Тур Турции-2018. Этап 3

 

 

  Fethiye – Marmaris, 132,7 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:16:27  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  4   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  5   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team      
  6   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  7   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  9   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  11   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  12   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  13   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  16   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  19   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  20   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  21   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  25   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  28   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  29   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  30   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  32   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  33   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  35   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  36   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  37   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  38   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   José Mendes (Por) Burgos BH      
  40   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  41   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  42   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  44   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  48   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  49   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  50   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  52   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  53   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  56   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  57   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  58   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  59   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  60   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  61   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  63   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  68   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  69   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  71   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  72   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  73   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  76   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban      
  77   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  78   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:00:11  
  80   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:00:31  
  81   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:01:18  
  82   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  83   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  84   James Mitri (Nzl) Burgos BH      
  85   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  88   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  89   Jetse Bol (Ned) Burgos BH      
  90   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  91   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  93   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  94   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  95   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  96   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  97   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  99   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:24  
  100   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:48  
  101   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  102   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  103   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  104   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:02  
  105   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  106   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:13  
  107   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  108   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  109   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:35  
  110   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:02:45  
  111   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:56  
  112   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:14  
  113   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  115   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  116   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:39  
  118   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:06:45  
  119   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:07:40  
  120   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  121   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  122   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  123   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  124   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin      
  125   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  126   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  127   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  128   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team      
  129   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  130   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  133   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  134   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  135   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  136   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  137   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:09:29  

 

 
Генеральная классификация после 3 этапа:
 
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   10:09:52  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:00:10  
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:22  
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:23  
  6   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:24  
  7   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:00:25  
  8   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:00:26  
  9   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  10   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  12   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team      
  17   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  18   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  19   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  20   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  21   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  23   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  24   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  25   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  27   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  28   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  29   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  31   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  32   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  33   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  35   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  36   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  37   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  41   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  43   José Mendes (Por) Burgos BH      
  44   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  46   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  47   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  48   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  49   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  50   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  51   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  52   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  53   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  55   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  58   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  59   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  60   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  61   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  63   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  64   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  65   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:52  
  66   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  67   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  68   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban      
  70   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  72   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:01:32  
  74   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:01:40  
  75   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:01:44  
  76   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  78   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Jetse Bol (Ned) Burgos BH      
  80   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  81   James Mitri (Nzl) Burgos BH      
  82   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:46  
  83   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:01:48  
  84   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team   0:01:56  
  85   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  86   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:02:10  
  87   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  88   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:14  
  89   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  90   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  91   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:02:22  
  92   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:28  
  93   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:33  
  94   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  95   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  96   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:39  
  97   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team   0:02:54  
  98   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:55  
  99   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:08  
  101   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH   0:03:11  
  102   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:20  
  103   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:44  
  104   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:03:47  
  105   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:59  
  106   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:09  
  107   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:10  
  108   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:04:15  
  109   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:22  
  110   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:04:40  
  111   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  113   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  114   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  115   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:04:44  
  116   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:06:58  
  117   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:07:09  
  118   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:04  
  119   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:08:06  
  120   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:11  
  122   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team   0:08:32  
  123   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  124   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:08:48  
  125   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:09:08  
  126   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:12  
  127   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin   0:09:22  
  128   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:09:36  
  129   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  130   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  131   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:09:40  
  132   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:10:44  
  133   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:10:46  
  134   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:48  
  135   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:10:59  
  136   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:11:11  
  137   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:11:12  

 

Тур Турции-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Турции-2018

Результаты 2 этапа Тура Турции-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Александра
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (12)
    Александра-Фото

    Очень круто!

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Фернандо Гавирия может уйти из ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Anna P.
    Не кручу. Муж не крутит.
    Но гонки смотрим при любой возможности.
    Не говоря уже о поездках и съемках.
    Однако верно и то, что многие (на работе особенно) не понимают нас.
     
    Эх, куда бы ещё рвануть... Были бы денежки... Мечта - Ломбардия, там можно успеть и на старт и на финиш. И лететь в Бергамо удобно бюджетными. Дарю идею коллегам.)))
    Через Литву (Райан эйром) в среднем в Бергамо билет 20€ но были и по 9€, разместится можно ,но жильё дороговато,с одной стороны Милан ,с другой Гарда и Комо, ну и Швейцария в 30 км так что в ресторане с завтраком если дешевле 50€ найдёте ,(в удобном месте) то вам повезло, учитывайте что Бергамаска ,это зона долин,так что во многих местах дорога одна и альтернативы нет, что бы не попасть в трафик. А вообще помимо гонки ,вам можно попасть в музей на Гизалло и там же в церковь велосипедистов. Плюс фабрика Кольнаго ну и у них музей имени себя очень интересный. В Ломбардии вообще и в Бергамо в частности сконцентрирована большая часть велосипедной истории. Так что вам будет интересно , ну и Читта Альта шикарное место.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тадей Погачар, Руй и Иво Оливе ... (5)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну а кого ещё ? Ганна тоже в Скай уходит так что им надо искать ещё.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (12)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Любительская до 23 лет, перевели неправильно имеются ввиду , аматоры ,по нашему туристы,
  • vitali
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (12)
    vitali-Фото

    Говорится-же в материале, если в профи не получится, то поедет любительскую версию. Тогда, как говорится, всё в свою силу на данный момент..., и все для него реально.

    Будет интересно узнать его результат

  • старт-шоссе 82
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (12)
    старт-шоссе 82-Фото

    Врятли дело дойдет до старта, это может быть какой нибудь хитрый маркетинговый ход. Если все честно ,то я лично это все равно не приветствую, все может довольно печально закончиться для него. 

  • uran
    Эквадорский гонщик Джонатан На ... (4)
    uran-Фото

    Пора создавать команду Quick Step SKY, такой дрим-тим получится))

  • velodoctor
    Тур Гуанси-2018. Этап 4 (2)
    velodoctor-Фото
    Серёга видать за новый контракт сражается.
  • ironharley
    Тадей Погачар, Руй и Иво Оливе ... (5)
    ironharley-Фото

    Погачар может вырасти в серьёзного гонца

  • rude_rider
    Тур Гуанси-2018. Этап 4 (2)
    rude_rider-Фото

    круто Джани..уделал штатных горняков)))

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE