Тур Турции-2018. Этап 2

 

  Alanya – Antalya, 149,6 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:24:37  
  2   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  5   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  6   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  7   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  8   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  9   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  10   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  11   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  12   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  13   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  16   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  19   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  24   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team      
  27   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  28   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  30   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  31   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  32   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  35   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  36   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  37   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH      
  39   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  40   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  43   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  44   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  45   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  47   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  48   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  49   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  50   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  51   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  52   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  53   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  54   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  55   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  56   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  57   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  59   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  60   Jetse Bol (Ned) Burgos BH      
  61   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  62   José Mendes (Por) Burgos BH      
  63   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  64   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  65   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  68   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  69   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  70   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  71   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team      
  73   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  74   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin      
  75   James Mitri (Nzl) Burgos BH      
  76   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  77   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  78   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  79   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  80   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  81   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  82   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  83   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  84   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  85   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  87   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  88   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  89   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  90   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  92   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  93   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  94   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  95   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  96   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  98   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  99   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban      
  100   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  101   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  103   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  104   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  105   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  107   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  108   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  109   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  111   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  112   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team      
  115   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  116   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  117   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  118   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  119   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team      
  121   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  122   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  123   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  124   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  125   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  126   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:37  
  127   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  128   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:00:48  
  129   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  130   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:01:01  
  131   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  132   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:04  
  133   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:11  
  134   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:01:20  
  135   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  136   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:36  
  137   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:30  
  DNS   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   6:53:35  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:00:06  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:12  
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:13  
  6   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  8   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:15  
  9   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  10   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:16  
  11   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  12   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  13   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  15   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  16   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  17   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  19   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  20   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  23   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  24   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  30   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  32   Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team      
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  34   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  38   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  39   Jetse Bol (Ned) Burgos BH      
  40   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  41   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  42   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  43   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  44   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  45   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  46   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  49   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  50   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  51   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  53   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  54   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  56   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  57   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  58   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  59   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  60   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  62   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  63   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH      
  64   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  65   José Mendes (Por) Burgos BH      
  66   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  67   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  68   Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  69   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  70   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  71   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  72   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  74   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH      
  76   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  77   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon      
  78   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  80   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  81   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  83   James Mitri (Nzl) Burgos BH      
  84   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  85   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  86   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  87   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  88   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:00:20  
  89   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:42  
  90   Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team      
  91   Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team      
  92   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  93   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  94   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban      
  95   Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team      
  96   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  97   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  98   Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  100   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  101   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  102   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:00:54  
  103   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  104   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:05  
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  106   Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team      
  107   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  108   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:18  
  109   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH   0:01:22  
  110   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  111   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  112   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:27  
  113   Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin   0:01:32  
  114   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:36  
  115   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  116   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:46  
  117   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  118   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  120   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  121   Onur Balkan (Tur) Turkish National Team      
  122   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  123   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  124   Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team   0:01:50  
  125   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:18  
  126   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:21  
  127   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:02:34  
  128   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:47  
  129   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:56  
  130   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:58  
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  132   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:03:06  
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:03:09  
  134   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:12  
  135   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:21  
  136   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:03:22  
  137   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:00  

 

Тур Турции-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Турции-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    10 октября 2018 15:22 | Регистрация: 4.07.2013

    Порсев хоть бы попытался сесть на колесо Ходегу. Ведь был отличный момент!
    Болтался на финише как нечто в проруби... 

    1. lebr123

      11 октября 2018 10:03 | Регистрация: 15.05.2017

      Весь Газпром это НЕЧТО, и не только велокоманда

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • 3NSN
    Герант Томас вернулся к тренир ... (2)
    3NSN-Фото

    Герант, не главная звезда сезона. По крайней мере для меня, куда более яркий был Йетс на Грандутарах и шедевральный рейд Фрума. Я конечно ждал, что Герант капнет, на Тур Де Франс, но думаю, дождусь на следующем этого Туре этого, так горы будут высокими. Если тот собрался соревноваться с Фрумом в высоких горах, когда он будет на свежачка, то не думаю, что шансы будут велики, плюс Берналь чувствую, будет поддерживать Фрума больше, как это и было на прошлом Туре. 

  • marketbk
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    marketbk-Фото
    Цитата: Meridale
    О, Цабель "отсиделся" за признание, можно возвращатся.
     
    Да а Галимзянов нет, как и советовал Цабель. Немцу можно))
  • Meridale
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    Meridale-Фото

    О, Цабель "отсиделся" за признание, можно возвращатся.

     

  • rude_rider
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    rude_rider-Фото
    Кто больше платит то и заказывает музыку и пишет надписи)) Ильнур если и дальше будет деградировать то сделает выводы по ходу сезона
  • Yuriy 17
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin.

    А Катюша - совсем нет. search

     

    Ну и правильно, что И. Закарин проедет Джиро, на котором у него есть все шансы показать очень хороший результат. clapping

    А Тур де Франс слишком высокогорный в этом году, да и конкуренция высока.

     

    Ну и, конечно, уверены, что получим незабываемые эмоции от блестящих побед М.Китттеля, этого красавца, идеального спринтера!

     

     

     

  • rude_rider
    Винченцо Нибали надеется продл ... (4)
    rude_rider-Фото
    Да в Бахрейне и нет кроме него .так что продлят канечно
  • Shalam s Urala
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    впечатление от всех этих бодрых слов - полный упадок. обо всём и ни о чём

    оч хочу ошибиться

  • ironharley
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    ironharley-Фото

    Цабель будет заниматься всем, даже спонсорами... Из этого португальца такой же генменеджер как из меня балерина. И то я батман тандю (возможно неправильно написал) быстрее сделаю.

  • Бакеша
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    Бакеша-Фото
    Ильнуру надо было уходит от этой команды, например , в Бахрейн
  • Val e Ron
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (9)
    Val e Ron-Фото

    Ничего этот швейцарский коллектив не выйграет, увы.

    Очень жаль яркие таланты Ильнура и Марселя - "Апельсины" их погубят. Или уже. Думаю, что недолго этой команде осталось - пару сезонов и в небытие.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE