Тур ОАЭ-2019. Этап 6

 

 

 

  Ajman - Jebel Jais, 180 км  
  1   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   4:15:39  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:00  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  4   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  7   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  8   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  9   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  10   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:00:05  
  11   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  12   Damiano Caruso (Ita) Bahrain - Merida   0:00:12  
  13   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:16  
  15   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  16   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  17   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  18   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott      
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:27  
  20   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe      
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:00:30  
  22   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  23   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:00:35  
  24   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:00:42  
  25   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team      
  26   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:58  
  27   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  28   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  29   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:33  
  30   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  31   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  32   Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin      
  33   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  34   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  35   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:38  
  36   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:01:52  
  37   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  38   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  39   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  40   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:02:02  
  41   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:15  
  42   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:12  
  43   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  44   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:03:51  
  45   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:04:06  
  46   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - Merida   0:04:12  
  47   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:04:15  
  48   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:04:37  
  49   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  50   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:04:54  
  51   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:04:56  
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:05:12  
  53   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  54   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  55   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:06:46  
  56   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal      
  57   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  59   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  60   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida   0:07:51  
  61   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:08:05  
  62   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  63   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  64   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  65   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:27  
  66   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  67   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:10:11  
  68   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:10:16  
  69   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:10:35  
  70   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:11:34  
  71   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:12:01  
  72   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  73   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  74   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  76   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:13:42  
  77   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  78   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  79   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  80   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  81   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  82   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  83   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  84   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  85   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  86   James Whelan (Aus) EF Education First      
  87   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  88   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  89   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida   0:16:34  
  90   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  91   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:17:20  
  92   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  93   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:17:49  
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  95   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  96   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  97   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  98   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  99   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  100   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  101   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  102   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  104   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:20:39  
  105   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  106   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  107   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  109   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida      
  110   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  111   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  112   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  113   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      
  114   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  115   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  116   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  117   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  118   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  119   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  120   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  121   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  122   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  123   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  124   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  125   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  126   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  127   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  128   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  129   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  130   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  132   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  DNF   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  DNS   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   23:09:38  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:31  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:00:44  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:56  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:01:04  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01:08  
  7   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:11  
  8   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:01:29  
  9   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:01:45  
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:49  
  11   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:52  
  12   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:01:54  
  13   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:56  
  14   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:02:04  
  15   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:02:19  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:02:22  
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:02:30  
  18   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:02:47  
  19   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  20   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott   0:03:32  
  21   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:55  
  22   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:04:26  
  23   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:04:38  
  24   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:04:46  
  25   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ   0:05:01  
  26   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:12  
  27   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:05:19  
  28   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:05:26  
  29   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:05:34  
  30   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:56  
  31   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:06:20  
  32   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:06:23  
  33   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:25  
  34   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:06:32  
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:07:05  
  37   Damiano Caruso (Ita) Bahrain - Merida   0:08:47  
  38   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:09:40  
  39   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:09:46  
  40   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:10:00  
  41   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:10:15  
  42   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:10:16  
  43   Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin   0:11:03  
  44   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:13:15  
  45   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:13:25  
  46   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:14:06  
  47   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:14:11  
  48   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:14:24  
  49   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:14:47  
  50   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal   0:16:02  
  51   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:16:50  
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:17:14  
  53   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo   0:17:35  
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:18:00  
  55   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:18:10  
  56   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:19:00  
  57   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:19:43  
  58   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:20:26  
  59   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:21:21  
  60   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:21:34  
  61   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:23:49  
  62   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:24:17  
  63   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - Merida   0:24:18  
  64   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:24:49  
  65   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:50  
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:01  
  67   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida   0:26:47  
  68   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:27:08  
  69   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:27:38  
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:28:04  
  71   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:28:41  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:28:49  
  73   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:28:51  
  74   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:28:55  
  75   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:07  
  76   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:29:54  
  77   James Whelan (Aus) EF Education First   0:30:49  
  78   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:31:27  
  79   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:31:59  
  80   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:34:12  
  81   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:35:11  
  82   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:35:22  
  83   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  84   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:36:11  
  85   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:36:27  
  86   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:36:33  
  87   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  88   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:36:43  
  89   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:36:44  
  90   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:37:27  
  91   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:37:37  
  92   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step   0:38:37  
  93   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:38:38  
  94   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:38:49  
  95   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:38:51  
  96   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:39:20  
  97   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:39:24  
  98   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida   0:39:29  
  99   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  100   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:39:39  
  101   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida   0:39:58  
  102   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:40:14  
  103   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:40:59  
  104   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:41:43  
  105   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   0:41:50  
  106   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:42:10  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida   0:42:12  
  108   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:42:14  
  109   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:42:29  
  110   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:42:39  
  111   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:42:55  
  112   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:43:29  
  113   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin   0:43:31  
  114   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:44  
  115   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:43:47  
  116   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:43:58  
  117   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:44:40  
  118   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:45:02  
  119   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:45:10  
  120   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:45:12  
  121   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:45:31  
  122   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:45:58  
  123   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  124   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:46:02  
  125   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:12  
  126   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:47:05  
  127   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:47:24  
  128   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:48:08  
  129   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk   0:48:23  
  130   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:51:06  
  131   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:51:53  
  132   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:54:18  

 

Тур ОАЭ-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2019

Результаты 5 этапа Тура ОАЭ-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    2 марта 2019 09:42 | Регистрация: 4.08.2018

      Понял, чего не хватает на этой гонке - спусков. Не приспособлена для этого страна отдельно торчащих горок. Все этапы с нудным подъездом и одним подъемом в конце.

      А так да, Роглич силен, бродяга. Дюмулен тоже к Джиро набирает постепенно форму, уже сейчас очень неплох. Вальверде к классикам подходит не мальчиком для битья. Думаю, сезон будет интересным. 

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Газетки газетки, кому газетки?!
    до сих пор в теме, не смотря на полёт технологий )

  • jerzyk
    Japan Cup-2019 (2)
    jerzyk-Фото

     и где же Фрум?

  • Ice
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Ice-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень

    Это вряд ли, слишком дотошен и аккуратен в плане подготовки. Да и уже на спаде, пиковый Роглич что ван Эмдена, что Ганну спокойно пройдет. Так что все в норме, он уже закатывается)))

  • Ice
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (3)
    Ice-Фото

    Да он как беспризорник, никому до него дела не было в плане генерала, а в командных построениях его периодически эксплуатировали. Какие уж там результаты будут, и так молодец.

  • sailingmaster
    Chrono des Nations-2019 (4)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень
  • Shalam s Urala
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    >>>Интересно, что желтая майка - шерстяная. Спортсмены-ветераны говорили мне когда-то, что лучший материал для спортивной одежды – чистая шерсть, потому что греет и если она мокрая. Ну, это когда современных технологий не было…

    -

    ну труселя тоже не всегда были из лайкры с памперсами )))

    эх.. где вы, мои маечки с пуговками на рукавах

    Спасибо вам, Анна

  • Earl57
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Earl57-Фото
    Ганну однако не обогнал, хотя тот прямиком с чемпионата Европы по треку приехал, где изрядно потрудился.
  • Student
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
    Ну, глупо было ожидать повторение такого же результата.
  • Student
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Student-Фото
    Роглич прям на батарейках)
  • Sm1T
    Japan Cup-2019 (2)
    Sm1T-Фото
    А как ори едут? Там же тайфунище

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE