Пять колец Москвы-2019. 4 этап

 

Пять колец Москвы-2019. 4 этап

 

Пять колец Москвы-2019. 4 этап

 

  

  Москва, «Крылатское кольцо», 149,6 км  
  1   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus   3:49:30  
  2   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team   0:00:02  
  3   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:22  
  4   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:27  
  5   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin   0:00:31  
  6   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club      
  7   Vitalii Popkov (Rus) Crimea      
  8   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  9   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  10   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region      
  11   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin      
  12   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  13   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:00:35  
  14   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation   0:00:54  
  15   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  16   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation   0:01:21  
  17   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:01:28  
  18   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia   0:01:40  
  19   Matvey Zubov (Rus) Dinamo   0:01:49  
  20   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:01  
  21   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:36  
  22   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:05:26  
  23   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow   0:06:36  
  24   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  25   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region      
  26   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia   0:06:38  
  27   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region      
  28   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara   0:06:54  
  29   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team   0:07:05  
  30   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team   0:07:51  
  31   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:08:10  
  32   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  33   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus   0:08:25  
  34   Dzianis Mazur (Blr) Belarus   0:08:30  
  35   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea      
  36   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:08:33  
  37   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team   0:09:10  
  38   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team      
  39   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:09:17  
  40   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  41   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  42   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense      
  43   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region      
  44   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  45   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region      
  46   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region      
  47   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  48   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:09:55  
  DNF   Timofei Sherstnev (Rus) Russian Federation      
  DNF   Artur Kiryevich (Blr) Belarus      
  DNF   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNF   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNF   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNF   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  DNF   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  DNF   Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense      
  DNF   Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team      
  DNF   Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  DNF   Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  DNF   Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  DNF   Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow      
  DNF   Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow      
  DNF   Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow      
  DNF   Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region      
  DNF   Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region      
  DNF   Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  DNF   Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  DNF   Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara      
  DNF   Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  DNF   Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  DNF   Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  DNF   Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  DNS   Sergey Malnev (Rus) Russian Federation      
  DNS   Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  DNS   Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea      
  DNS   Maxim Galkin (Rus) Dinamo      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   13:22:52  
  2   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region   0:00:08  
  3   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:00:23  
  4   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:31  
  5   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin   0:01:21  
  6   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:42  
  7   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus   0:02:21  
  8   Vitalii Popkov (Rus) Crimea   0:02:33  
  9   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin   0:02:45  
  10   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation   0:02:49  
  11   Matvey Zubov (Rus) Dinamo   0:03:14  
  12   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team   0:03:33  
  13   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  14   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:18  
  15   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia   0:04:47  
  16   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:05:01  
  17   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation   0:05:25  
  18   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation   0:07:11  
  19   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:08:10  
  20   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:09:09  
  21   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:18  
  22   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:10:00  
  23   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara   0:10:19  
  24   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region   0:10:24  
  25   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:10:33  
  26   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team   0:11:20  
  27   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:11:42  
  28   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:13:09  
  29   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team   0:13:27  
  30   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region   0:13:39  
  31   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia   0:13:49  
  32   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:14:00  
  33   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus   0:14:14  
  34   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region   0:14:45  
  35   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team   0:14:55  
  36   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:15:06  
  37   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova   0:15:08  
  38   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region   0:15:18  
  39   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region   0:15:34  
  40   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow   0:15:57  
  41   Dzianis Mazur (Blr) Belarus   0:16:04  
  42   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense   0:16:38  
  43   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:16:43  
  44   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team   0:16:51  
  45   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:17:39  
  46   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea   0:18:06  
  47   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:17  
  48   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:19:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    11 мая 2019 19:32 | Регистрация: 31.01.2011

    По провидению гонки много вопросов к организации , Москва и спонсоры спустили всё на самотёк. Учитесь у соседей пример сегодняшняя гонка в Минске. При возможностях страны  и при таких спонсорах , как в Москве , реально поднять уровень единственно приличной гонки такой как -   «5 Колец Москвы» , до уровня зарубежных аналогов однодневок и малых туров.

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE