Пять колец Москвы-2019. 1 этап

 

 
 

 

 

   Москва, «Воробьевское кольцо», 142,8 км   
  1   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   2:19:43  
  2   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:00  
  3   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  4   Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  5   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin      
  6   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  7   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  8   Vitalii Popkov (Rus) Crimea      
  9   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense      
  10   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region      
  11   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin      
  12   Maksim Miazga (Blr) Belarus   0:00:07  
  13   Artur Kiryevich (Blr) Belarus      
  14   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club   0:00:21  
  15   Dzianis Mazur (Blr) Belarus      
  16   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  17   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow      
  18   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus      
  19   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  20   Gabriel Roger (Fra) Team France Defense      
  21   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team      
  22   Nikita Starchenko (Rus) Dinamo      
  23   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  24   Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea      
  25   Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  26   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  27   Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  28   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region      
  29   Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  30   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team      
  31   Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team      
  32   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea      
  33   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  34   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region      
  35   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      
  36   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  37   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus      
  38   Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team      
  39   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  40   Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo      
  41   Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  42   Sergey Malnev (Rus) Russian Federation      
  43   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  44   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region      
  45   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  46   Timofei Sherstnev (Rus) Russian Federation      
  47   Maxim Galkin (Rus) Dinamo      
  48   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  49   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation      
  50   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  51   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  52   Viktor Manakov (Rus) Dinamo      
  53   Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  54   Matvey Zubov (Rus) Dinamo      
  55   Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara      
  56   Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  57   Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia      
  58   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  59   Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow      
  60   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  61   Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk      
  62   Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo      
  63   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team      
  64   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region      
  65   Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow      
  66   Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow      
  67   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  68   Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo      
  69   Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo      
  70   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  71   Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  72   Mickael Carlier (Fra) Team France Defense      
  73   Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo      
  74   Thomas Metge (Fra) Team France Defense      
  75   Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region      
  76   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region      
  77   Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo      
  78   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team      
  79   Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow      
  80   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia      
  81   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara      
  82   Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  83   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk      
  84   Dmitrii Markov (Rus) Crimea      
  85   Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  86   Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow      
  87   Stanislav Konyaev (Rus) Crimea      
  88   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  89   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia      
  90   Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  91   Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  92   Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region      
  93   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense      
  94   Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  95   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team      
  96   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  97   Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  98   Yuri Levinzon (Isr) Serpantin      
  99   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  100   Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin      
  101   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation      
  102   Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin      
  103   Denis Dedkov (Rus) Serpantin   0:01:13  
  104   Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team   0:02:17  
  105   Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:00:21  
  106   Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:04:07  
  107   Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia   0:10:18  
  108   Guillaume Clement (Fra) Team France Defense   0:13:36  
  DNF   Nurgali Turebekov (Kaz) Apple Team      
  DNF   Kirill Golubev (Rus) Udmurtia      
  DNF   Nikita Bondarchuk (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  DNF   Vyacheslav Knyazev (Rus) Dinamo      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   2:24:29  
  2   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:00:01  
  3   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:00:03  
  4   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:07  
  5   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense   0:00:10  
  6   Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:00:11  
  7   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin      
  8   Vitalii Popkov (Rus) Crimea   0:00:13  
  9   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:00:15  
  10   Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:00:21  
  11   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:24  
  12   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region   0:00:25  
  13   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin      
  14   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:00:27  
  15   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara   0:00:28  
  16   Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow      
  17   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team   0:00:29  
  18   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  19   Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea   0:00:30  
  20   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  21   Artur Kiryevich (Blr) Belarus   0:00:31  
  22   Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow      
  23   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  24   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region      
  25   Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  26   Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara   0:00:32  
  27   Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  28   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  29   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:33  
  30   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club      
  31   Matvey Zubov (Rus) Dinamo      
  32   Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  33   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  34   Viktor Manakov (Rus) Dinamo   0:00:34  
  35   Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:00:35  
  36   Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo      
  37   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team      
  38   Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo      
  39   Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow   0:00:36  
  40   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:00:37  
  41   Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow      
  42   Maksim Miazga (Blr) Belarus   0:00:38  
  43   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team      
  44   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  45   Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team      
  46   Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  47   Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo   0:00:39  
  48   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  49   Dzianis Mazur (Blr) Belarus      
  50   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region   0:00:40  
  51   Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia   0:00:41  
  52   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus   0:00:42  
  53   Nikita Starchenko (Rus) Dinamo   0:00:43  
  54   Stanislav Konyaev (Rus) Crimea      
  55   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  56   Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo      
  57   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation      
  58   Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk      
  59   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region   0:00:44  
  60   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      
  61   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  62   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  63   Timofei Sherstnev (Rus) Russian Federation   0:00:45  
  64   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  65   Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  66   Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region   0:00:46  
  67   Sergey Malnev (Rus) Russian Federation      
  68   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea      
  69   Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow      
  70   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation   0:00:47  
  71   Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo      
  72   Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  73   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region      
  74   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:00:48  
  75   Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team      
  76   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team      
  77   Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin   0:00:49  
  78   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:00:50  
  79   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  80   Dmitrii Markov (Rus) Crimea   0:00:52  
  81   Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  82   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus   0:00:53  
  83   Maxim Galkin (Rus) Dinamo   0:00:54  
  84   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia      
  85   Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:00:56  
  86   Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  87   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia   0:00:57  
  88   Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin      
  89   Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region   0:00:58  
  90   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow   0:00:59  
  91   Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:01:00  
  92   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region      
  93   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense      
  94   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:01:02  
  95   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team      
  96   Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:01:03  
  97   Mickael Carlier (Fra) Team France Defense      
  98   Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  99   Thomas Metge (Fra) Team France Defense   0:01:05  
  100   Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo   0:01:06  
  101   Gabriel Roger (Fra) Team France Defense   0:01:07  
  102   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team   0:01:13  
  103   Yuri Levinzon (Isr) Serpantin   0:01:18  
  104   Denis Dedkov (Rus) Serpantin   0:02:52  
  105   Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team   0:02:59  
  106   Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:04:28  
  107   Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia   0:11:13  
  108   Guillaume Clement (Fra) Team France Defense   0:14:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    2 мая 2019 16:16 | Регистрация: 31.01.2011

    МСС Николай красава спасибо порадовал !!! Молодцы неоспоримо сильны!!!

    Greg Hodorini
  2. Сейтмеметов сейтхалил

    2 мая 2019 21:08 | Регистрация: 24.12.2017

    Колян ,маладэссс, очень рад.

  3. Sm1T

    3 мая 2019 05:20 | Регистрация: 1.01.2012

    Гонка превратилась в междусобойчик:-( жаль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • AzaKonta
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    AzaKonta-Фото
    Потому что он выступал лучше в Астане. Странные у вас вопросы, однако
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (70)
    Ернат-Фото
    не пойму зачем Фульсанг Астане, его лучшие годы уже позади, надо брать молодежь, голодную до побед
  • Ернат
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    Ернат-Фото

    Почему в Астане так не выступал ?(

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE