Тур Анталии-2019. Этап 4

 

Тур Анталии-2019. Этап 4

 

 

  Side - Antalya, 158 км  
  1   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   3:26:21  
  2   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:00  
  3   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  4   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy      
  5   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  6   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  7   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  8   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  9   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  10   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  11   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark      
  12   Siim Kiskonen (Est) Estonia      
  13   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  14   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  15   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  16   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  17   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia      
  18   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  19   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  20   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team      
  21   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  22   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  23   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  24   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  25   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü      
  26   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  27   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  28   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus      
  29   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  30   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus      
  31   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  32   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  33   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  34   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor      
  35   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus      
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  37   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  38   Daniil Chumachenko (Rus) Russia      
  39   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  40   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus      
  41   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  42   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol      
  43   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  44   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  45   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  46   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  47   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  48   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  49   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  50   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  51   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  52   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  53   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  54   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  55   Andrei Stepanov (Rus) Russia      
  56   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team      
  57   Kristers Ansons (Lat) Latvia      
  58   Vladislav Duiunov (Rus) Russia      
  59   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia      
  60   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  61   Norman Vahtra (Est) Estonia      
  62   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  63   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  64   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  65   Oskar Nisu (Est) Estonia      
  66   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  67   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  68   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  69   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  70   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark      
  71   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket      
  72   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket      
  73   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  74   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  75   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  76   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  77   Mikhail Fokin (Rus) Russia      
  78   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  79   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  80   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark      
  81   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  82   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling      
  83   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus      
  84   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  85   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  86   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense      
  87   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  88   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor      
  89   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  90   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  91   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  92   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark      
  93   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  94   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  95   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  96   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  97   Igor Frolov (Rus) Russia      
  98   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  99   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  100   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  101   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  102   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  103   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team      
  104   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  105   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol      
  106   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Deins Kanepejs (Lat) Latvia      
  108   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  109   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  110   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  111   Attila Valter (Hun) CCC Development Team      
  112   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  113   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:39  
  114   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:02  
  115   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  116   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  117   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:14  
  118   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team      
  119   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:09:01  
  DNF   Kristaps Pelcers (Lat) Latvia      
  DNF   Kristian Arnth Sørensen (Den) Denmark      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   11:34:09  
  2   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:03  
  3   Attila Valter (Hun) CCC Development Team   0:00:11  
  4   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team   0:00:12  
  5   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:00:13  
  6   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:00:14  
  7   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:15  
  8   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:00:18  
  9   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:21  
  10   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:00:30  
  11   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team   0:00:31  
  12   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:35  
  13   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:00:37  
  14   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling   0:00:39  
  15   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:43  
  16   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:47  
  17   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   0:00:50  
  18   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:00:51  
  19   Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team      
  20   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:57  
  21   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:01:03  
  22   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:01:08  
  23   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus   0:01:12  
  24   Matthieu Jeannès (Fra) Club De La Defense   0:01:15  
  25   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:21  
  26   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:26  
  27   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  28   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:29  
  29   Artem Ovechkin (Rus) Russia      
  30   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:32  
  31   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:01:33  
  32   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  33   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:01:38  
  34   Joel Suter (Sui) Akros - Thömus   0:01:40  
  35   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  36   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:42  
  37   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:01:47  
  38   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:01:52  
  39   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:56  
  40   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:02:05  
  41   Mikhail Fokin (Rus) Russia   0:02:06  
  42   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:02:10  
  43   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:02:13  
  44   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:24  
  45   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:33  
  46   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:02:36  
  47   Andrei Stepanov (Rus) Russia   0:02:41  
  48   Igor Frolov (Rus) Russia      
  49   Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark   0:02:51  
  50   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:56  
  51   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  52   Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:03:14  
  53   Norman Vahtra (Est) Estonia   0:03:25  
  54   Justin Paroz (Sui) Akros - Thömus   0:03:26  
  55   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:29  
  56   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  57   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  58   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  59   Vladislav Duiunov (Rus) Russia   0:03:40  
  60   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark      
  61   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:41  
  62   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:03:42  
  63   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:03:53  
  64   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol      
  65   Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:03:56  
  66   Siim Kiskonen (Est) Estonia   0:04:11  
  67   Maris Bogdanovics (Lat) Latvia   0:04:20  
  68   Daniil Chumachenko (Rus) Russia   0:04:26  
  69   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:04:33  
  70   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:34  
  71   Sebastian Ryttersgaard (Den) Denmark   0:04:40  
  72   Yunus Yilmaz (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:04:50  
  73   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:04:53  
  74   Eriks Toms Gavars (Lat) Latvia   0:04:59  
  75   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:05:12  
  76   Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team   0:05:21  
  77   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:05:29  
  78   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:05:30  
  79   Oskar Nisu (Est) Estonia      
  80   Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Denmark   0:05:43  
  81   Kristers Ansons (Lat) Latvia   0:05:53  
  82   Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor   0:05:55  
  83   Timo Güller (Sui) Akros - Thömus   0:06:03  
  84   Jonas Döring (Sui) Akros - Thömus   0:06:12  
  85   Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team   0:06:31  
  86   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:07:48  
  87   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:07:49  
  88   Aaron Grosser (Ger) Bike Aid      
  89   Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  90   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  91   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:08:08  
  92   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol   0:08:15  
  93   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  94   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:08:29  
  95   Rasmus Hestbek Lund (Den) Denmark   0:08:42  
  96   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  97   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  98   Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket   0:08:44  
  99   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:50  
  100   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  101   Manuel Zobrist (Sui) Akros - Thömus   0:09:13  
  102   Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket      
  103   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:09:21  
  104   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:29  
  105   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:09:30  
  106   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:37  
  107   Deins Kanepejs (Lat) Latvia   0:09:39  
  108   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:09:53  
  109   Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team   0:10:01  
  110   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:10:44  
  111   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:11:02  
  112   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:12:15  
  113   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:12:19  
  114   Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket   0:12:39  
  115   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:45  
  116   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:12:49  
  117   Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor   0:13:34  
  118   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:13:41  
  119   Abdulkadir Kelleci (Tur) Bisiklet Sporunu Kalkindirma Kulübü   0:15:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    С учётом отпада Карапаза (очень жаль) Рогличъ неофициально каг бэ претендент №1, но до конца в Примо не верю. А вот Лопез, которому Джиро пошло со всех сторон хуже не придумаешь нацелен очень "злобно"), тем более что подиум и Мигелито уже есть почему бы не замахнуться на победу (Фульсанг ему в помощь для этого)

    С другой стороны даже при отсутствие Карапуза старый и хитрый лис Алекс Вальверде способен уже в который раз удивить всех нас) Ну и Эстебан Чавес Рубио полноценно готовился именно под эту Вуэльту, так что мой призовой подиум в Мадриде (рискну предположить): №1-Примо, №2-Алекс, №3-Эстебан

    Цитата: Arciv
    Пулс капитан???

    Ару тоже)) У Фабио неплохой (как для такого такого Ару) получился ТдФ, хотелось чтобы на этой Вуэльте итальянец поднялся выше чем на Туре-2019

  • Адриен
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Адриен-Фото

    Информация к размышлению - "Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 215,86 миль в час (340 км/ч.). Байкера оперативно доставили в больницу. ОН ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЛЕГКИМИ УШИБАМИ". Вдумайтесь, господа-товарищи велолюбители - 340 км/ч.!!! А все потому, что человек ЗАЩИЩЕН ! При современных технологиях можно легко создать защиту и для велогонщика - легкую, удобную, не мешающую. Но... Проблемы никто не замечает. Тот же Карапас пропускает уже второй в сезоне  ГТ из за травмы - а все воспринимают это , как неизбежное прилагательное к велоспорту... Беда с Фрумом, трагедия на туре Польше... А-а-а, ничего... Как будто  так и должно быть ...

  • Astanaforever
    Tour de l’Avenir-2019. Этап 7 (6)
    Astanaforever-Фото
    Так бы он пофеерил в Астане на следующий год в горах вместе с Лопесом.Ждем.
  • SportSpirit
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    SportSpirit-Фото
    Классные подписания у Lotto Soudal! Гонщики, умеющие держать удар судьбы, с именем, с опытом и все еще с желанием и амбициями гоняться. Действительно, можно вспомнить прошлый ТДФ, с эпично-трогательной победой Дененкольба. А через пару этапов полет Жильбера в кювет, последующие 60 км доезда с трещиной в коленной чашечке и быстрое вопреки прогнозам врачей восстановление. Такие истории мотивируют)
  • chel
    Кенни Элиссонд заменён Давидом ... (1)
    chel-Фото

    Ну, хоть Васю оставилиlocny

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    Astanaforever-Фото
    Давай супермен. Возьми ее эту Вуэльту. Будешь в следующем сезоне зарабатывать как Ару когда то.станешь миллионером.
  • am14
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    am14-Фото

    Джон из тех гонщиков, которые феерят в начале карьеры. Сейчас он уже не тот. Возможно, повлияла та авария, где полегло полкоманды на тренировке, а ему практически оторвало палец. Так или иначе, его победа на мини-Рубэ на прошлом ТДФ меня заставила буквально плакать вместе с ним. Надеюсь, в Лотто он перезагрузит карьеру, ибо Трек сейчас фактически аморфное безыдейное болото.

  • Astanaforever
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Роглич или Лопес? А может Кройшвайк? Но он устал после тура.
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Горная к ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта Вуэльта настоящая.Но Де Гент ее не потянет..слишком круто для него. Только генеральщики.
  • Arciv
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Arciv-Фото
    Не одного ГТ не прошло без травмы претендента на победу

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE