   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:05:15  
  32   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH   0:05:18  
  33   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:23  
  34   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:32  
  35   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:05:38  
  36   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:42  
  37   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:06:01  
  38   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:06:29  
  39   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo   0:06:36  
  40   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo   0:06:38  
  41   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   0:06:51  
  42   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:08:09  
  43   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi   0:08:17  
  44   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:08:52  
  45   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:09:03  
  46   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:09:04  
  47   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:09:14  
  48   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:10:29  
  49   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:35  
  50   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:37  
  51   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:11:44  
  52   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:11:58  
  53   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:10  
  54   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:12:58  
  55   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:06  
  56   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi   0:13:19  
  58   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:13:36  
  59   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:14:35  
  60   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:14:36  
  61   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:15:18  
  62   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:15:34  
  63   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:15:41  
  64   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:15:42  
  65   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   0:16:04  
  66   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:16:20  
  67   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo   0:16:25  
  68   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:17:11  
  69   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:17:49  
  70   Jon Ander Insausti (Esp) Team Euskadi      
  71   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:18:01  
  72   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:18:36  
  73   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:18:59  
  74   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:19:14  
  75   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:19:20  
  76   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  77   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:19:24  
  78   Johan Antonio Colon Buelvas (Col) Coldeportes - Zenu - Sello Rojo   0:20:18  
  79   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:20:27  
  80   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:21:31  
  81   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  82   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  84   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:21:37  
  85   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista   0:21:40  
  86   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:22:16  
  87   Andres Camilo Pedroza Caceres (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:22:50  
  88   Juan Perez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:23:18  
  89   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Bicicletas Strongman - Colombia Coldeportes   0:23:40  
  90   Filipe Cardoso (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:24  
  91   Francisco Moreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  92   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:25:32  
  93   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:26:35  
  94   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  95   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:39:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.
  • SVS
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    SVS-Фото

    Нравится. Особенно - бачки :). Ещё бы вариант с градиентом как на велосипеде.

    Вообще, мне нравится, когда широко используют ярко-чёрный цвет :).

  • tiuteamd
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    tiuteamd-Фото

    Интересно было бы уивдеть в такой раскраске вел , но вместо черного белый )

  • Николай Степаныч
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Николай Степаныч-Фото
    Для профессионального велоспорта - очень свежо
  • Rokka
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    Rokka-Фото
    Будет как Тони Мартин в квикстепе в 13-14 годах. Вполне хорошая роль.
  • Rokka
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Rokka-Фото
    Цитата: Виктор Сироткин
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
    То есть в пелотоне много команд с окрасом Макларена и цветом флага государства Бахрейн? Раз уж это не свежо?
  • veloliveuser
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    veloliveuser-Фото

    столько надежд и хотелок тут написали. только не надо забывать, что в этой команде все построено на победу на тдф и все амбиции гонцов - после задачи №1. ну покажет себя на разделке (не в ущерб лидеру), а потом будет так же тащить Фрума в умеренном темпе. Ланда тоже чего-то надеялся. Кэв тоже с надеждой поменял НТС. и? лично я не рад и не жду от этого перехода больших достижений - при всем уважении и симпатии к нему. а учитывая его характер и монолит инеос - найдет коса на камень. увы.

  • Виктор Сироткин
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (7)
    Виктор Сироткин-Фото
    Свежего здесь ровно ноль. Т.к. оранжевый и синий - актуальные цвета McLaren в Формуле 1, красный - национальный цвет государства Bahrain, шейхи которого владеют и всей компанией McLaren, и велокомандой.
  • patar
    Роан Деннис подписал контракт ... (19)
    patar-Фото
    Классный фильм на аватарке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE