Тур Турции-2018. Этап 6

 

  

  Bursa – Istanbul, 164 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   3:36:28  
  2   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:06  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  5   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  6   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  8   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  10   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors      
  11   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin      
  12   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  16   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  17   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin      
  18   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  19   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  20   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  21   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  22   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  24   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  25   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  27   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  29   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  33   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  34   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  35   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  36   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  38   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  39   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  40   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  41   José Mendes (Por) Burgos - BH      
  42   Ahmet Örken (Tur) Turkish National Team      
  43   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  44   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  45   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  46   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  47   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  48   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  49   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice      
  50   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  52   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  53   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida      
  54   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  56   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  57   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  60   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  62   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  63   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  64   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team      
  65   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:38  
  68   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:51  
  71   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  72   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  73   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:00:57  
  75   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  76   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:02  
  77   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  78   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  79   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  80   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:06  
  81   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:11  
  82   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:06  
  83   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:19  
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  87   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  88   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  89   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  90   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:37  
  91   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  92   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  93   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:06  
  94   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:58  
  95   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  96   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  97   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  98   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:08  
  99   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  100   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  101   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  103   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  104   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  105   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  107   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  108   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:02:15  
  109   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  110   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  111   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  112   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  113   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  114   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  115   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo      
  116   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  118   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  120   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  121   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team      
  122   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  123   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  124   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  125   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:02:24  
  126   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  127   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:36  
  128   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida   0:03:18  
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida      
  130   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:03:37  
  131   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:12  
  132   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  133   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  134   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:40  
  135   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:08:19  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   22:26:16  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin   0:00:04  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:09  
  6   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:00:10  
  7   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin      
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  10   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  11   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:19  
  14   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  16   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:24  
  17   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:25  
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:00:33  
  20   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:00:36  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:39  
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:41  
  23   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  24   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:49  
  26   José Mendes (Por) Burgos - BH   0:00:53  
  27   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:01:10  
  28   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:23  
  30   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:28  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:01:42  
  32   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:01:43  
  33   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:01:45  
  34   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:52  
  35   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:55  
  36   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:04  
  38   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:19  
  39   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  40   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:31  
  41   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:43  
  42   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:44  
  43   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo   0:03:04  
  44   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:03:15  
  45   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:03:36  
  46   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:03:39  
  47   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:03:53  
  48   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  49   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:04:06  
  50   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:29  
  51   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:04:31  
  52   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:38  
  53   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:05:08  
  54   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors   0:05:14  
  55   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:15  
  56   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:05:21  
  57   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:30  
  58   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:05:37  
  59   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:05:41  
  60   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:05:42  
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  62   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:05:55  
  63   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:06:02  
  64   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team   0:06:29  
  65   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:06:35  
  66   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:04  
  67   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:07:31  
  68   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:07:40  
  69   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:07:50  
  70   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:05  
  71   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:09  
  72   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:08:15  
  73   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:08:17  
  74   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:08:36  
  75   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:51  
  76   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:05  
  77   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:06  
  78   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:09:16  
  79   Ahmet Örken (Tur) Turkish National Team   0:09:28  
  80   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:32  
  81   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:38  
  82   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:09:52  
  84   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:09:55  
  85   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:57  
  86   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:18  
  87   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:10:21  
  88   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:32  
  89   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team   0:10:50  
  90   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:08  
  91   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:11:26  
  92   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:42  
  93   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:12:17  
  94   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:19  
  95   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:12:32  
  96   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:45  
  97   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:12:55  
  98   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:13:01  
  99   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:13:06  
  100   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida   0:13:14  
  101   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:13:28  
  102   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:13:43  
  103   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:53  
  104   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:14:34  
  105   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:38  
  106   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:15:11  
  108   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:15:21  
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:34  
  110   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:15:47  
  111   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:15:50  
  112   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:15:54  
  113   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:59  
  114   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:16:41  
  115   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:50  
  116   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:10  
  117   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:35  
  118   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:17:49  
  119   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:18:08  
  120   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team   0:19:36  
  121   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:20:06  
  122   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:07  
  123   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:19  
  124   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:20:27  
  125   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:20:39  
  126   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:26  
  127   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:21:43  
  128   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:14  
  129   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:24:14  
  130   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:15  
  131   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:26:09  
  132   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:26:44  
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:26:54  
  134   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:28:52  
  135   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:30:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Бакеша

    14 октября 2018 15:33 | Регистрация: 1.02.2018

    Эх, жаль... Алексей, всеравно молодец!

    1. kwwk

      14 октября 2018 17:07 | Регистрация: 31.05.2014

      Конечно молодец, но испанец боролся за большее.

  2. Николай Н.

    14 октября 2018 19:29 | Регистрация: 15.04.2010

    Время одинаковое, а по местам есть разница. Я такого результата ещё не видал. Был 2 ск. разница и 1 ск. А вот так, конечно обидно проиграть.

  3. Бакеша

    14 октября 2018 20:07 | Регистрация: 1.02.2018

    Обидно, мля

  4. VeloVelo

    15 октября 2018 01:33 | Регистрация: 4.07.2013

    Что-то, видимо, пошло не так. Бывает. Ну ничего, у Леши еще будут шансы.

  5. Бакеша

    15 октября 2018 09:58 | Регистрация: 1.02.2018

    От Гидича ждал большего

  6. close2you

    15 октября 2018 15:14 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: Бакеша
    От Гидича ждал большего
    Работал гидич на лешу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • rude_rider
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    rude_rider-Фото

    я б на месте скай замахнулся на все ГТ в сезоне

    на Джиро Томас На тур Фрум на вуелту все трое или четверо или вмсей командой)))

  • Yuriy 17
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Николя Порталь можно доверять.

    Раз он сказал, что Э. Берналь уже зрелый гонщик и может проехать два гран-тура подряд - значит так и есть.

  • Бакеша
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    Бакеша-Фото
    Будут как мовики в уходящем году году , за двумя зайцами гоняясь
  • 0x5F375A86
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Sezar
    Это оч. Хотелось бы увидеть, хотя Берналя жалко.

    Лучше пожалейте того, кого он лишит места на подиуме.
  • ЧОРНЫЙ
    Сергей Чернецкий переходит в к ... (13)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Новую редакцию правил UCI читайте, после 2020... Всё правильно сделал.
  • Sezar
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    Sezar-Фото

    Это оч. Хотелось бы увидеть, хотя Берналя жалко.

  • Cyrill
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    Cyrill-Фото

    Берналь - будет претендентом на подиум, не поспоришь.

  • Cyrill
    Патрик Лефевр, Магнус Бэкстед ... (11)
    Cyrill-Фото

    "Я бы не поехал, потому что для достижения конкурентоспособного уровня, когда находился вне велоспорта и не накатывал 30 часов в неделю на тренировках, мне понадобилось бы лет пять, чтобы вернуться..."

    "В этом году он на самом деле начал много тренироваться, кроме того, принимал участие в любительских гонках. Слышал, он даже выигрывал там..."

    Я правильно понимаю, что этот Затейник возобновил целенаправленные тренировки и стал ездить хоть какие-то гонки только в этом году??? Маловато однако же будет... Ну, я думаю вопросы у многих отпали бы, если бы он этой оcенью проехал бы в одиночку всю трассу Париж-Рубе (типа в тренировочном режиме) хотя бы часов за 7-7:30...Если этой осенью он был не готов к этому, то думаю будущей весной в 6:30 он вряд ли впишеться. Как-то так.

  • Student
    Николя Порталь о предварительн ... (7)
    Student-Фото
    Берналь на Джиро интересно, но не рано ли два ГТ за сезон?
  • Walther
    Патрик Лефевр, Магнус Бэкстед ... (11)
    Walther-Фото

    А я-то думаю, что за фигня - проеду 2-3 часа на велике, и начинает шея болеть, плечевой сустав ныть, ну, колени опять же... А это естественный процесс старения... Пичаааль:(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE