Etoile de Besseges-2019. Этап 3

 

 

  Bessèges - Bessèges, 158,2 км  
  1   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   3:26:31  
  2   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  3   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  4   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  5   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  6   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Roy Jans (Bel) Corendon-Circus      
  8   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  10   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  12   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  13   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  15   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  17   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  19   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  20   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  21   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  24   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  26   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  27   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  28   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  29   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  31   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  32   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  34   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  35   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  36   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotels      
  39   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  41   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  42   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  43   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  44   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  45   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  46   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  47   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  48   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  49   Davide Rebellin (Ita) Sovac      
  50   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  51   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  52   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  53   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  54   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  55   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  56   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  57   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  60   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  61   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack      
  62   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  64   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  66   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  67   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  68   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  69   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  70   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  71   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  72   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  73   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  74   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  75   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  76   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  77   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  78   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  79   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  80   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  81   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  83   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  84   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  85   Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic      
  86   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:12  
  87   Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:39  
  88   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:01:06  
  89   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:05:13  
  90   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  91   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  92   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  93   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:07:47  
  94   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:09:04  
  95   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:12:29  
  96   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:12:39  
  97   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits      
  98   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  99   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  100   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  101   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  102   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack      
  103   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  104   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  105   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  106   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  107   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  108   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  109   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  111   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  113   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  114   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  115   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  116   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  117   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  118   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir      
  119   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  120   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  121   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  122   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  123   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  124   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  125   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence      
  126   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  127   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  128   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  129   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  130   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  131   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  133   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:46  
  134   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:15:59  
  135   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:17:17  
  136   Samy Aurignac (Fra) Sovac      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus      
  DNF   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      
  DNF   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac      
  DNF   Nassim Saidi (Alg) Sovac      
  DNF   Boualem Belmokhtar (Alg) Sovac      
  DNF   Laurent Evrard (Bel) Sovac      
  DNF   Mohamed Bouzidi (Alg) Sovac      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Credits   10:13:56  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:05  
  3   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:00:06  
  4   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  5   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  6   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:12  
  7   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:13  
  9   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  10   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  11   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  12   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  13   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:15  
  14   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  15   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  16   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie   0:00:16  
  17   Roy Jans (Bel) Corendon-Circus      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  19   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  21   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  22   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  24   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  25   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  26   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  29   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  30   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  32   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  34   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  36   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  38   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  39   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  40   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  41   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  43   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  44   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  45   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  46   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  47   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  48   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  50   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  51   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  52   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  53   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  54   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  55   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  56   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  57   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  58   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  60   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  61   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  63   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  64   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  65   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  66   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  67   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  68   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  69   Davide Rebellin (Ita) Sovac      
  70   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  72   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  73   Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic      
  74   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotels      
  76   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  77   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  78   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  79   Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93      
  80   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack      
  81   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  82   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  83   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  84   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:28  
  85   Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:00:55  
  86   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:01:22  
  87   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:01:56  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  89   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:05:29  
  90   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits      
  92   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  93   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:01  
  94   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:09:20  
  95   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:12:42  
  96   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:12:51  
  97   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  98   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:12:52  
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:55  
  100   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack      
  101   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  102   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  103   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  104   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  106   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir      
  107   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  108   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  109   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence      
  110   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  111   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  112   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  113   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  114   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  115   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  116   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  117   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  118   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits      
  119   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  120   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  121   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  122   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  123   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  124   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  125   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  126   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  127   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  128   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  129   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  130   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:14:02  
  132   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:14:11  
  133   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:14:33  
  134   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:16:15  
  135   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:17:27  
  136   Samy Aurignac (Fra) Sovac   0:17:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Бакеша
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Бакеша-Фото
    Цитата: ktilp-12
      Нельзя быть постоянно "Чапаем", менеджменту Астаны надо быть стратегом и тактиком, можно было предвидеть что ранние и длинные атаки вызывают усталость гонщиков. Может сказалось, отсутствие Д. Мартинелли в стане директоров. 
    +++++
  • ktilp-12
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    ktilp-12-Фото

      Нельзя быть постоянно "Чапаем", менеджменту Астаны надо быть стратегом и тактиком, можно было предвидеть что ранние и длинные атаки вызывают усталость гонщиков. Может сказалось, отсутствие Д. Мартинелли в стане директоров. 

  • Бакеша
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Бакеша-Фото
    Интересная, зрелищная была Вуэльта Испания! С удовольствием смотрели каждый этап. И несмотря, некоторым злюкам, которым даже слова Астана, Лопес, Винокуров или Курдюков- как шила в задн., всем комментаторам, здешним, отдельное спасибо за свои комменты, переживаний, пожелания. Пусть всегда побеждает сильнейший ! И на этой Вуэльте подиум выиграли они - Роглич , Вальверде и открытие Вуэльты- Погачар! А лающие собаки тут, пусть дальше лают, а караван идет!
  • Капитан Нэмо
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Капитан Нэмо-Фото

    Лопес самый активный?!!! Вы серьёзно? Я думаю ему эту премию просто в качестве утешения дали.... Вот Талей тот действительно и активный и самый результативный...

  • 56X11
    Coppa Bernocchi - GP BPM-2019 (1)
    56X11-Фото
    И на этот ращ Рябушенко мощнее Луценко проехал
  • Такие дела
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Такие дела-Фото
    Да вы здесь все, только из-за Астаны, гоните нас отсюда... уйдем... скучно вам станет!! Вы же по жизни любите ненавидеть, обосрать или отрицать... вопреки и против... ваш девиз... Астана вуэльту сделала... все оглядывались на нее, смотрели в каком она настроении проснулась, что покушала, когда пописела... вуэльта принадлежала четверым: Рогличу, Вальверде, Почагару и Астане!!!
  • 56X11
    Tour du Doubs-2019 (1)
    56X11-Фото
    Шумахер опять промоторил и не оставил шансов в отрыве
  • Kivi
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (109)
    Kivi-Фото
    У ская тоже менеджмент слабый, просто понакупали гонщиком на угат!)
  • Kivi
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Kivi-Фото

    Фанаты Астаны предлагаю писать комментарии только на сайте Astanafans, если Вам надоело читать постоянно оскорбления, унижения на этом сайте, не вижу смысла здесь находиться. 

     Гоу на Astanafans. И здесь тоже станет уютно для астанафобов!

  • Shega
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (12)
    Shega-Фото

    Скажите, пожалуйста, а у астанафобов, но не поклонников Скай, все эти ТДФ под железную диктовку Скай, это как называется?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE