Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 5

 

Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 5

 

 

 

  Fiorano Modenese - Sassuolo, 153,4 км  
  1   Mauro Finetto (Ita) Italia   3:48:02  
  2   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:03  
  3   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  5   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  6   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  7   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  8   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  9   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  10   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  12   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  13   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  14   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera      
  15   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  16   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  17   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  18   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  20   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  21   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  23   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  24   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott      
  25   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  26   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  27   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  28   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  29   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  30   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  32   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  33   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:00:47  
  34   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  35   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  36   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  37   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  38   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  39   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  40   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir      
  41   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  42   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  43   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  44   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  45   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  46   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  47   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  49   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  50   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:00:56  
  51   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:01:15  
  52   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:01:18  
  53   Alessandro Fedeli (Ita) Italia   0:02:17  
  54   Stefano Oldani (Ita) Italia   0:02:20  
  55   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  56   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  57   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:22  
  58   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:26  
  59   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  60   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:03:35  
  61   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  62   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:04:20  
  63   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  64   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  65   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  66   James Whelan (Aus) EF Education First   0:04:51  
  67   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:06:27  
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:06:50  
  69   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  71   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  72   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  73   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  74   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  75   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  76   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  77   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  78   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  79   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  80   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  81   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  82   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  83   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  84   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  85   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  86   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  87   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  90   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  91   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria      
  92   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  93   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  94   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  95   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  97   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  98   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  99   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:10:10  
  100   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  101   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  102   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  103   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  104   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  105   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  106   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  107   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  108   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera      
  109   Jacopo Mosca (Ita) Italia      
  110   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  111   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:10:22  
  112   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria   0:10:56  
  113   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  114   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:10:59  
  115   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:11:11  
  116   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  117   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:13  
  118   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:14:08  
  119   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  120   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:14:12  
  121   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  122   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Carloalberto Giordani (Ita) Italia      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Italia      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  DNF   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Lachlan Morton (Aus) EF Education First      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  DNF   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  DNF   Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman      
  DNF   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNF   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  DNF   Richard Holec (Cze) Team Colpack      
  DNF   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  DNF   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria      
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  DNF   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria      
  DNS   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   17:57:33  
  2   Damien Howson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:12  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:16  
  4   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:00:22  
  5   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:26  
  6   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  7   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:37  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:39  
  10   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:42  
  11   Mauro Finetto (Ita) Italia      
  12   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  14   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:43  
  15   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  17   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:45  
  18   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   0:00:47  
  19   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  20   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:51  
  21   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:59  
  22   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  23   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:34  
  24   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:37  
  25   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:41  
  26   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:51  
  27   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:54  
  28   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:02:00  
  29   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:01  
  30   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:04  
  31   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:02:05  
  32   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:02:06  
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:40  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:50  
  35   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera   0:02:51  
  36   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:28  
  37   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:04:26  
  38   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:04:48  
  39   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:05:34  
  40   Alessandro Fedeli (Ita) Italia   0:06:15  
  41   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:21  
  42   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:06:57  
  43   Stefano Oldani (Ita) Italia   0:07:17  
  44   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:38  
  45   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:08:41  
  46   Marco Tizza (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:09:00  
  47   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:09:15  
  48   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:10:02  
  49   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:10:21  
  50   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   0:11:12  
  51   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:11:26  
  52   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon   0:11:41  
  53   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:12:26  
  54   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:55  
  55   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:13:06  
  56   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:13:23  
  57   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:13:40  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:14:19  
  59   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:21  
  60   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:14:28  
  61   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:58  
  62   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:15:31  
  63   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir      
  64   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:15:43  
  65   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:16:16  
  66   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:16:27  
  67   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:17:03  
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:18:12  
  69   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:18:17  
  70   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:18:25  
  71   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:20:14  
  72   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  73   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:20:39  
  74   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:20:42  
  75   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:20:46  
  76   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:20:57  
  77   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:21:26  
  78   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:22:01  
  79   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:22:32  
  80   James Whelan (Aus) EF Education First   0:23:26  
  81   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:24:26  
  82   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:24:48  
  83   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:05  
  84   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:25:19  
  85   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:25:20  
  86   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:37  
  87   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:26:23  
  88   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:26:28  
  89   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:26:29  
  90   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:26:49  
  91   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:41  
  92   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:28:50  
  93   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:29:15  
  94   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:29:22  
  95   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:29:44  
  96   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:31:00  
  97   Matti Breschel (Den) EF Education First   0:31:37  
  98   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:23  
  99   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:32:35  
  100   Jacopo Mosca (Ita) Italia   0:33:45  
  101   Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:34:29  
  102   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:35:21  
  103   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:36:54  
  104   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:37:43  
  105   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:37:48  
  106   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:38:48  
  107   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:39:40  
  108   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:40:21  
  109   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:40:35  
  110   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera   0:42:15  
  111   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:42:18  
  112   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:43:09  
  113   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes - Bicicletas Strongman   0:43:36  
  114   Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:44:21  
  115   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:44:37  
  116   Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria   0:45:16  
  117   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:46:20  
  118   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:47:25  
  119   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:49:32  
  120   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:49:42  
  121   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:49:58  
  122   Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria   0:54:42  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    31 марта 2019 19:34 | Регистрация: 7.12.2014

    Карлос Бетанкур - наглядная иллюстрация к вопросу о перспективных молодых гонщиках. Пик его карьеры пришелся на 2013 год и сколько авансов ему выдавали, сколько ожиданий было. А в итоге с каждым годом все хуже, хуже и хуже...

    Лучший результат в этом сезоне - 38-е место на 2-м этапе Коппи и Бартоли. И 42-е в итоговом генерале. На остальных гонках результаты еще печальней. И продление контракта с Мовистаром выглядит совсем сомнительным.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    1 апреля 2019 07:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Финето тряхнул стариной, правда за сборную ехал но ничего, опять на подиуме гонщики Нери.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Считаете ли Вы Тур де Франс главной велогонкой года?

Комментарии

  • nightbuster33
    Джек Хейг и Дамиано Карузо – к ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Предпочел бы фейс ЛуЛу в списке состава Астаны,но что случилось с перетрубацией в команде,то получись.Хороший котракт,позволяющий до самого завершения карьеры быть спокойным за тылы и сконцентрироватся на выступлениях в гонках.Успехов на Туре!

  • nightbuster33
    Дилан Груневеген и Майкл Мэтть ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Эхо КОВИДА ещё долго будет влиять на здоровье и результаты велогонщиков и соответственно на формирование состава команд.Только этим можно объяснить снижение результативности основной части пелетона.Кого не затронула эта напасть,могуть быть в фаворе.

  • nightbuster33
    Национальные чемпионаты по шос ... (24)
    nightbuster33-Фото

    Но кто-то из казахстанцев,включенный в состав команды на ТдФ обязательно должен быть в майке чемпиона Республики,т.к.при участии в гонке команда,спонсируемая госудаственной программой и К" должна выполнять и другое негласное условие своего существования.

  • Даниил
    Дилан Груневеген и Майкл Мэтть ... (2)
    Даниил-Фото
    Удивительно что нет Саймона Йейтса. В PCS долго числился в составе.
  • Karmatron
    Том Дюмулин ответил критикующ ... (6)
    Karmatron-Фото

    (текстом этот каламбур уже немного не так воспринимается, как звучит):

     

    Том ответил Хейтерам, хотя Итан и Лео его не спрашивали.

  • reforg34
    Том Дюмулин ответил критикующ ... (6)
    reforg34-Фото

    Гонщика только что спокойно высадил горняк Моллема, а он говорит что единственный достойный из Нидерландов. Гесинк, Моллема, Круйсвик, Тен Дам, Боом на голову сильнее, а он что-то еще плохое про них говорит.  Во времена Лэнса Армстронга таким даже роль "водовоза" не давали, ибо отваливались на первых 20 километрах, а он говорит что лучший.
    Взять к примеру Сэра Брэдли Уиггинса, все что можно навыигрывал, причем в разных видах спорта, а до сих пор скромный как тротуар ярославского шоссе. 

  • Ice
    Том Дюмулин ответил критикующ ... (6)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Тут надо не словами и ответными упреками доказывать свою правоту, а делом, результатом. Это болельщики могут эквилибрировать теорией и предположениями так и сяк, в зависимости от личных пристрастий. А у самого спортсмена есть великолепная возможность ДОКАЗАТЬ ту или иную правоту. Так стоит ли исходить на словесные баталии, тратя эмоциональные и нервные силы, которые не менее важны, чем физические ?

    То есть, по вашему, он не тратит  эмоциональные и нервные силы, когда в голове крутит всю ту ересь, которую пишут разного рода комментаторы? Таким людям как Дюмулан важно высказаться и заткнуть критиков, чтобы выбросить эту дрянь из головы.

  • ЛехаСилос
    Ремко Эвенепул – чемпион Бельг ... (2)
    ЛехаСилос-Фото

    Цитата: Karmatron
    Specialized S-Works Shiv

    Тот случай, когда можно сказать, что повезло )

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (24)
    Earl57-Фото

    Смотрела разделку в Дании на тизе. 

    В титрах гонщик обозначен как M. Nielsen. Вижу знакомое лицо с усами, форма EF. В EF он значится под другой фамилией. Как и M. Jensen в Треке. На финише М. Нильсен опередил М. Йенсена (Янсена) на сотые доли секунды. Молодой следил за гонкой по телефону. И так расстроился, что от досады отшвырнул телефон. Его девушка сходила за телефоном, подняла и принесла обратно. Потом стала обнимать и утешать парня. Весь день просидеть лидером и проиграть в самом конце сотые доли секунды действительно обидно.

    Победитель в титрах гонки значился M. Jorgenson. Комментаторы называли его "Норсгард". В общем та еще угадайка с фамилиями у датчан))

    "M. Pedersen" было несколько человек...

  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (24)
    SportSpirit-Фото

    У Лео Хейтера контракт с Аксеон до конца года. Все догадываются, где он будет выступать в следующем сезоне) 

     

    Кстати, перед этим сезоном его отказались брать в DSM, так как у них были планы комплектовать состав более перспективными гонщиками. 

    На Чемпионате США был интерсный баттл за золото. Лоусон Крэддок защитил звание "капитан Америка", всего 4 сек. выиграв у Магнуса Шеффилда. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE