Тур Турции-2018. Этап 5

 

  Selçuk – Manisa, 135,7 км  
  1   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   3:15:12  
  2   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  5   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  7   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  8   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  9   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  13   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  14   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  16   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin      
  17   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  19   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  20   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  21   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  23   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  26   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  27   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  28   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  29   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  30   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  31   Ahmet Örken (Tur) Turkish National Team      
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  34   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  37   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  39   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  40   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  41   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team      
  42   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  43   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  45   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  48   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  49   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida      
  50   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  51   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  52   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  53   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  54   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  55   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  56   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  57   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  58   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   José Mendes (Por) Burgos - BH      
  60   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  61   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  62   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  63   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  64   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  65   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  66   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  67   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  68   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  69   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  70   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo      
  71   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  72   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  73   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  74   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  77   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  78   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  80   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  81   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH      
  82   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  83   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  84   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  86   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  89   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  91   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  92   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  93   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  94   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  95   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  96   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  98   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  100   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  102   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  103   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  105   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  106   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  107   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  108   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  110   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team      
  111   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors      
  112   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice      
  113   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  114   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  115   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  116   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  117   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  118   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  119   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  120   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  121   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:25  
  122   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  123   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  124   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  125   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:00:35  
  126   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  127   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  128   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:44  
  129   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:48  
  130   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:15  
  131   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:01:23  
  132   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  133   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  134   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  135   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:02:58  
  DNS   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   18:49:42  
  2   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin   0:00:04  
  3   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:06  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:09  
  6   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:00:10  
  7   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha - Alpecin      
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  10   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  11   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:19  
  14   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  16   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:24  
  17   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:25  
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:00:33  
  20   James Knox (Gbr) Quick Step Floors   0:00:36  
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:39  
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:41  
  23   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  24   Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:47  
  27   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:49  
  28   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:00:52  
  29   José Mendes (Por) Burgos - BH   0:00:53  
  30   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Trek - Segafredo   0:00:55  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:57  
  32   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:01:10  
  33   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:23  
  36   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:28  
  37   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:30  
  38   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:32  
  39   Steff Cras (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:35  
  40   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:01:45  
  41   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:55  
  42   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:19  
  43   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  44   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  45   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:27  
  46   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:31  
  47   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:44  
  48   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:02:54  
  49   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:02:59  
  50   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:13  
  51   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:03:36  
  52   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:04:00  
  53   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team   0:04:06  
  54   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:04:24  
  55   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:26  
  56   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:04:28  
  57   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:04:31  
  58   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:04:42  
  59   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:05:04  
  60   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors   0:05:14  
  61   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:05:21  
  62   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:30  
  63   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:05:42  
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  65   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:56  
  66   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:06:02  
  67   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:06:27  
  68   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team   0:06:31  
  69   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:32  
  70   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:57  
  71   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:03  
  72   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:07:40  
  73   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:07:43  
  74   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:07:45  
  75   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:07:50  
  76   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:09  
  77   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors   0:08:15  
  78   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:08:17  
  79   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:23  
  80   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:51  
  81   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team   0:08:58  
  82   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:05  
  83   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:09:10  
  84   Ahmet Örken (Tur) Turkish National Team   0:09:28  
  85   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:32  
  86   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:38  
  87   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  88   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:57  
  89   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:10:21  
  90   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:10:30  
  91   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:10:46  
  92   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:10:52  
  93   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:08  
  94   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:11:19  
  95   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:11:21  
  96   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:23  
  97   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:11:42  
  98   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  99   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:48  
  100   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:51  
  101   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:13  
  102   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:12:25  
  103   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:12:30  
  104   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:12:35  
  105   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:13:06  
  106   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:13:09  
  107   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida   0:13:14  
  108   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:13:29  
  109   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:13:57  
  110   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:21  
  111   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:38  
  112   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:41  
  114   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:33  
  115   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:45  
  116   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:15:50  
  117   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:57  
  118   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:01  
  119   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:16:37  
  120   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team   0:17:34  
  121   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:17:49  
  122   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:18:09  
  123   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:18:30  
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:18:35  
  125   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:19:34  
  126   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  127   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:19  
  128   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:20:22  
  129   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team   0:22:08  
  130   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:10  
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:12  
  132   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:48  
  133   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:24:00  
  134   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:24:45  
  135   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:24:47  

 

Тур Турции-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Турции-2018

Результаты 2 этапа Тура Турции-2018

Результаты 3 этапа Тура Турции-2018

Результаты 4 этапа Тура Турции-2018

Результаты 5 этапа Тура Турции-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Бакеша

    13 октября 2018 17:30 | Регистрация: 1.02.2018

    Держись, Леща! Всего один шаг остался от победы!!!

    1. VeloVelo

      14 октября 2018 02:44 | Регистрация: 4.07.2013

      Верю в Лешу. Сделает.

  2. Astanaforever

    13 октября 2018 21:47 | Регистрация: 30.06.2017

    Завтра за Хаасом и Улисси смотреть в оба надо.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Gonza Golanov
    Женские велокоманды, получивши ... (2)
    Gonza Golanov-Фото
    Цитата: veloster
    А что, у Митчелтона что-то не так?
    Бюрократия, что-то не так с какой-то бумажкой
  • Freejazz
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (11)
    Freejazz-Фото
    Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. У ваех свои предпочтения по цвету и рисунку, но Астана тут точно не лучшая (особенно их версия с плавным переходом из черного в голубой). Толи дело Трек - все четко и строго - классика :-)
  • SportSpirit
    Роан Деннис подписал контракт ... (21)
    SportSpirit-Фото
    Соглашусь с вами по поводу генеральных амбиций команды и диаметрально противоположных темпераментов. Но Инеос мудрее Бахрейна (или это английская дисциплина?), да и Деннис стал жизнью ученный, надеюсь, Порталь найдет к нему ключики и мы увидим что-нибудь заранее не прогнозируемое.

    А на счет подписания контракта, то тут без иллюзий: если бы и у Инеос, и у Денниса было все хорошо с точки зрения трансферных позиций, они бы никогда не сошлись.
  • veloster
    Состав команды AG2R La Mondial ... (1)
    veloster-Фото

    Получается, ни одной чемпионской джерси в команде нет

  • veloster
    Женские велокоманды, получивши ... (2)
    veloster-Фото

    А что, у Митчелтона что-то не так?

  • explosiveua
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (11)
    explosiveua-Фото

    Хороша чертовка :)

  • Astanaforever
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Надо было между велотрусами и джерси сделать такой частокол как на флаге Бахрейна.. А так форма будет сливаться на общем телевизионном формате с ССС и Джамбо Висма. Мне так само больше нравится бирюзовая форма Астаны..ничего лишнего. .этой навязчивой рекламы спонсоров и Инеоса в бордовых тонах. Но само противная форма Ажедузар. Ваще ни о чем..никакого креатива.
  • Hammill
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (5)
    Hammill-Фото

    В каких бойцовских? Когда Кофидис пашет на него, а он в итоге сливается и на очередной горе садится в техничку? Да и рывка у него уже нету, раньше он хоть королём колхозов был, а последнее время и этого не наблюдается.

  • Hammill
    Роан Деннис подписал контракт ... (21)
    Hammill-Фото
    Там Кэв будучи топовым спринтером в своё время пелотон в горы на первой позиции завозил (понятно, что пешком, но...), а вы хотите, чтобы такого раздельщика с каким-никаким, но горным ходом освободили от работы. Его Конечно же не как Васю или Мартина будут запрягать, но и отдыха не дадут.
  • AvA
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (11)
    AvA-Фото

    А мне расцветка этих бачков напоминает детские бутылки-поильники фирмы Chicco))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE