Пять колец Москвы-2019. 2 этап

 

Пять колец Москвы-2019. 2 этап

  

 

  Москва,  «Крылатское кольцо», 136 км  
  1   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region   3:28:32  
  2   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:00  
  3   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:25  
  4   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:00:26  
  5   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin   0:01:23  
  6   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:26  
  7   Matvey Zubov (Rus) Dinamo   0:01:35  
  8   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus   0:02:30  
  9   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation      
  10   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  11   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin      
  12   Vitalii Popkov (Rus) Crimea      
  13   Igor Frolov (Rus) Russian Federation      
  14   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  15   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:02:41  
  16   Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow   0:02:49  
  17   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  18   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia   0:02:51  
  19   Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:03:05  
  20   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:03:43  
  21   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara      
  22   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team      
  23   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  24   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  25   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team      
  26   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region      
  27   Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea      
  28   Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  29   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region   0:04:23  
  30   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team   0:04:29  
  31   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk      
  32   Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team      
  33   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation      
  34   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:33  
  35   Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  36   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:05:23  
  37   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team   0:05:38  
  38   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus      
  39   Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo   0:05:42  
  40   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region      
  41   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region   0:05:44  
  42   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation      
  43   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:05:54  
  44   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia   0:06:58  
  45   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense   0:07:02  
  46   Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:07:12  
  47   Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:07:19  
  48   Dzianis Mazur (Blr) Belarus   0:07:36  
  49   Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region      
  50   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:51  
  51   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:08:20  
  52   Nikita Starchenko (Rus) Dinamo      
  53   Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  54   Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team      
  55   Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  56   Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.      
  57   Timofei Sherstnev (Rus) Russian Federation      
  58   Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow      
  59   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team   0:08:39  
  60   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:52  
  61   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region      
  62   Sergey Malnev (Rus) Russian Federation   0:08:54  
  63   Maxim Galkin (Rus) Dinamo      
  64   Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow   0:08:56  
  65   Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region   0:08:57  
  66   Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo      
  67   Viktor Manakov (Rus) Dinamo   0:09:01  
  68   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:03  
  69   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      
  70   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow      
  71   Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara      
  72   Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  73   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  74   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  75   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  76   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea   0:09:31  
  77   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:09:33  
  78   Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo   0:10:10  
  79   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense   0:13:52  
  80   Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo   0:14:46  
  81   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  82   Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova      
  83   Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova   0:15:25  
  84   Artur Kiryevich (Blr) Belarus   0:19:35  
  OTL   Maksim Miazga (Blr) Belarus   0:22:18  
  OTL   Gabriel Roger (Fra) Team France Defense   0:24:06  
  OTL   Mickael Carlier (Fra) Team France Defense   0:27:25  
  OTL   Ivan Shubin (Rus) MGFSO Moscow   0:28:23  
  DNF   Andrey Prostokishin (Rus) Serpantin      
  DNF   Yuri Levinzon (Isr) Serpantin      
  DNF   Ivan Shalakhov (Rus) Serpantin      
  DNF   Denis Dedkov (Rus) Serpantin      
  DNF   Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team      
  DNF   Thomas Metge (Fra) Team France Defense      
  DNF   Guillaume Clement (Fra) Team France Defense      
  DNF   Evgeny Kovalev (Rus) Marathon-Tula Cycling Team      
  DNF   Arkadiy Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk      
  DNF   Andrey Timofeev (Rus) Cycling Team Berdsk      
  DNF   Victor Podoynikov (Rus) Cycling Team Berdsk      
  DNF   Pavel Ovsyannikov (Rus) MGFSO Moscow      
  DNF   Stanislav Konyaev (Rus) Crimea      
  DNF   Dmitrii Markov (Rus) Crimea      
  DNF   Evgeniy Vikulov (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Ivan Eroshkin (Rus) GUOR Shelkovo      
  DNF   Evgeny Zverkov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  DNF   Ilia Baidikov (Rus) SSHOR 7 Samara      
  DNF   Zakhar Levashov (Rus) Udmurtia      
  DNF   Nikolay Milovidov (Rus) Udmurtia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Gleb Kugaevski (Rus) Tyumen Region   5:53:19  
  2   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:05  
  3   Vladislav Duiunov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:00:11  
  4   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:00:27  
  5   Ivan Seledkov (Rus) Serpantin   0:01:16  
  6   Roman Maikin (Rus) Minsk Cycling Club   0:01:41  
  7   Matvey Zubov (Rus) Dinamo   0:01:50  
  8   Vitalii Popkov (Rus) Crimea   0:02:25  
  9   Dmitri Puzanov (Rus) Serpantin   0:02:37  
  10   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:40  
  11   Andrei Stepanov (Rus) Russian Federation   0:02:41  
  12   Igor Frolov (Rus) Russian Federation   0:02:48  
  13   Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Belarus   0:02:54  
  14   Daniil Chumachenko (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:02:56  
  15   Maksim Piskunov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:02:58  
  16   Andrei Sazanov (Rus) MGFSO Moscow   0:03:02  
  17   Alexander Lobanov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:03:07  
  18   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:03:25  
  19   Sergey Belykh (Rus) Udmurtia   0:03:30  
  20   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:32  
  21   Aleksandr Komin (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:03:36  
  22   Igor Petrov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:03:50  
  23   Stepan Grigoryan (Rus) SSHOR 7 Samara   0:03:53  
  24   Nikolay Zhurkin (Rus) Crimea   0:03:55  
  25   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:03:56  
  26   Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team   0:04:00  
  27   Vasiliy Suchkov (Rus) Krasnodar Region   0:04:09  
  28   Kenny Nijssen (Ned) Global Cycling Team   0:04:38  
  29   Sybren Welling (Ned) Global Cycling Team   0:04:40  
  30   Nikolay Trusov (Rus) Krasnodar Region   0:04:45  
  31   Evgeny Kazanov (Rus) Russian Federation   0:04:54  
  32   Maxim Rudakov (Rus) Cycling Team Berdsk   0:04:59  
  33   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:05:05  
  34   Vladimir Ilchenko (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:05:06  
  35   Matvey Mamykin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:05:18  
  36   Nikita Kirzhaykin (Rus) Krasnodar Region   0:05:51  
  37   Dmitriy Rozanov (Rus) GUOR Shelkovo   0:05:59  
  38   Björn Bakker (Ned) Global Cycling Team   0:06:08  
  39   Dzianis Marchuk (Blr) Belarus   0:06:13  
  40   Evgeny Zotov (Rus) Russian Federation      
  41   Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team   0:06:14  
  42   Sergei Plakushkin (Rus) Krasnodar Region   0:06:24  
  43   Rick Nobel (Ned) Global Cycling Team   0:07:10  
  44   Grigorii Fedotov (Rus) Udmurtia   0:07:34  
  45   Bulat Khalikov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:07:39  
  46   Nicolas Colluccini (Fra) Team France Defense   0:07:44  
  47   Mikhail Chirukhin (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:07:48  
  48   Dzianis Mazur (Blr) Belarus   0:07:57  
  49   Igor Sidorov (Rus) Tyumen Region   0:08:04  
  50   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:06  
  51   Sergey Zatsepin (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:08:23  
  52   Konstantin Nekrasov (Rus) CSP OVS Moskovskaya obl.   0:08:33  
  53   Ivan Orlov (Rus) MGFSO Moscow   0:08:38  
  54   Nikita Starchenko (Rus) Dinamo   0:08:45  
  55   Anton Popov (Rus) UOR No. 2 Moscow      
  56   Timofei Sherstnev (Rus) Russian Federation   0:08:47  
  57   Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team   0:08:50  
  58   Aleksander Borisov (Rus) SSHOR 7 Samara   0:08:58  
  59   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula Cycling Team   0:09:00  
  60   Aleksandr Shakotko (Rus) MGFSO Moscow   0:09:06  
  61   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:13  
  62   Grigorii Sharov (Rus) GUOR Shelkovo   0:09:14  
  63   Maksim Grishin (Rus) SSHOR 7 Samara   0:09:17  
  64   Viktor Manakov (Rus) Dinamo      
  65   Vladimir Eremkin (Rus) Cycling Team Berdsk   0:09:18  
  66   Valerii Fatkullin (Rus) Tyumen Region   0:09:21  
  67   Sergey Malnev (Rus) Russian Federation   0:09:22  
  68   Jacob Buijk (Ned) Global Cycling Team   0:09:23  
  69   Iogan Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  70   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:29  
  71   Nikita Razumov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:09:30  
  72   Maxim Galkin (Rus) Dinamo      
  73   Pavel Sveshnikov (Rus) UOR No. 2 Moscow   0:09:35  
  74   Sergei Kurianov (Rus) Tyumen Region   0:09:37  
  75   Pavel Chursin (Rus) MGFSO Moscow   0:09:44  
  76   Vladislav Taranenko (Rus) Crimea   0:09:59  
  77   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team   0:10:17  
  78   Ivan Makarov (Rus) GUOR Shelkovo   0:10:31  
  79   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team France Defense   0:13:42  
  80   Ivan Yatsenko (Rus) SSHOR im. Korenkova   0:15:00  
  81   Nikolay Potekalo (Rus) SSHOR im. Korenkova   0:15:06  
  82   Evgeny Naumov (Rus) GUOR Shelkovo   0:15:11  
  83   Sergey Belyakov (Rus) SSHOR im. Korenkova   0:16:03  
  84   Artur Kiryevich (Blr) Belarus   0:19:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    3 мая 2019 19:21 | Регистрация: 31.01.2011

    Пацан посередине сам в шоке))) как оказался среди них первым))) Минск красавцы!!!

    Greg Hodorini
  2. hodorik

    4 мая 2019 08:53 | Регистрация: 31.01.2011

    Такое ощущение, что гонка проходит на Марсе и новостей в интернете и тем более здесь минимум освещения данного события .

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • AzaKonta
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    AzaKonta-Фото
    Потому что он выступал лучше в Астане. Странные у вас вопросы, однако
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (70)
    Ернат-Фото
    не пойму зачем Фульсанг Астане, его лучшие годы уже позади, надо брать молодежь, голодную до побед
  • Ернат
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    Ернат-Фото

    Почему в Астане так не выступал ?(

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE